Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#681
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ! Елена, отправьте пожалуйста мой товар во вторник, простым екслайном...Наргиз, что там с 3269,3275,4028,4027,4015,4016,4010? все ли они выкуплены?

Здравствуйте,скажите вашу фамилию.


  • 0

#682
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

ДВ! Елена, отправьте пожалуйста мой товар во вторник, простым екслайном...Наргиз, что там с 3269,3275,4028,4027,4015,4016,4010? все ли они выкуплены?

Здравствуйте,скажите вашу фамилию.

 

Добрый день Карлыгаш.. да эти позици все выкуплены.. в Алмате остатки будут в субботу. Посылку вам отправят в среду. Все релионы отправка в среду. 


Сообщение отредактировал Kay Lan: 03.12.2013, 13:15:58

  • 0

#683
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Можно узнать пуховик мужской не пришел?Фамилия Зорина(Ульянич).


  • 0

#684
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дд девочки можно узнать по этим кодам что ?3306 3405 и можно получить код по последнему заказу спасибо
  • 0

#685
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

 

ДВ! Наргиз, если вы просите обговаривать по поводу товара с вами ,спрошу здесь, у вас =) на почту написала пятьсоттыщ писем, а  в ответ тишина ((((((( Как часто получаете товар из Китая???? Когда ждать следующий??? Что с панелькой ??? Где она?????? Пункт заказа с кодом 3176 выкуплен??? Код такой же??? Как Елена его распознает??? И потом в заказе была бижутерия колье и два кольца, где они? Коды на форуме выложены были еще вначале месяца (((((((

Добрый день!!! Товары с Китая в Алмату приходят каждую неделю..бывает и  2 раза в неделю... Сегодня приход товара..коды выложила.. панель в том числе пришла сегодня... 3176 выкуплен... код тот же... Елена товары распазнает по стикерам которые я подписываю... по бижутерии укажите  код позиций пожалуйста. 

 

Спасибо за расъяснение, очень признательна. 3180 и 3181 это коды бижутерии, они были выложены вами еще в самом первом ноябрьском приходе товара в Алматы, но , к сожалению, я до сих пор их не получила. =(((  И еще вопрос, есть коды ,которые также были выложены, как позиции,которые пришли в Алмату, но мне их не отправили, как это понимать????  Спасибо.


  • 0

#686
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

Елена здравствуйте!!! Не дозвониться до вас (((  Отправляйте мою посылку икслайном, простым, спасибо. Я смсну по накладной, как только вы телефон включите. Спасибо еще раз.


  • 0

#687
Helen22

Helen22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Елена здравствуйте!!! Не дозвониться до вас (((  Отправляйте мою посылку икслайном, простым, спасибо. Я смсну по накладной, как только вы телефон включите. Спасибо еще раз.

ДВ,напомните фамилию)


  • 0

#688
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Дд девочки можно узнать по этим кодам что ?3306 3405 и можно получить код по последнему заказу спасибо

можно иге ответить
  • 0

#689
dasha25

dasha25
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте! скиньте мне форму с кодами? Когда угги будут?


  • 0

#690
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Лена я не могу до вас до звониться прошу ответить мне на письма там и заказ боюсь не успеть получить до нового года по кодам 3306 и 3405 мне их ждать где они.?
  • 0

#691
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Елена здравствуйте!!! Не дозвониться до вас (((  Отправляйте мою посылку икслайном, простым, спасибо. Я смсну по накладной, как только вы телефон включите. Спасибо еще раз.

ДВ,напомните фамили

Кияева )))) Уже получила от вас смс. Спасибо ждем товар.


  • 0

#692
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки я уже устала писать часть заказа была коллегам я не знаю что им отвечать

Лена я не могу до вас до звониться прошу ответить мне на письма там и заказ боюсь не успеть получить до нового года по кодам 3306 и 3405 мне их ждать где они.?


  • 0

#693
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Можно узнать пуховик мужской не пришел?Фамилия Зорина(Ульянич).

ДВ. Вам предоставили ответ в личку. 


  • 0

#694
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки я уже устала писать часть заказа была коллегам я не знаю что им отвечать

Лена я не могу до вас до звониться прошу ответить мне на письма там и заказ боюсь не успеть получить до нового года по кодам 3306 и 3405 мне их ждать где они.?

