Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#661
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

блииин скорее бы уже домой и скорее бы избавится от этой работы :faceoff:

таким темпом что останется от моего здоровья :cry:


  • 0

#662
nik-nik-ola

nik-nik-ola
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну вот.....начало "конца" положено....назад дороги нет....да и не хочется....

42285507_15782851_The_end.jpg


  • 0

#663
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Пять минут в одиночестве. Блиня действительно перешёл рубеж, и больше не хочу тормлзить . Наступят выходные, и я изменю все, потому что ты заслужила, и потому что я этого хочу. Больше не хочу жить прошлым, теперь оно просто улыбает, весело становится и я смеюсь над собой дураком. :-) Но так наверно должно было произойти.

Я знаю что я буду делать, и теперь я хочу этого.

Привет прошлому, и здравствуй будущее. Кто думает что жизнь рушится из-за прошлого, тот был и будет дураком. Ну я тоже надурил, бывает. :-)

Прощай, прошлое, уроки я почерпнул. Дальше будет просто лучше :-)

  • 2

#664
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Целый год......год.....ждать, словно это какое то чудо.....и вот когда до "чуда" остается 3 дня.......осознать, что все это зря.....не будет ничего.....

Сообщение отредактировал TEKILKA: 09.10.2013, 19:49:14

  • 0

#665
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Целый год......год.....ждать, словно это какое то чудо.....и вот когда до "чуда" остается 3 дня.......осознать, что все это зря.....не будет ничего.....

На небе только разговоры что о море. (с)

Чем больше о чем то мечтаешь и чем больше оно откладывается, по разным причинам и событиям, тем больше оценишь, получив это. Лучше поздно, чем никогда.

Пврдон, мысли вслух. :-)

Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 09.10.2013, 19:55:08

  • 0

#666
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ох дети,гуляла целый день с ними,домой вернулась контуженая...давненько никто меня так не доводил...а сейчас лежу и думаю,нет ничего более обнадеживающего как маленькие детские руки и ЗАПАх волос ,ушко,шеи.
  • 0

#667
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Так и скажи, что соскучился и просто хотел услышать мой голос )))
  • 0

#668
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

сменить номер, сменить адрес и забыть. глупо надеяться. буду искать дальше. хотя не буду. наф мне этого не надо


  • 0

#669
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да чеж меня так бесит твое поведение :faceoff:


  • 0

#670
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Спаааааааааааать. :)


  • 0

#671
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

с сегоднящнего дня в пробужденном состоянии )


  • 0

#672
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

начала-таки читать "50 оттенков серого"... а что, мне нравится этот Грей. пока...


  • 0

#673
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

ну что, сегодня кончится тепло, буквально уже наверное ночью, а завтра будет холодрыга. И опять сидеть ждать этого отопления с посиневшими, от холода руками! Где глобальное потепление? Где??????


  • 0

#674
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибет. :faceoff:


  • 0

#675
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

люблю его )


  • 0

#676
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Может быть  :)


  • 0

#677
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Это тебе :)
Думаю это лучшее доказательство того, "что не любовь,а мания у нас с тобою была вперемешку с криком и бранью"(с)
Другого бы я не написала(хоть и говорила об этом тебе и даже заявляла). И что люблю,тоже сказала как-то....но нет, иначе бы сделала все,что ты хочешь. Ты же знаешь, трусость тут не при чем. Когда человек не может-ему можно помочь,а вот когда не хочет.....ну разве что заставить с паяльником в ж...пе?Но это не выход.
 
Поэтому просто надоело самообманом заниматься и в принципе-бегать и доказывать. Не хочу тебя травмировать своей подлой свинской натурой и благословляю на новый путь. Ты живи,живи лучше и без меня с той, которую и которой достоин. Что лукавить: после всего что было между нами - чувства просто испарились, осталось маниакальное желание поиметь моЦГ тебе и себе и вообще поразвлекаться...так же веселее(наверное просто привыкла за все эти годы к нездоровой дозе адреналина от тебя). Вот и всё...повеселились и хватит. У меня новая жизнь с любимым человеком,который не разбрасывается словами и сделал то,чего я от него не ожидала,честно говоря (пакостить и мстить мне-уже смысла нет,кстати говоря) и что дает ему только один большой плюс и он не допустит того, что бы я снова с тобой связалась(ну там же у тебя тоже появился кто-то лучше меня,так что все честно пади).Все двери закрыты. Удали наконец-то меня отовсюду и не преследуй пафосными посланиями в ЛС на счет того,что я потеряла и прочее. Будь мужиком , хоть раз в жизни.

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 10.10.2013, 12:18:38

  • -3

#678
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

грязное белье на потеху публике. смешно дорогие мои, смешно


  • 2

#679
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

это не смешно, а грустно...просто так бы этого не было бы

не нужно осуждать

личное дело каждого


  • 0

#680
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

да,это действительно грустно,что не называя имен,весь форум знает о ком и о чем речь...столько всего уж было...о чем все в курсе... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.