Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2921
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

погода радует субароводов :D

с праздником нас 

а меня чет не порадовала, пока откопала..да и марается от слякоти, а так то да.....с праздником :hi:


  • 0

#2922
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а меня чет не порадовала, пока откопала..да и марается от слякоти, а так то да.....с праздником
пока остальные недоприводы по левой полосе пых-пых, мы на стереоприводе по правой обледенелой вжиииииик :D
  • 0

#2923
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Вот - мой человек. Я его не боюсь. Он очень сильный, потому что очень много ест; он - Всеядный. Что ты жрешь? Дай мне!

Он некрасив, потому что без шерсти. У него мало слюней, и ему приходится умываться водой. Мяучит он грубо и слишком много. Иногда со сна мурлычет. Открой мне дверь!

Не понимаю, отчего он стал Хозяином: может, сожрал что-нибудь необыкновенное.

Он содержит в чистоте мои комнаты. Он берет в лапку острый черный коготь и царапает им по белым листам. Ни во что больше играть он не умеет. Спит ночью, а не днем; в темноте ничего не видит; не знает никаких удовольствий: не жаждет крови, не мечтает об охоте и драке, не поет, разнежившись.

Часто ночью, когда я слышу таинственные, волшебные голоса, когда вижу, как все оживает во тьме, он сидит за столом и, наклонив голову, царапает, царапает своим черным коготком по белым листам. Не воображай, будто я думаю о тебе; я только слушаю тихое шуршание твоего когтя. Иногда шуршание затихает: жалкий глупец не в силах придумать никакой другой игры, и мне становится жаль его, я - уж так и быть! - подойду к нему и тихонько мяукну в мучительно-сладкой истоме. Тут мой Человек поднимет меня и погрузит свое теплое лицо в мою шерсть. В такие минуты в нем на мгновение бывает заметен некоторый проблеск высшей жизни, и он, блаженно вздохнув, мурлычет что-то почти приятное.

Но не воображай, будто я думаю о тебе. Ты меня согрел, и я пойду опять слушать голоса ночи. К. Чапек - С точки зрения кошки 




#2924
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Опять приперлись, до чего же наглая баба и ее дочь...


  • 0

#2925
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

блин, прям про меня

 


  • 0

#2926
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

В голове крутится песня. Кто поет не знаю, как называется не знаю.. в припеве девушка поет : Лююююбоооовь и дальше слова
Блин гугл выдает стопятьсот песен, напеваю, никто ее не узнает. Ее же сейчас часто крутят. Почему меня не понимают, хочу эту песню! !!

Может,эта-Любооовь,зачем так мучаешь меня? Это из "Собака на сене",не? :D


  • 0

#2927
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

В голове крутится песня. Кто поет не знаю, как называется не знаю.. в припеве девушка поет : Лююююбоооовь и дальше слова
Блин гугл выдает стопятьсот песен, напеваю, никто ее не узнает. Ее же сейчас часто крутят. Почему меня не понимают, хочу эту песню! !!

Может,эта-Любооовь,зачем так мучаешь меня? Это из "Собака на сене",не? :D
Ахаха))) не) та песня новая 2013 года)
  • 0

#2928
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

странно что настолько может быть по фиг на человека...как-будто его и не было в твоей жизни... бывают же такие люди, какие-то серые и незапоминающиеся, которые не оставляют следа в твоей жизни... надеюсь я не такая и все мои бывшие меня помнят ахахахахах)))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:



#2929
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

С каждым мужчиной рядом находится та женщина, которой он достоин.

Так что если вас променяли на дуру, не расстраивайтесь.


  • 3

#2930
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Трое в одной квартире не считая попугая )))

#2931
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

эх, зачем я сюда захожу


  • 0

#2932
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

 

Вот - мой человек. Я его не боюсь. Он очень сильный, потому что очень много ест; он - Всеядный. Что ты жрешь? Дай мне!

Он некрасив, потому что без шерсти. У него мало слюней, и ему приходится умываться водой. Мяучит он грубо и слишком много. Иногда со сна мурлычет. Открой мне дверь!

Не понимаю, отчего он стал Хозяином: может, сожрал что-нибудь необыкновенное.

Он содержит в чистоте мои комнаты. Он берет в лапку острый черный коготь и царапает им по белым листам. Ни во что больше играть он не умеет. Спит ночью, а не днем; в темноте ничего не видит; не знает никаких удовольствий: не жаждет крови, не мечтает об охоте и драке, не поет, разнежившись.

Часто ночью, когда я слышу таинственные, волшебные голоса, когда вижу, как все оживает во тьме, он сидит за столом и, наклонив голову, царапает, царапает своим черным коготком по белым листам. Не воображай, будто я думаю о тебе; я только слушаю тихое шуршание твоего когтя. Иногда шуршание затихает: жалкий глупец не в силах придумать никакой другой игры, и мне становится жаль его, я - уж так и быть! - подойду к нему и тихонько мяукну в мучительно-сладкой истоме. Тут мой Человек поднимет меня и погрузит свое теплое лицо в мою шерсть. В такие минуты в нем на мгновение бывает заметен некоторый проблеск высшей жизни, и он, блаженно вздохнув, мурлычет что-то почти приятное.

Но не воображай, будто я думаю о тебе. Ты меня согрел, и я пойду опять слушать голоса ночи. К. Чапек - С точки зрения кошки 


 

Класс! просто нет! слов теперь я знаю что думает обо мне моя Непоседа!


  • 0

#2933
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Где это волшебство
  • 0

#2934
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Не то чтоб в сердце живет, но улыбнуло очень.dgYd04yT3zA.jpg


  • 3

#2935
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

:D дауш)))



#2936
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

какие замечательные коробки присобачила) :-/ :lol:



#2937
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано (с)
  • 0

#2938
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

холодно-то как (

быстрей бы лето!

на велике погонять :rolleyes:



#2939
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

he's just not that into you 

 

недостаточно сильно ты ему была нужна и нравилась 


Сообщение отредактировал killing me softly: 29.01.2014, 22:35:44


#2940
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Стало позже темнеть, весна уже совсем рядом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.