Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#1881
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

с наступающим праздником Наурыз. :hi:  :bow:  :hi: 

Прикреплённые изображения:

  • 110321180639315763_f0_0.jpg

  • 0

#1882
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

с праздником дорогие Казахстанцы!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1362687360_nauryz.png

  • 0

#1883
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Работаю с Наргиз уже 2 года. Было всякое - товар приходил и за 10 дней, и за полтора месяца, и вообще не доходил. Но по потерянным товарам Наргиз всегда деньги пересчитывала на новый заказ. Одно время были проблемы с коммуникацией, долго приходилось ждать ответа на письма. Но потом добавил номер Наргиз в WatsApp и стало проще. Не очень удобно было забирать заказы с Айнабулака, далековато. А сейчас с Дружбы попроще.


  • 0

#1884
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Здравствуйте с праздником всех! С Наргиз работаем года два всё без нареканий, ведь нам т.е. клиентам главное что, чтобы посылка пришла как можно быстрее и целёхонькая . В принципе у Наргиз это не плохо получается где-то побыстрей где-то по дольше всяко может случиться ни без этого, не всё ей подвластно. Но меня её работа полностью устраивает и сезонные скидки на доставку хорошие. И самое главное что всегда человек на связи что на телефоне на почте и т.д. всегда сней можно связаться если есть какие-то вопросы. Всех благ. МА-1968 


Сообщение отредактировал марч: 22.03.2015, 21:07:44

  • 0

#1885
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений
Поздравляем всех казахстанцев с национальным праздником Наурыз! Пусть этот светлый и весенний праздник, который является началом новой жизни приносит Вам много радости и счастья! Пусть этот праздник будет посредником согласия, уважения, почтения и любви в каждой семье!

Барлық Қазақстандықтарды келе жатырған Ұлыстың Ұлы күні -Наурыз мейрамымен Құттықтаймыз! Жарқын өмірдің бастамасы болып саналатын осы көктем мерекесі Сіздерге мол қуаныш пен бақыт алып келсін! Наурыз әр отбасында келісімнің, сыйластықтың, құрметпен сүйіспеншіліктің дәнекері болсын!
  • 0

#1886
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Работаю с Наргиз уже 2 года. Было всякое - товар приходил и за 10 дней, и за полтора месяца, и вообще не доходил. Но по потерянным товарам Наргиз всегда деньги пересчитывала на новый заказ. Одно время были проблемы с коммуникацией, долго приходилось ждать ответа на письма. Но потом добавил номер Наргиз в WatsApp и стало проще. Не очень удобно было забирать заказы с Айнабулака, далековато. А сейчас с Дружбы попроще.


Здравствуйте Сергей. Спасибо вам за коментарии о моей работе. Вот мой What's app +8615099525202 добавляйтесь.
  • 0

#1887
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте с праздником всех! С Наргиз работаем года два всё без нареканий, ведь нам т.е. клиентам главное что, чтобы посылка пришла как можно быстрее и целёхонькая . В принципе у Наргиз это не плохо получается где-то побыстрей где-то по дольше всяко может случиться ни без этого, не всё ей подвластно. Но меня её работа полностью устраивает и сезонные скидки на доставку хорошие. И самое главное что всегда человек на связи что на телефоне на почте и т.д. всегда сней можно связаться если есть какие-то вопросы. Всех благ. МА-1968

Анатолий здравствуйте. Спасибо вам большое.
  • 0

#1888
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений
Принимаем заказы
5 % на комиссию 
без минимальной суммы заказа... :rotate:  :rotate:  :rotate: 

  • 0

#1889
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ДД! С праздником! Спасибо большое!!! Все очень быстро!!!! 


  • 0

#1890
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! С праздником! Спасибо большое!!! Все очень быстро!!!! 

Здравствуйте. Спасибо, и Вас с праздником!!! Спасибо за сотрудничество с нами. :bow:


  • 0

#1891
svetline

svetline
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ, вышлите пожалуйста форму заказа на svetline80@mail.ru
  • 0

#1892
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДВ, вышлите пожалуйста форму заказа на svetline80@mail.ru


Здравствуйте. Форму заказа отправила. Спасибо.
  • 0

#1893
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

Добрый день. Наргиз, Это Виктория))) Я с Вами работаю уже больше года по доставке. Хочу сказать большое спасибо за плодотворное сотрудничество))) С Тао ни разу еще не заказывала через Вас))) Хочу попробовать))) С такими- то условиями- сам Бог велел))) Скиньте мне ФЗ на электронку vikushecka@list.ru , пожалуйста)))


Здравствуйте, Виктория! Форму отправила, жду заказик. Надеюсь вам понравится заказывать через нас. ))

 

Добрый день. Не получила ФЗ, можно повторить, пожалуйста)))


  • 0

#1894
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Добрый день. Наргиз, Это Виктория))) Я с Вами работаю уже больше года по доставке. Хочу сказать большое спасибо за плодотворное сотрудничество))) С Тао ни разу еще не заказывала через Вас))) Хочу попробовать))) С такими- то условиями- сам Бог велел))) Скиньте мне ФЗ на электронку vikushecka@list.ru , пожалуйста)))


Здравствуйте, Виктория! Форму отправила, жду заказик. Надеюсь вам понравится заказывать через нас. ))

 

Добрый день. Не получила ФЗ, можно повторить, пожалуйста)))

 

отправила еще раз )))


  • 0

#1895
Zhanat01

Zhanat01
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да! Можно фз на janat_74@mail.ru.
  • 0

#1896
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Да! Можно фз на janat_74@mail.ru.


Здравствуйте. Отправила.
  • 0

#1897
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

отправила еще раз )))

Да, теперь вижу, спасибо:-)
  • 0

#1898
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, здесь http://item.taobao.c...0r.1.0.0.arHdFQ цена за метр указана или как?

Заранее спасибо за ответ!


  • 0

#1899
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, здесь http://item.taobao.c...0r.1.0.0.arHdFQ цена за метр указана или как?

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте. цена указана за 50 см.


  • 0

#1900
Асема_астана

Асема_астана
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Скиньте, пжл, заказник на damet00@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.