Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#681
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да,это действительно грустно,что не называя имен,весь форум знает о ком и о чем речь...столько всего уж было...о чем все в курсе..
 

тем более некрасиво


  • 0

#682
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да,это действительно грустно,что не называя имен,весь форум знает о ком и о чем речь...столько всего уж было...о чем все в курсе... :faceoff:

оооо..про вас мы много что в курсе)))))) и не только из этого источника :D


  • 0

#683
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

кто твои источники, которые тебе истории рассказывают?

я тебе знаешь, сразу скажу, поменьше верь

вернее лучше вообще не верь

жалким брошенкам ничего не остается как мразно скулить и портить воздух вокруг себя смачным пердежом


  • 0

#684
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

И спать ахота и англию жалко, 


  • 0

#685
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

новый виток...и я рада этому ) возможно, зря. Время покажет.... смысла дергаться нет, время само все рассудит. :)


  • 0

#686
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

*Мда...


  • 0

#687
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

хочу его целовать 


  • 0

#688
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

очень раздражает порой это моя "нотка сыщика"!! :mad:  :faceoff:


  • 0

#689
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

бесишь все больше и больше


  • 0

#690
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

опять меня хватило на 3 месяца :faceoff:


  • 0

#691
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
*Посмотрим посмотрим...
  • 0

#692
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Почесывая репу, хочется понять. Тут одно, там другое. Притом после одного, сразу другое. Шизофрения - ее лечат вроде, надо узнать к кому записать человека. :)


  • 0

#693
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

3,14ц....


  • 0

#694
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Устала наверное
  • 0

#695
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Мде, ну это просто семь страниц эпичных излияний.))  Реально личка позабавила. Я реально укатился под стол от конечного "я все обмозгую, так как не хочу никого мучать неопределенностью, тянуть и т.д." Мля, ну реально тебе надо к психологу. Так уверенна, что кто-то ждет твоих решений, и действий, что аж прям медаль тебе на грудь хочется надеть.))) Как-то недавно, или давно я написал в какой-то теме - если есть из кого выбирать, значит не нужен никто. Перефразирую - если выбирать из меня и кого-то, я сам в сторонку отойду, я не вещь в магазине, на вешалке из похожих вещей. И реально, задрала выносить мозг в личке, это ржачно в целом, в связи с тем, что сейчас относишься со смехом к тому что резало месяц назад или год назад, но просто реально, иди полечись. И парня пожалей, он на тебя рассчитывает, из-за своих собственных решений. Опять же мое слово - никто не должен оставаться один в жопе. Так что хорош метаться уже, на двух стульях не удастся посидеть. А мне уже и не надо, вот что самое главное. И да, тут на обозрении, оказывается что я пишу пафосные письма о том, что ты потеряла. Да ниче ты не потеряла, и не пишу я их, только слышу в личках "какие мы дураки и т.д., и что надо что-то менять." Я меняю, что не так?)))))))))) Меняй и ты. У тебя реально проблема, всегда вставить последнее слово, а я теперь нашел в этом просто развлечение. :) Тебя палкой тыкни, начнешь вещать какая ты классная, и что виноваты все вокруг.)) Это вызывает дикий ржач.

 

Я уже не дурак.)) Пардоньте, Остин и иже с ними, я на форуме как сидел как на личном блоге, так и сижу, мне вообще не стремно сказать то что думаю, хуже мне не будет, будет весело. А что люди подумают? А что мне до них? :) Просто получил развлечение очередное.


  • -1

#696
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Ууууу,эко тебя расписюнило)))
Вот и ладушки,вот и разобрались.Я получила,что хотела н обмозговала все,что нужно и даже не удивлена.Ты предсказуем и как и прежде,считаешь себя умнее других-недооценивая как самих людей,так и смысл их действий.Занавес,апплодисменты:)

Выбрала и уже давно,ты это прекрасно знаешь.
Психолог есть у меня-отличный просто!Несколько месяцев назад вылечил так,что как бабка отшептала.
А все происходящее-еще днем описала-повеселились и будет,рада,что тебе понравилось))
И жалеть парня не надо,он прекрасно знает,что делает и зачем.
Ну и да,харошь уже, из пустого в порожний,да на публику...будь счастлив,всем на зло-желаю тебе этого.И не забывай,что пафос твой-показатель обычной куриной попы под павлиним хвостом...будь проще.
Надеюсь ей повезет и тебе тоже))
  • -4

#697
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Реальность существует безоговорочно и бескомпромиссно. (с)


  • 0

#698
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Просто получил развлечение очередное.
что дозволено женщине то не дозволено мужчине. как то так 
  • 3

#699
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

ну вот и солнышко вышло! Здорово!


  • 0

#700
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

в голове - полный разброд мыслей... 

пересидеть нужно? отвлечься? сменить все что можно? ах нет - отпустить ситуацию... и она сама изменится....  может быть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.