Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#4581
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Спасибо!
  • 0

#4582
Saule35

Saule35
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер всем. Хочу оставить свой отзыв о работе Наргизы. Я уже лет 15 являюсь активным пользователем Таобао. С Наргизой работаю года 3. И очень сожалею, что не узнала о ней раньше. Раньше, мне казалось, что предложенные ею методы выкупа и сроки поставки не реальны, а потому долго не решалась работать с ней. Сейчас очень жалею, но в то же время рада, что всё таки решилась на сотрудничество с прекрасной во всех смыслах Наргизой. Очень ответственная, честная и терпеливая, что не маловажно! Также сразу отмечу и хочу поблагодарить Юрия, за оказанную первую помощь. И многим девушкам в группе у Наргизы, которые всегда помогут и подскажут. Очень рада, что нашла такую прекрасную группу людей! Всем приятных и удачных покупок!
  • 0

#4583
Assylzhan

Assylzhan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте! недавно тоже сделала первый заказ на таобао с помощью Наргиз, есть тут админ кторый может меня добавить в группу покупателей у нее? я ее попросила она сказала написать в телеграм но потом кажется забыла))) думаю она занята(


  • 0

#4584
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Сделала первый заказ. По срокам доставки в Алматы 18 апреля выкуплен, 1 мая в Алматы.
Только очень серьезный момент и проблема на мой взгляд, не могу получить посылку. То мне Наргиз не отвечала несколько дней. На сайте нет телефонов для связи. В субботу Наргиз наконец отписалась, что склад работает до 7 часов вечера. В субботу была за городом, подъехать не могла. Думаю, ближайший рабочий день понедельник, вот и поеду в понедельник. Написали же 7. В моем представлении, если телефона для связи нет. На сайте время работы склада не обозначено, то как минимум в то время, что обозначено должны выдавать посылку. Но оказывается никто никому ничего не должен, потому что и сегодня никого нет на складе. Ни один телефон не отвечает. Наргиз не отвечает на ватсапп. Вот честно, сильно радовалась, что зарегистрировались и вроде как должно быть все легко. Но легко по всей видимости у нас не бывает.
Есть у кого-нибудь рабочие телефоны Наргиз или кого-то другого? Как вы вообще получаете посылки здесь в Алматы? 


Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 13.05.2019, 18:12:42

  • 1

#4585
Almatinez kz

Almatinez kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Наргиз приостановила оплату другом на 1688, как вы выходите из положения? Или на 1688 ни кто не заказывает? Подскажите кто что делает? Если есть контакты через кого можно оплатить, напишите плиз.
  • 0

#4586
I_am_fine

I_am_fine
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наргиз приостановила оплату другом на 1688, как вы выходите из положения? Или на 1688 ни кто не заказывает? Подскажите кто что делает? Если есть контакты через кого можно оплатить, напишите плиз.

А Вы состоите в Телеграмм группе Наргиз? Напишите там. Есть люди, которые помогут оплатить 1688 за +3%

потому что и сегодня никого нет на складе. Ни один телефон не отвечает. Наргиз не отвечает на ватсапп. Вот честно, сильно радовалась, что зарегистрировались и вроде как должно быть все легко. Но легко по всей видимости у нас не бывает.
Есть у кого-нибудь рабочие телефоны Наргиз или кого-то другого? Как вы вообще получаете посылки здесь в Алматы?

А вы подписаны на её Телеграмм-канал? Зарегистрированы на сайте Кайлан?
В Телеграмм-канале она накануне или с утра пишет, как работает склад. Я вот сейчас посмотрела её канал. Да, в пятницу она не работала на выдачу, потому что был большой приход товара.
В субботу и воскресенье на выдачу склад работал с 11:00 до 19:00 часов. В понедельник с 10:00 до 13:00.
Завтра, во вторник, с 11:00 до 19:00 часов.

Зачем вам ей звонить? Если вы зарегистрированы на сайте Кайлан и статус ваших посылок «Прибыло в страну назначения», то смотрите её график работы (а работает она каждый день) и просто приходите, забираете свои посылки. Сейчас она в канале написала алматинцам просьбу забрать посылки, т.к. у неё нет мест для нового товара

Сообщение отредактировал I_am_fine: 14.05.2019, 00:04:42

  • 0

#4587
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А вы подписаны на её Телеграмм-канал? Зарегистрированы на сайте Кайлан?

