Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#4641
I_am_fine

I_am_fine
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хочу оставить отзыв о работе с Наргиз.
Сегодня я в Караганде получила посылку, которую выкупила 25 октября 2019 года - ровно 2 недели назад! Посылка в Казахстан прибыла в Казахстан через 8 дней! Фантастические сроки!
Я к Наргиз присоединилась год назад. Первые выкупы осуществила в первых числах декабря 2018 года. И эти посылки я получила 15-16 декабря 2018 года. Потом я ещё выкупила дополнительно 10 декабря (подарки на НГ). Тогда из-за погодных условий посылки задержались, но я их получила 31 декабря! Наргиз их выслала поездом, чтобы быстрее отправить посылки!
За это время были сложности у Наргиз (из-за семейных обстоятельств), но сейчас она вошла в колею, восстановила сроки! Желаю Наргиз удачи в этом непростом деле и приятных благодарных клиентов!
  • 0

#4642
Lucky_krg

Lucky_krg
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, всем! С Наргиз работаю 4 года, хочу оставить отзыв о работе с Наргиз. Посылки сейчас получаю как и раньше за 16-17 дней до Караганды, дату считаю со дня заказа! Все быстро и четко! Спасибо!
Был период когда посылки шли долго, но это все позади! Наргиз, молодцы, я думаю все будет хорошо! Вашу работу все знают!

Сообщение отредактировал Lucky_krg: 09.11.2019, 14:48:27

  • 0

#4643
Анастасия -Сластена

Анастасия -Сластена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо Вам Наргиз за такие "космические " сроки! Просто улет. Гуанчжоу-Алматы 9 дней. Ураааа!!!!
  • 0

#4644
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

можно бланк заказа и инструкцию как оформить заказ на kotenok131@mail.ru


  • 0

#4645
Анастасия -Сластена

Анастасия -Сластена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ура... Сроки наладились. Наргиз, так держать!Спасибо ещё раз Вам и всей Вашей команде. Вчера в Алматы пришли посылки за 14-15 ноября. 9-10 дней Гуанчжоу-Алматы. Процветания, сил и терпения!!!
  • 0

#4646
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Присаживайтесь поудобнее, расскажу, что получила я вчера от братьев-китайцев, и что мне было реактивно доставлено Наргиз & Co (кстати да, хочется петь девчаткам дифирамбы! скорости - космос, девочки - трудяжки -молодечки - прям эпитетов хвалебных не подберу)))

Кто не знает, что такое стройка/ремонт, тот наверно не с нашей планеты)) Вот и меня не миновала чаша сия - захотелось мне модных нынче ретро-приблуд в ванную. Поискала я в нашем мегаполисе.... да нет у нас этого нифига! В наших магазинах либо что-то единичное по астроценам, либо г.. редкостное и тоже по большой денюжке... Блин, не умею я кратко))) в общем- таодруг выручает, как всегда!

Накупила я, разгулялась! Смотрите сами:

 

TB2yS9zgrFlpuFjy0FgXXbRBVXa_!!2571413280TB2Uz5rgrtlpuFjSspfXXXLUpXa_!!2571413280TB2Jz9Wev6H8KJjSspmXXb2WXXa_!!2571413280TB2WV_PenvI8KJjSspjXXcgjXXa_!!2571413280TB2drqIgrtlpuFjSspoXXbcDpXa_!!2571413280O1CN01t0ZNH52MLwlcFtqLO_!!0-item_pic.jpgTB2G1pbt.hnpuFjSZFEXXX0PFXa_!!381121725.TB2lsaAsq8lpuFjy0FpXXaGrpXa_!!381121725.TB29hX5sC0jpuFjy0FlXXc0bpXa_!!381121725.TB2PTXzXgCN.eBjSZFoXXXj0FXa_!!381121725.

 

Дам ссылку на 4 магазина (я такая дотошная, выбирала с каждого магазина, где подешевле и в одном стиле, с керамикой), ну а стразики - эт я сорока сорочинская, да и светильники у меня в ванной прям с этими стразами родня)))

https://xiyangweiyu....tFWBp5&search=y  здесь брала кран

https://jiyoujia1076...SkqkUq&search=y  здесь душ и некоторые аксессуары

https://shop12798301...4Puivb&search=y  здесь аксессуары

https://jiyoujia6069...l3m3ro&search=y  здесь аксессуары)

Если вам важна эта тема, то застрянете в этих магазинах надолго, глазки разбегаются)))

Фото живых не делала, да и ни к чему, в магазинах всё подробно отфотано, описано, даже вес показывают. 

