Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#821
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Установили окно металлопластиковое, надо заделать откосы...Можете посоветовать мастера? (в личку, если не трудно)?

И мне нужны такие люди. 7 (семь) окон. Привезу отвезу на место сам. мой намбер 701 375 09 49
  • 0

#822
greenline

greenline
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы отвечаем за то что делаем! - ALU-PLAST fensterbau.

Не обращайте внимание на необоснованные реплики - происки конкурентов!

А если возникают проблемы - решаем в течение 2-х дней.

И в таком режиме работаем уже 8-ой год! И с каждым годом количество рекомендационных клиентов растет - на сегодняшний день, доля клентов обратившихся по "сарафанному радио" составяет 75%!
  • 0

#823
спец

спец
  • Частый гость
  • 69 сообщений

невольно приходишь к выводу, что "вменяемого сервиса и гарантийного обслуживания" нет ни у какой компании в этой сфере.


Уверен, что с качестом окон TROCAL, сервисом и гарантийным обслуживанием у компании-производителя обстоит все четко и надежно, как в Германии!

Ну а если потребуется моя помощь советом или делом, обращайтесь - посодействую, с удовольствием.
  • 0

#824
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Делали окна в Мастерграде . Сразу с откосами пластиковыми , смотрится очень акуратно .
Всем довольны . Сделали в срок и качественно .
  • 0

#825
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Заказали москитки у Мастер А, классно все сделали,и не дорого! Хотя на витражные окна, все цены заламывали.
Большое спасибо Мастер А!
Если что, вот их тел. 328 22 85 Андрей

Сообщение отредактировал Hydra: 26.05.2009, 15:02:52

  • 0

#826
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Вчера поставил пластик на балкон. Окно 232*137 мм, два сложных открывания, 2 москитки. 48000, МастерГрад. Доволен сервисом, сроком, работе с клиентом. Фурнитура Fuhr, пластик LG.
  • 0

#827
Willie

Willie
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мы отвечаем за то что делаем! - ALU-PLAST fensterbau.

Не обращайте внимание на необоснованные реплики - происки конкурентов!

А если возникают проблемы - решаем в течение 2-х дней.

И в таком режиме работаем уже 8-ой год! И с каждым годом количество рекомендационных клиентов растет - на сегодняшний день, доля клентов обратившихся по "сарафанному радио" составяет 75%!



Во-первых, я не конкурент, а реальный КЛИЕНТ вашей компании. С настоящим договором от вашей компании (хотя я уже сомневаюсь, что он настоящий).
Во-вторых, если вы обманываете меня, так хотя бы не обманывайте людей на форуме. Я уже неделю жду пока вы исправите свои ошибки. И о каких 2-х днях вы тут говорите?!
Вы лично, как директор компании меня заверяли, что все исправите. А теперь даже не отвечаете на мои звонки.
По моему требованию вы даже не возвращаете мне деньги за несделанное окно. И как это понимать?

Уважаемые Форумчане, если Вам дорого Ваше время и деньги, то делайте выводы сами. Но я никогда и никому не посоветую подобную компанию!
  • 0

#828
lingua

lingua
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Крашу пластиковые и аллюминевые окна, откосы, отливы, стекло, фарнитуру 250 цветов, гарантия 10 лет как минимум.
Могу проконсультировать.
  • 0

#829
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Крашу пластиковые и аллюминевые окна, откосы, отливы, стекло, фарнитуру 250 цветов, гарантия 10 лет как минимум.Могу проконсультировать.

Простите! Вы только красите?
  • 0

#830
Lucifer I

Lucifer I
  • Гость
  • 35 сообщений
KBE вот так называется пластиковое окно коричневого цвета!
Вот! Мне нравится, не помню компанию которая устанавливала
но ребята которые устанавливали были грамотные и вежливые
обясняли очень долго плюсы и вообще разговаривают много но по теме и работу сделали отличную, хотя поживем увидем.

А друг мой поставил себе конч. Ему обошлось на разы дешевле, но мои окна лучше и видно с первого взгляда что добротные, во!
  • 0

#831
TROCAL-ОКНА И ДВЕРИ

TROCAL-ОКНА И ДВЕРИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений


Крашу пластиковые и аллюминевые окна, откосы, отливы, стекло, фарнитуру 250 цветов, гарантия 10 лет как минимум.Могу проконсультировать.

Простите! Вы только красите?





Кроме покраски существует специальный метод акрилового покрытия разных цветов.Это покрытие наносится путем ко-экструзии.Метод запатентован маркой TROCAL. Покрытие отличается тем, что не разрушается под воздействием ультрофиолетовых излучений.Гарантия 40 лет. Сейчас у нас в наличии имеется цвет Shocobrawn (цвет шоколада снаружи- белый внутри). Под заказ можем привезти любой цвет из Германии.

#832
Lucifer I

Lucifer I
  • Гость
  • 35 сообщений
Почитал не спеша предыдущие сообщения
Здорово что у нас в городе есть такие професионалы и спецы по оконным делам, это радует
Но вижу и канкуренция огроменная....
Топите друг друга по страшному
честно говоря сразу видно "руки" канкурирующих меж собой групп!
И самым смешным среди этих сообщений реклама - не побоюсь этого слова - МАСТЕР ГРАДА!)))))
Все друг с другом спорят и ругаются, топят а тут раз сообщение типа от клиента которы пишет : А вот я себе окна поставила от МАСТЕР ГРАД какое окно классное... И далеше все остальные спорят. И через несколько сообщений сново: А вот МАСТЕР ГРАД лучше всех нам окно поставили и еще долатили)))))))))


Офигительно работают Мастера! :rolleyes:
  • 0

#833
Willie

Willie
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ну лично я не конкурент - это я вас заверяю еще раз!
Я просто написал как со мной поступили на самом деле.
Просто не охота чтобы других людей так обманывали.
  • 0

#834
Lucifer I

Lucifer I
  • Гость
  • 35 сообщений
Ну конечно, Crem какой разговор, все Ок))
  • 0

#835
КаК_ТуС

КаК_ТуС
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Крашу пластиковые и аллюминевые окна, откосы, отливы, стекло, фарнитуру 250 цветов, гарантия 10 лет как минимум.
Могу проконсультировать.


Тип краски и если можно тел. в личку!
  • 0

#836
спец

спец
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Похоже CREM правду говорит, он не конкурент - больше на мелкого мстительного пакостника похож. Нашел место для вымещения обид!
  • 0

#837
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
на подоконнике появились микротрещины, расползаются. От прямого попадания лучей, нагревается и получается такая неприятная вещь. Это несоблюдение техническое при установке или как?
  • 0

#838
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

на подоконнике появились микротрещины, расползаются. От прямого попадания лучей, нагревается и получается такая неприятная вещь. Это несоблюдение техническое при установке или как?

Скорее всего подоконники китайские, на нормальных такого не бывает.
  • 0

#839
спец

спец
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Какого цвета подоконник?
  • 0

#840
Willie

Willie
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Похоже CREM правду говорит, он не конкурент - больше на мелкого мстительного пакостника похож. Нашел место для вымещения обид!



Говорю я правду - это вы правы. Но на мелкого пакостника похожы щас вы. Я просто хочу оградить честных граждан от лжи. Тут главное для меня не обида, а правда. А в правде сила (наверное знаете кто сказал?)!
А еще один умный чел сказал: "Если ты ничего дельного не можешь сказать, то лучше промолчи".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.