В Телеграмм-канале она накануне или с утра пишет, как работает склад. Я вот сейчас посмотрела её канал. Да, в пятницу она не работала на выдачу, потому что был большой приход товара.
В субботу и воскресенье на выдачу склад работал с 11:00 до 19:00 часов. В понедельник с 10:00 до 13:00.
Завтра, во вторник, с 11:00 до 19:00 часов.

Зачем вам ей звонить? Если вы зарегистрированы на сайте Кайлан и статус ваших посылок «Прибыло в страну назначения», то смотрите её график работы (а работает она каждый день) и просто приходите, забираете свои посылки. Сейчас она в канале написала алматинцам просьбу забрать посылки, т.к. у неё нет мест для нового товара

 

Ну для того, чтобы быть подписанной на ее канал, надо знать о его существовании. Как только я зарегистрировалась на таобао и собралась делать первый заказ, тут же написала Наргиз. У меня были проблемы с выкупом. В итоге, оказалось, что таобао в этот день был перегружен, на следующий все получилось. Но никакой помощи от Наргиз лично я не получила. 
На сайте я зарегистрирована. В первый раз делала заказ, не добавила треки, моя ошибка, как обнаружила эту ошибку, тут же зарегистрировала треки на сайте кайлан.кз, и в этот же день отписалась Наргиз, и опять же ноль реакции. 
Лично мне не понятно, почему нельзя сделать пошаговую инструкцию, как работать с посредником. Как человек, работавший с клиентами, считаю, что если уж ты дал для связи ватсап и почту, то на них надо отвечать, хотя бы раз в сутки. Как перестраховщик, я написала Наргиз и на ватсапп, и на почту. По почте вообще ответа нет с 8 мая, по ватсапу в основном отписки и ни одного конкретного ответа. 
Полагаю, что люди могут быть заняты, могут быть праздники. Но об этом надо оповещать. Очень рада, за тех людей, кто попал в группы Наргиз. Мне Наргиз про них ничего не написала. Мне говорил Юрий, что надо зарегистрироваться. Я тут же на сайте кайлан зарегистрировалась.
Ответ сегодня от Наргиз, я получила в 22.27 на ватсап. На мои конкретные вопросы, когда можно будет забрать посылки получила ответ только, что я тут написала на форуме. При этом, Наргиз пишет, что ей некогда сюда заходить. А вот ответа, по времени работа склада, так на ватсаппе и нет. Да, наконец есть вопрос, состою ли я в группе в телеграмме. 
При этом где-то я уже встречала, жалобы Наргиз, что люди пишут в абы какое время. Ну так вот, по мне так, писать человеку незнакомому на ватсап в 22.27 - это тоже выход за рамки, обычно я в это время сплю. Так как встаю каждое утро в 6 утра. Сегодня просто работаю ночью, потому что полдня убила на поездку на склад, вместо работы. 
В данной ситуации меня пугают не накладки, что меня не добавили в группы. Ни то, что сегодня склад работал до 13.00, а я туда приехала после 17.00. Меня пугает отношение. 
Отношение того старичка, который открыл мне дверь, но не дал поговорить ни с кем. При этом он набрал товарища, который был в курсе всего. При этом, я не орала, ни ругалась, ни материлась, я по-человечески попросила дать мне с этим товарищем поговорить, честно объяснила, что мне никто не отвечает, и я просто не знаю, что делать. 
Меня пугает то, что люди даже не пытаются выяснить нормально ситуацию, попытаться сотрудничать. Начинают обвинять: ах это вы написали на форум?! 
Да, я написала. Потому что с 8 мая не могу выяснить в какое время работает склад и как вообще посылку забрать, хотя при возникновении проблем тут же написала о проблемах. 
Тут многие пишут о душевности и о взаимопомощи. Так я ее не увидела. 
Можно обвинить меня в тупости, но я считаю, что нужна инструкция, и она должна быть. 
Я работаю, у меня нет времени рыть всю эту тему, чтобы досконально разбираться, что и как работает. Я повелась на сроки. Да, быстро. Но я завтра в обозначенное вами время заберу посылку с 11.00 до 19.00. И больше не буду сотрудничать с Наргиз. Буду искать любые другие варианты. 
Я заказываю с таобао уже 5 лет. Но вот с таким отношением сталкиваюсь впервые. Мне очень жаль. 


