Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#2501
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

А про Джихана совсем забыла :)


  • 0

#2502
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
всем привет! я вот не пойму, почему Кобра не работает? сколько смотрю сериал. Он пару раз только выходил на работу. Организатор концерта дей ма, бирдене айтеур. Нет ну мужик или кто он вообще. И не пойму как он не мог собрать деньги на свадьбу, за столько лет холостятской жизни. Да еслиб не Лева то он до сих пор бы бегал за Гюльназ! Ар намысы кайда! Я так пологаю он и деньги не собирается возвращать. Да такими темпами он за всю свою жизнь и на один памперс своему ребенку не заработает, не говоря уже о долгах. Тым қатты кетсем айып етпеңіздер:)
  • 1

#2503
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Привет девочки! Как вы? Интересно мы уже дошли до середины сериала?

 

спасибо , у меня  всё хорошо , как сама ?

 

да дошли до середины и кажись немного больше !!! ;)


  • 0

#2504
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Скоро вернется Джихан их треугольник будет четырехугольником :D любовный...
attachicon.gifimage.jpg

Надеюсь что Джихан все же не осмелиться опять бегать за Хасрет, ведь он понял что ему ничего не светит.

 

 

до возвращения Джихана появиться ещё один персонаж , который будет использовать Мурат (девушка будет в курсе , что ею раздражают Хасрет ;) )  .....

 

Джихан вернется с огромным самомнением , так что осмелиться , да ещё и с претензиями будет претендовать на руку Хасрет ... :-/


  • 1

#2505
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет! я вот не пойму, почему Кобра не работает? сколько смотрю сериал. Он пару раз только выходил на работу. Организатор концерта дей ма, бирдене айтеур. Нет ну мужик или кто он вообще. И не пойму как он не мог собрать деньги на свадьбу, за столько лет холостятской жизни. Да еслиб не Лева то он до сих пор бы бегал за Гюльназ! Ар намысы кайда! Я так пологаю он и деньги не собирается возвращать. Да такими темпами он за всю свою жизнь и на один памперс своему ребенку не заработает, не говоря уже о долгах. Тым қатты кетсем айып етпеңіздер :)

 

Привет !!! :hi:

 

да Кобра никогда не работал и дальше не собирается , случайными заработками и будет жить , главой семьи у них на деле будет Гюльназ !! :faceoff:  в первый просмотр я тож возмущалась поведением Кобры , счас думаю что и Гюльназ знала про него ..... :fie:  , да любовь зла , или других претендентов не было у неё ....

Кобра и слов таких не знает как - возвращение денег ! :faceoff: :mad:

кстати и с устройством концертов ему помогает Лева ....


  • 1

#2506
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Уже как-то не сурёзно Хасрет поступает, то могу петь, то не могу, то хочу петь, то не хочу. Нужно работать, ведь Левент деньги вкладывает, песни ищет, покупает, слова к песне подбирает, ну вообщем работает, а она работает по настру. Так не должно быть....
  • 1

#2507
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 
до возвращения Джихана появиться ещё один персонаж , который будет использовать Мурат (девушка будет в курсе , что ею раздражают Хасрет ;) )  .....
 

Аша, заинтриговала, но я ничего не поняла)))
  • 1

#2508
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Мне кажется, что Мурат уже в скором времени вернется:D
  • 0

#2509
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Хасрет пересматривает видео с Муратом, а он смотрит на ее фото:)

Если Хасрет не будет работать, как же она будет содержать такой дом?
  • 0

#2510
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Какое право имеет Кобра допрашивать всех))) лучше бы полисменов вызвали) и главное все стоят и ждут свой очереди:lol: простые люди:dandy:
  • 1

#2511
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


до возвращения Джихана появиться ещё один персонаж , который будет использовать Мурат (девушка будет в курсе , что ею раздражают Хасрет ;) ) .....

Аша, заинтриговала, но я ничего не поняла)))
Я тоже түк түсінсем бұйырмасын :) поясните пжалста :)
  • 1

#2512
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
надеюсь Лева не будет все назад требовать? ну имею в виду не выгонит ее с мамой из того дома? аль нет?
  • 0

#2513
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

до возвращения Джихана появиться ещё один персонаж , который будет использовать Мурат (девушка будет в курсе , что ею раздражают Хасрет ;) ) .....

Аша, заинтриговала, но я ничего не поняла)))
Я тоже түк түсінсем бұйырмасын :) поясните пжалста :)

 

 

Скрытый текст

  • 1

#2514
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хасрет пересматривает видео с Муратом, а он смотрит на ее фото :)

Если Хасрет не будет работать, как же она будет содержать такой дом?

 

надеюсь Лева не будет все назад требовать? ну имею в виду не выгонит ее с мамой из того дома? аль нет?

 

Мурат вернется , Хасрет запишет альбом , Лева выпустит его .... узнав что Мурат уехал , Левент понял откуда ветер дует , почему у Хасрет опустились руки ....


  • 0

#2515
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Какое право имеет Кобра допрашивать всех))) лучше бы полисменов вызвали) и главное все стоят и ждут свой очереди :lol: простые люди :dandy:

 

а как Джафер-то старается , глаза пучит , якобы стращает всех , "благодаря" самому Кобре весь район знал что они золото свадебное прячут в доме ((((


  • 0

#2516
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
спасибо Аша за пояснения :) А что у Кобры уже успели что то украсть? Не успел он озолотиться как тут же остался с голой зопой :D
  • 0

#2517
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Аша рахмет!
Ой как не нравится мне эта актриса))) она щас снимается в Корольке, такая мерзкая стерва. Ууух...
  • 0

#2518
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

спасибо Аша за пояснения :) А что у Кобры уже успели что то украсть? Не успел он озолотиться как тут же остался с голой зопой :D

Пожалуйста !!! :)

 

вчера , пока Гюльназ и Кобра усиленно мешали свиданию Балгюль и Джапара в дом проник вор и унес всё свадебное золото ....


  • 0

#2519
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша рахмет!
Ой как не нравится мне эта актриса))) она щас снимается в Корольке, такая мерзкая стерва. Ууух...

Пожалуйста , Ассиюш !!! :)

 

да ? я не видела эту актрису нигде больше , здесь она не будет стервой , скорее жертвой .... Джерен - так звали в оригинале героиню ,  уж не знаю как её назовут у нас ... ;)


  • 0

#2520
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приятного просмотра !!!! :hi:

 

вот и вернулся наш Мурат .... не выдержал вдали от Хасрет ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.