А когда получила, ребяты....  была в полном приятном ауте: черные солидные коробочки, каждая штучка в отдельном пыльничке, шурупчики/дюбеля/ключик в пакетике (эта информация может пригодиться для продавцов! выглядит респектабельно, можно смело хорошо продать!) Сами изделия солидные, не "картонно-бумажные", а прям клёвые, на века! 

душ приехал в пенопластовой коробке (а она уже в крафтовой коробке), каждая деталь тоже в пыльнике и в пакете, ничего не зацарапано, не сломано, класс классный!!!! стразы держатся намертво (муж потел, что отвалятся, помутнеют...), сверкают, как мои глаза, радостные от покупки)))

Ну вот, за ванные штучки отхвасталась, как могла, по итоговой цене не сориентирую, потому что еще были штучки, но любой фиг дешевле вышло и выбор богатейший. Остальное, если время будет, тож опишу)) 

 


  • 5

#4647
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Не пропустило слишком много фоток, так что основные (душ и кран) здесь оставлю:

 TB2hzFPg4XkpuFjy0FiXXbUfFXa_!!1898399812  TB2ljBStB8lpuFjSspaXXXJKpXa_!!676098646.

Кстати, если кому важно (я переживала) - все аксессуары, хоть и с разных магазинов, пришли одного тона(!), т.е. не темней/светлей/медней/бронзовей, а прям такие, как на картинках.


  • 3

#4648
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Кофемашина выдала мне чашечку кофе, пожалуй еще одну радость покажу))

Дилемма возникла, как оформить спальню, много чего хотелось, оттолкнуться не от чего было... Вычитала из всемирной паутины, что нужна центральная деталь в интерьере, и от неё уже можно "плясать" всю комнату)) И тут, пока лазила в сантехнике, набрела на покрывала (мож все уже имеют стёганые покрывала, но я такая тормоз, мечта была, а реализовать только сейчас захотелось :rotate: )

Вуаля, вот оно:

O1CN01c8DxoB1KdggorIjG8_!!731651187.jpg_  O1CN01IOeWpt1KdgfGYVkC1_!!731651187.jpg_

 

к этому комплекту две отдельные наволочки тоже стёганые в пионах, но  однотонного белого тона. И эта покупка удалась на славу! покрывало большое, качество отличное, всё соответствует фото и описанию магазина. Наволочки евро, продолговатые, у цветных сзади на завязочках. Однотонные скорее ближе к топленому молоку, и цвет "желтит" еще от стёжки, которая бежево-золотого цвета, но к комплекту с покрывалом очень даже подходит! сзади материал тонкий, и просто запАх для вдевания подушки. Но шикардос полный!!! 

https://item.taobao...._u=t2s0pdhc7c11  покрывало с наволочками брала по 167 ю, сейчас 182

https://item.taobao...._u=t2s0pdhcf616  наволочки были по 26, сейчас по 28 ю.

Если кому важны детали, спрашивайте, нафоткаю))


  • 4

#4649
TamerlanAbdugaliyev

TamerlanAbdugaliyev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. Хочу попробовать поработать с вами и заказать товар. Можете отправить мне на почту инструкцию как оформить заказ, как указать ваш адрес в 1688 и Taobao, сколько стоят ваши услуги включая доставку. В общем, весь процесс работы с вами. Заранее благодарю
abdugaliev.tamerlan@mail.ru


  • 0

#4650
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Добрый день, заказы принимаете? Можно форму на почту hanifysha@mail.ru
  • 0

#4651
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Внимание Всем!!!
 
У нас сменился адрес склада в Гуанчжоу!!!
 12.12.2019
 
с завтрашнего дня 13.12.2019  ПРЕКРАЩАЙТЕ выкупать на старый адрес!!!
 
выше пост скрин пошаговый, как заполнять новый адрес.

