Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#2121
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сайму жалко было седня, ведь она права была, можно уже смягчиться Хасрет. Она завтраки, кофе готовит, хочет поухаживать за дочерью, но Хасрет не дает ей этого счастья. :(

 

услуги от Саиме она принимает как должное , ну разве так делает человек - который никак не может простить другого , :-/


  • 2

#2122
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

уже забыла хронологию событий , наверное завтра покажут благотворительный концерт ..... все действующие лица сериала там будут :smoke:


Надеюсь Мурыч все таки согласится на приглашение мамы и будет локти кусать видя Хасрет :idea:

 

 

ой , что будет , девушки !!!! Мурыч конкретно кинет Хасрет на виду у всех :faceoff: :mad:


  • 0

#2123
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ой , что будет , девушки !!!! Мурыч конкретно кинет Хасрет на виду у всех :faceoff: :mad:

Мало унижал ее перед студентами:mad:
Вообще на именно он зол то? Что Левент наведывает ее, что она пишет диск... :mad: весь в мамашу свою :D
  • 1

#2124
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

ой , что будет , девушки !!!! Мурыч конкретно кинет Хасрет на виду у всех :faceoff: :mad:

Мало унижал ее перед студентами :mad:
Вообще на именно он зол то? Что Левент наведывает ее, что она пишет диск... :mad: весь в мамашу свою :D

 

 

да эгоист просто , не хочет делить Хасрет ни с чем , ни с карьерой её , ни с другими людьми ..... придется учиться самому Ходже ((((


  • 1

#2125
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

 

ой , что будет , девушки !!!! Мурыч конкретно кинет Хасрет на виду у всех :faceoff: :mad:

Мало унижал ее перед студентами :mad:
Вообще на именно он зол то? Что Левент наведывает ее, что она пишет диск... :mad: весь в мамашу свою :D

 

 

да эгоист просто , не хочет делить Хасрет ни с чем , ни с карьерой её , ни с другими людьми ..... придется учиться самому Ходже ((((

 

Согласна.  А вообще что он сам хотел делать с карьерой Хасрет? у него были конкретные планы? мне кажется, он сам этого не знает. 


  • 1

#2126
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Сайму жалко было седня, ведь она права была, можно уже смягчиться Хасрет. Она завтраки, кофе готовит, хочет поухаживать за дочерью, но Хасрет не дает ей этого счастья. :(

Хорошо, что она тоже начала показывать характер и отругала Хасрет 


  • 1

#2127
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Всем привет!
От вчерашней серии впечатление от Муры не очень хорошее. Согласна с вами, он ведет себя как эгоист. Сам говорит Хасрет, что это ее жизнь и она вольна поступать по своему, но в то же время ждет от нее другого. Она бедняжка так цеплялась за него, старалась как могла, но он как будто дразнит ее, то сам к ней приезжает, то с остановки заберет, то холоден с ней и при этом запросто перед всеми грубо с ней обходится. Что он хочет, непонятно?
А Сайме жалко прям. Когда уже Хази прибежит к ней плакаться в жилетку?
  • 4

#2128
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

 

 

ой , что будет , девушки !!!! Мурыч конкретно кинет Хасрет на виду у всех :faceoff: :mad:

Мало унижал ее перед студентами :mad:
Вообще на именно он зол то? Что Левент наведывает ее, что она пишет диск... :mad: весь в мамашу свою :D

 

 

да эгоист просто , не хочет делить Хасрет ни с чем , ни с карьерой её , ни с другими людьми ..... придется учиться самому Ходже ((((

 

Согласна.  А вообще что он сам хотел делать с карьерой Хасрет? у него были конкретные планы? мне кажется, он сам этого не знает. 

