Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#221
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем ночной привет !!!! :hi: :hi: :hi:

:rotate: :rotate: :rotate:


  • 3

#222
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Привет! РС нету, смотрю Ледниковый период, оч нравится )))
  • 1

#223
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

отец Хасрет очаровывает женщин с первого взгляда .. ;) :D


  • 0

#224
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Мурат в смятении, а по нашему говоря, в шоке от Хасрет)))). Он не успевает за ее выходками))))). Жансель очень хорошо это сыграл, у него прям на лице все было написано.
Мне нравится, как Туба говорит на турецком, интонация, мимика, манеры....все это живое воплощение свободной, цыганской души. Класс!
  • 2

#225
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

отец Хасрет очаровывает женщин с первого взгляда .. ;) :D


Всем доброй ночи! ))
Да, есть в нем что-то, что безотказно действует на женщин )))) вроде бы и не красавец, а все равно.
  • 0

#226
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мне вчера понравился момент, когда пришла мать Кадера со своим мужем чтобы забрать сына и на обратном пути увидела отца Хасрет и он ей такой -"а ты похорошела, тебе идет как ты перекрасила волосы", она прям заулыбалась, покраснела))))


  • 1

#227
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Мурат в смятении, а по нашему говоря, в шоке от Хасрет)))). Он не успевает за ее выходками))))). Жансель очень хорошо это сыграл, у него прям на лице все было написано.
Мне нравится, как Туба говорит на турецком, интонация, мимика, манеры....все это живое воплощение свободной, цыганской души. Класс!

Мурат как мальчищка обьяснял Несрин , что никак не может уловить то о чем думает  Хасрет в тот или иной момент ... ;)  и уже ревнует к Джихану ... :D


  • 1

#228
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Будь это другой сериал, главная героиня обиделась бы и ушла) то только не наша цыганка!:D
  • 2

#229
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Будь это другой сериал, главная героиня обиделась бы и ушла) то только не наша цыганка! :D

вот поэтому она мне нравится, импонирует ее характер!!!

 

кстати, актера, который сыграл отца Хасрет в молодости удачно подобрали, очень похожи внешне, он ведь играл в Листопаде. 


  • 1

#230
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
-нинидарды сагынамын:lol: :lol: я думала кого- то так зовут) оказца упражнения
  • 2

#231
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Будь это другой сериал, главная героиня обиделась бы и ушла) то только не наша цыганка! :D

вот поэтому она мне нравится, импонирует ее характер!!!

 

кстати, актера, который сыграл отца Хасрет в молодости удачно подобрали, очень похожи внешне, он ведь играл в Листопаде. 

 

ага , особенно трепетное отношение в детям удачно передали ....

 

этот актер  и счас в Интикаме играет .... актеры прям как вымпелы переходящие , от Тубы до Берен ....


  • 0

#232
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Гульназ двумя движениями показала всю работу и заботу отца :D ... Накие простодушна донельзя .... видать с детства росла в богатых семьях ... ;) 


  • 1

#233
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

-нинидарды сагынамын :lol: :lol: я думала кого- то так зовут) оказца упражнения

 

этот мишка - знаковый персонаж прям ... как трепетно провожала Гульназ сестру ... :lol: :lol: ;)


  • 1

#234
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- клип с Тубой и Муратом Йылдырымом (из Аси) ....


  • 3

#235
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

клип с отрывками из разных сериалов , с участием Мурата Йыдырыма (Ашк-Ве-Джеза), награждения Тубы премией журнала "ELLE" ,  и прочее ... очень душевный клип .... если пойдете по ссылке - много хороших клипов и мелодий можно найти ...


  • 2

#236
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот и начал Левент смотреть на Хасрет не только как на предмет спора ... счас не заметит как сам заинтересуется ею ....


  • 0

#237
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Меня взбесило, что отец Хасрет сначала все обговорил, а потом сорвался и забрал ее из-за стрижки волос. Ну а потом начал ставить условия Ходже, деньги, еда, занятия с детьми, с одной стороны хорошо что много не увлекся с условиями. Но и ведь Ходжа тратит на его дочь время.
  • 1

#238
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Аша, я пропустила возможно, Хасрет узнала о споре? Или это случится ближе к концу сериала?
  • 1

#239
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, я пропустила возможно, Хасрет узнала о споре? Или это случится ближе к концу сериала?

 

очень скоро она это узнает , видно ж что все , кроме Мурата, прям горят желанием рассказать ей о споре ... :D


  • 1

#240
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

очень скоро она это узнает , видно ж что все , кроме Мурата, прям горят желанием рассказать ей о споре ... :D

Спс) а эта Берин знает про спор? Она прям тааак навязывается к ним, что мне по ту сторону экрана не удобно))

Мама Ходжи такая красивая женщина. Она вроде неплохо относится к Хасрет или мне кажется...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.