 

ДВ Нурия. это Наргиз. запчасть  3306 я еще в урумчи не получила.. второй код 3405?? вы не ошиблись кодом? новый заказник выкупила я.. вы его оплотили? 


  • 0

#695
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Девочки я уже устала писать часть заказа была коллегам я не знаю что им отвечать

Лена я не могу до вас до звониться прошу ответить мне на письма там и заказ боюсь не успеть получить до нового года по кодам 3306 и 3405 мне их ждать где они.?

ДВ Нурия. это Наргиз. запчасть 3306 я еще в урумчи не получила.. второй код 3405?? вы не ошиблись кодом? новый заказник выкупила я.. вы его оплотили?
Извините 3425 куртка это ее правильный код я вчера оплатила за запчасти последние по ним нужны коды и вчера оплатила 45 тыс По 3306 можно узнать ее ждать? Может продавец опять не честный Вышлите коды Спасибо
  • 0

#696
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Можно узнать пуховик мужской не пришел?Фамилия Зорина(Ульянич).

ДВ. Вам предоставили ответ в личку. 

 

Наргиз, выкупите ботинки вот такого размера   US5.5 = UK5 = EURO38, а то продавец пишет что они большимерки. Спасибо Виктория.


  • 0

#697
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Можно узнать пуховик мужской не пришел?Фамилия Зорина(Ульянич).

ДВ. Вам предоставили ответ в личку. 

 

Наргиз, выкупите ботинки вот такого размера   US5.5 = UK5 = EURO38, а то продавец пишет что они большимерки. Спасибо Виктория.

 

хорошо


  • 0

#698
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Наргиза Лена я 2 бланка с заказом скинула посмотрите пожалуйста Спасибо
  • 0

#699
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

ДВ! Наргиз, если вы просите обговаривать по поводу товара с вами ,спрошу здесь, у вас =) на почту написала пятьсоттыщ писем, а  в ответ тишина ((((((( Как часто получаете товар из Китая???? Когда ждать следующий??? Что с панелькой ??? Где она?????? Пункт заказа с кодом 3176 выкуплен??? Код такой же??? Как Елена его распознает??? И потом в заказе была бижутерия колье и два кольца, где они? Коды на форуме выложены были еще вначале месяца (((((((

Добрый день!!! Товары с Китая в Алмату приходят каждую неделю..бывает и  2 раза в неделю... Сегодня приход товара..коды выложила.. панель в том числе пришла сегодня... 3176 выкуплен... код тот же... Елена товары распазнает по стикерам которые я подписываю... по бижутерии укажите  код позиций пожалуйста. 

 

Спасибо за расъяснение, очень признательна. 3180 и 3181 это коды бижутерии, они были выложены вами еще в самом первом ноябрьском приходе товара в Алматы, но , к сожалению, я до сих пор их не получила. =(((  И еще вопрос, есть коды ,которые также были выложены, как позиции,которые пришли в Алмату, но мне их не отправили, как это понимать????  Спасибо.

 

Ответьте мне,пожалуйста.


  • 0

#700
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

ДВ! Наргиз, если вы просите обговаривать по поводу товара с вами ,спрошу здесь, у вас =) на почту написала пятьсоттыщ писем, а  в ответ тишина ((((((( Как часто получаете товар из Китая???? Когда ждать следующий??? Что с панелькой ??? Где она?????? Пункт заказа с кодом 3176 выкуплен??? Код такой же??? Как Елена его распознает??? И потом в заказе была бижутерия колье и два кольца, где они? Коды на форуме выложены были еще вначале месяца (((((((

Добрый день!!! Товары с Китая в Алмату приходят каждую неделю..бывает и  2 раза в неделю... Сегодня приход товара..коды выложила.. панель в том числе пришла сегодня... 3176 выкуплен... код тот же... Елена товары распазнает по стикерам которые я подписываю... по бижутерии укажите  код позиций пожалуйста. 

 

Спасибо за расъяснение, очень признательна. 3180 и 3181 это коды бижутерии, они были выложены вами еще в самом первом ноябрьском приходе товара в Алматы, но , к сожалению, я до сих пор их не получила. =(((  И еще вопрос, есть коды ,которые также были выложены, как позиции,которые пришли в Алмату, но мне их не отправили, как это понимать????  Спасибо.

 

Ответьте мне,пожалуйста.

 

3180 и 3181 в алмате. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.