Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#2041
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#2042
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

- Кобра с утра опять у Хасрет :D

 

 


  • 0

#2043
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет! Сайма так хорошо направляет Гульназ, так тактично :) Несрин с Бахар слишком навязчивы,  и что-то я не припомню, чтобы прежнюю помощницу так обхаживали и она была важной персоной ))) Так жалко Мурата с Хасрет, вчера начала вспоминать причины их разрыва и что-то такое  ужасное вообще не вспоминается :( 


  • 2

#2044
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi: !

 

как дела, девочки?

 

"Астана" меня убивает  :mad: , мало того, что всю прошлую неделю я сериал пропускала из-за переноса времени  :mad: , так они вчера еще сабж рекламируют по старому времени  :eek: , да и на сайте у них всю прошлую неделю в программе старое время было указано  :faceoff: , никакого уважения к зрителям :fie: ! хотела им гневное сообщение написать, только обратной связи не нашла  :-/


  • 1

#2045
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ооо, Левент бей воротит нос от родных Хасрет  :-/ , ему Хасрет подавай, да без приложений в виде семьи  :dont: , ну конечно, дом он снял, да только хозяйка в нем "похитительница сердец"  :idea:


  • 2

#2046
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ваще удивляюсь как  Мурат с такой мамой ещё живет под одной крышей  ??!! Такое давление всё время  с её стороны ...

во-вот,

и как была права Сайма :idea: , говоря, что Несрин не понимает, насколько она далека от собственного сына.

а Этхем бею - зачет  :super: , что постарался одернуть жену


  • 1

#2047
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

post-152819-0-03795700-1383655120.gif

Мурата всегда выдают жесты рук  :smoke:

 

 

Ашуль, фотки  :kiss:


Сообщение отредактировал Хазиран: 06.11.2013, 16:21:40

  • 0

#2048
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Аша, вторая гифка классная, где Хасрет толкает Бахар)) 

+ мульон :D !

 

так уверенно себя вела Хасрет, что Б. стало не по себе

тока толкнуть надо было сильнее  :smoke:


  • 1

#2049
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

 

да вроде пока не помирилась , вон как она разговаривает до сих пор с Саиме , просто сегодня пришли проведать Хасрет родня и Саиме осталась помогать , позже и Гюльназ подтянулась ;)

мне вообще вчера было жалко Сайму, Хасрет обнимала сестру и брата, а Сайма грустно смотрела со стороны  :weep:


  • 1

#2050
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем приветы :hi: !

 

как дела, девочки?

 

"Астана" меня убивает  , мало того, что всю прошлую неделю я сериал пропускала из-за переноса времени  :mad: , так они вчера еще сабж рекламируют по старому времени  :eek: , да и на сайте у них всю прошлую неделю в программе старое время было указано   , никакого уважения к зрителям  ! хотела им гневное сообщение написать, только обратной связи не нашла 

Привет , Хази !!! :hi:

 

у "Астаны" нет он-лайн показа , как нет и обратной связи со зрителями .... :fie:  , а рекламируют себя :dont:  - 20 лет как канал начал трансляцию :faceoff:


  • 0

#2051
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ооо, Левент бей воротит нос от родных Хасрет  :-/ , ему Хасрет подавай, да без приложений в виде семьи  :dont: , ну конечно, дом он снял, да только хозяйка в нем "похитительница сердец"  :idea:

 

ваще "проект Хасрет" - видимо немало денег принес Левенту , хватило на всё : одежда , дом , запись диска .... ну не свои ж финансы вкладывает продюссер ??!!


  • 0

#2052
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

да вроде пока не помирилась , вон как она разговаривает до сих пор с Саиме , просто сегодня пришли проведать Хасрет родня и Саиме осталась помогать , позже и Гюльназ подтянулась ;)

мне вообще вчера было жалко Сайму, Хасрет обнимала сестру и брата, а Сайма грустно смотрела со стороны  :weep:

 

 

ага , всетки огромное терпение у Саиме , и желание приблизиться к дочери !!!


  • 0

#2053
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вчера Гюльназ прикольно духами пользовалась , что это вы два пшика ??!! дайте нормально сбрызнуться и пшшшшшшшшшшшшш :D


  • 0

#2054
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем приятного просмотра !!! :hi:

 

актриса исполняющая роль Бахар видимо считает , что у неё необыкновенной красоты плечи , каждый раз их оголяет :faceoff:


  • 0

#2055
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- уже выкладывала ,
 
Селин вела такие подробные записи в дневнике ??!!

 


  • 0

#2056
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да уж , если бы не Накие Бахар затащила бы Мурата в спальню .... :faceoff:


  • 0

#2057
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

а Мурату навязали отвезти Бахар домой .... а он заодно к Хасрет заехал - эх , ты не знаешь последних новостей , Ходжа ... :faceoff: :smoke:


  • 0

#2058
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем привет!
Мне кажется Несрин больна головой:faceoff:
  • 0

#2059
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#2060
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ох , за одно недовольное лицо Левента надо сказать спасибо Гюльназ !!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.