 

собака на сене - наш Мурат , по другому и не скажешь , сам не знает как развивать Хасрет , а к другим ревнует !!! :dont:


  • 0

#2129
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Сайму жалко было седня, ведь она права была, можно уже смягчиться Хасрет. Она завтраки, кофе готовит, хочет поухаживать за дочерью, но Хасрет не дает ей этого счастья. :(

Хорошо, что она тоже начала показывать характер и отругала Хасрет 

 

 

Саиме имеет гордость , хотя бы из-за её возраста Хасрет должна вести себя учтиво ((((


  • 1

#2130
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Одно хорошо, меня уже вторую серию радуют Жулдыз с Кадером. Вот уж кто не заморачивается обидами :)

И я скучаю по прежней помощнице Мурата  :D  Оказывается, она была чудом ))


  • 1

#2131
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Одно хорошо, меня уже вторую серию радуют Жулдыз с Кадером. Вот уж кто не заморачивается обидами :)

И я скучаю по прежней помощнице Мурата  :D  Оказывается, она была чудом ))

Аслы видела как увлечен Мурат своим бриллиантом - Хасрет , особенно на концерте , девушка знает себе цену , не стала мешать им и просто ушла , хотя и на  её счет у Несрин были планы , помните как мама Мурата нахваливала помощницу сына и говорила что у Аслы какой-то замечательный , занимающий высокий пост папа !!! :dont: ;)


  • 0

#2132
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

А у Бахар месть (вернее план мести) весьма странный. Или нам не показали еще всю глубину и продуманность ее задумок.  Для меня месть - это из разряда тех, что были у Монте-Кристо, Эзеля,  Эмили из Реванша и т.п. 


Сообщение отредактировал violetd: 08.11.2013, 15:21:07

  • 0

#2133
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Космо, понравились ваши мысли относительно Мурата и Хасрет)

Аслы, вообще просто изчезла, теперь понятно почему)) а Несрин терь всякую дженщину рядом с Муртом будет пропихивать ему, сначала Аслы, потом Бахар. А к Беррин она вроде по другому относилась, возможно оттого что Беррин сама у нему навязывалась)
  • 0

#2134
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Рахмет, Ассиюш! Мы разве не на ты?)))))))
По-мойму все тут такого мнения о Мурате

Сообщение отредактировал космо: 08.11.2013, 16:22:05

  • 0

#2135
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

девочки, привет!

 

я вообще не поняла, а с фига ли Ходже бесноваться :fie: ? я могу понять, что он на Левента зол, но Хасрет-то чем провинилась? отправил значит ее на все четыре стороны, а теперь дуется, как ребенок, у которого игрушку любимую отняли....

бедная Хасрет звонит назнанивает ему, поговорить приходит, а он....

не разочаровывай нас Ходжа!!!!!

 

 

 

 

да эгоист просто , не хочет делить Хасрет ни с чем , ни с карьерой её , ни с другими людьми ..... придется учиться самому Ходже ((((

 

+мульон!

 


  • 0

#2136
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

post-152819-0-19283100-1383828332_thumb.post-152819-0-99949400-1383828363_thumb.

вот это было вообще жесть!

так унизил Хасрет перед студиками, а главное, перед этим страшилищем  :fie:

и ведь не первый раз он дверь перед ее носом захлопнул  :-/


  • 0

#2137
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

post-152819-0-39096400-1383828456_thumb.post-152819-0-35023200-1383828497_thumb.

его совсем не жалко было, а вот Хасрет  :cry:


  • 1

#2138
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

приколисты района .... Кадрие себя предлагает Жаппару что ли :lol:

Кедрие: на кого глаз положил, на меня что ли  :laugh:


  • 1

#2139
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Левент вообще бесит, не друг он никакой Мурату  :-/


  • 0

#2140
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Бахар капец страшная в профиль,

на все сто с вами согласно, ее плечи ужасны! широкие, сутулые и торчаще острые и почему она так любит их оголять?

и вообще, она слишком много на себя берет: ты куда Хасрет, что тебе нужно от учителя?

ей нужно с ним поговорить, а мне - дать тебе по роже!


Сообщение отредактировал Хазиран: 08.11.2013, 17:14:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.