  • 0

#4652
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скрины заполнения адреса склада  в Гуанчжоу

 

 

Адресная информация:   广东省/广州市/白云区/同德街道

Пожалуйста, выбирите - провинцию / город / район / улицу
 
Подробный адрес:  广州市白云区西槎路613号溪雨广场C102 室,代号687
индекс:  510000
телефон склада:  13006714566
 
 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • ris1.jpg
  • ris2.jpg
  • ris3.jpg
  • ris4.jpg
  • ris5.jpg

Сообщение отредактировал arura7: 13.12.2019, 00:55:40

  • 1

#4653
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Импорт адреса с taobao.com на 1688.com   т.е  как добавить адрес на 1688.com (мы его импортируем)

 

1)заходим в taobao.com сохраняем адрес склада.

2) открываем новую страницу с адресом 1688.com , ждем когда загрузиться страница и слева отобразится ваш логин.

3) открываем еще новую страницу (третью) и вводим ссылку https://wuliu.1688.c....6e80284e4XZlfg

4) на открывшейся странице справа вверху жмем импортировать адрес.Выходит всплывающее окно в котором выбираем адрес ставя галочку и жмем внизу в этом окне синюю слева кнопочку.

5) страница перезагрузиться и появятся сохраненный адрес. Нажимаем на надпись - сохранить по умолчанию.

Все это желательно делать в оригинале т.е на Китайском языке.

Прикреплённые изображения:

  • 1688-1.jpg
  • 1688-2.jpg
  • 1688-3.jpg

  • 0

#4654
Рюрикович

Рюрикович
  • Частый гость
  • 70 сообщений

3) открываем еще новую страницу (третью) и вводим ссылку https://wuliu.1688.c....6e80284e4XZlfg

 

ссылка сокращеная не открывается в браузере 

у меня получилось вот с этой ссылки 

https://work.1688.co...eceiveAddresses


  • 0

#4655
Анастасия -Сластена

Анастасия -Сластена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Наргиз, спасибо Вам и всей Вашей команде за Ваш труд. Срокиииии просто космос.... 6 декабря получена посылка на складе в Китае. И уже 15 декабря в Алматы.... Так держать. Процветания и всех благ Вам!!!
  • 0

#4656
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

2-й год с Наргиз, очень рада , что начала выкупать сама-хотя было страшно, сейчас все освоила, сроки доставки классные- последний заказ пришел за 10 дней.Процветания всей команде!


  • 0

#4657
thelunarriver26041984

thelunarriver26041984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! У меня два вопроса, почему я не могу пройти по ссылкам в группе в телеграмм, а именно ссылки магазинов и отчёты, пишет что таких чатов не существует ( и второй вопрос касаемо приложения тао бао на телефоне, в карточке товара не указана платная доставка и в корзине не отображается, но при оформлении выходит дополнительная сумма за доставку , кто то с этим сталкивался?

Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk
  • 0

#4658
Асель Гильмудинова

Асель Гильмудинова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность Наргиз и Айнуре за их работу! Благодаря таким срокам, все подарки получены и ждут своего часа в очередной раз, благодарю судьбу, что случайно дала найти страничку Наргиз на все.кз.
Хочу пожелать Наргиз и её команде, прежде всего, здоровья, благополучия в доме, стабильности в бизнесе, благодарных и терпеливых клиентов!
С наступающим новым годом
  • 0

#4659
Найманка555

Найманка555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

привет всем Всех с Новым годом!!!! Уже 5 день не отображается посылка на складе Хотя товар другого продавца,купленный в этот же день  уже трекнулся Пишу продавцу пишет что товар доставлен и отправляет мне накладную Прошу его отправить мне накладную с печатью нашего склада , не понимает меня Что можно сделать в такой ситуации?


  • 0

#4660
Галимжан

Галимжан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Скрины заполнения адреса склада  в Гуанчжоу

 

 

Адресная информация:   广东省/广州市/白云区/同德街道

Пожалуйста, выбирите - провинцию / город / район / улицу
 
Подробный адрес:  广州市白云区西槎路613号溪雨广场C102 室,代号687
индекс:  510000
телефон склада:  13006714566
 
 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС? ТАК КА НА ЭТОТ АДРЕС ОТПРАВИЛИ ПОСЫЛКУ

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.