  • 1

#4588
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ну для того, чтобы быть подписанной на ее канал, надо знать о его существовании. Как только я зарегистрировалась на таобао и собралась делать первый заказ, тут же написала Наргиз. У меня были проблемы с выкупом.

Здравствуйте, я вас прекрасно понимаю, людям привыкшим к точности и пунктуальности очень трудно когда нет четких инструкций. Но Вы тоже как то слишком уж горячитесь. Наргиз реально очень зашивается, и ей действительно некогда сразу отвечать (а потом может и забыть, но я уже знаю, что это не специально и просто без всяких обид напоминаю) - поэтому и существует эта тема и группа в телеграмм, где такие же клиенты друг другу подсказывают и помогают. Если бы вы спросили здесь, как мы узнаем о раздаче и приходе, то Вам бы обязательно ответили и подробно объяснили все аспекты работы с Наргиз! Главный ее козырь - это сроки и цена, поэтому к остальному приходится подстраиваться и принимать просто как издержки :D


Сообщение отредактировал Marylu: 14.05.2019, 10:26:14

  • 0

#4589
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

А вы подписаны на её Телеграмм-канал? Зарегистрированы на сайте Кайлан?

В Телеграмм-канале она накануне или с утра пишет, как работает склад. Я вот сейчас посмотрела её канал. Да, в пятницу она не работала на выдачу, потому что был большой приход товара.
В субботу и воскресенье на выдачу склад работал с 11:00 до 19:00 часов. В понедельник с 10:00 до 13:00.
Завтра, во вторник, с 11:00 до 19:00 часов.

Зачем вам ей звонить? Если вы зарегистрированы на сайте Кайлан и статус ваших посылок «Прибыло в страну назначения», то смотрите её график работы (а работает она каждый день) и просто приходите, забираете свои посылки. Сейчас она в канале написала алматинцам просьбу забрать посылки, т.к. у неё нет мест для нового товара

 Я повелась на сроки. Да, быстро. Но я завтра в обозначенное вами время заберу посылку с 11.00 до 19.00. И больше не буду сотрудничать с Наргиз. Буду искать любые другие варианты. 
Я заказываю с таобао уже 5 лет. Но вот с таким отношением сталкиваюсь впервые. Мне очень жаль. 

Да, как-то вам сильно не повезло...стечение обстоятельств. Но вы не горячитесь. 

Попробуйте ещё раз. Как только вас добавят в чат телеграмм и вац ап, все станет очень просто, правда!


  • 0

#4590
irishka__

irishka__
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Работаю с Наргиз уже почти год и не нарадуюсь что могу выкупать сама без посредников да еще с такими сроками доставки! Сроки самые минимальные, цена за кг тоже очень радует, никаких %  ;)

Да по началу тоже не понимала почему она не отвечает, игнорит. Думала что за ужасное отношение :)

Но на самом деле ее работа на столько идельно налаженна что в общем то лично с ней общаться не приходится, самое главное быть в ее группах в телеграм и зарегистрированной на сайте.все очень удобно и просто


  • 0

#4591
AzaTursunalenov

AzaTursunalenov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер, а как можно попасть в группу ватсап или телеграмм? Для консультации пригодится ведь

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4592
Лллл

Лллл
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. А вот меня до истерики уже дошло. С 8 мая лежат товары, не отправляют. пишу, звоню игнор! Треки потеряли они. Общали по искать, аумин. Для меня это деньги! Как быть как работать? Я устала уже бегать! Повелась на сроки, а тут отношение такое! Или вы только к крупным клиентам относитесь хорошо? Находите время? Почему я не могу получить товар? На что мне отвечают- найдите человека пусть заберете и отправит вам! Че за фигня? Что это значит? Где мой товар? Где те потерянные треки? Я тоже мама, и воспитываю ребёнка одна! Для меня это деньги, мой хлеб. Почему такое отношение??
  • 1

#4593
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте. А вот меня до истерики уже дошло. С 8 мая лежат товары, не отправляют. пишу, звоню игнор! Треки потеряли они. Общали по искать, аумин. Для меня это деньги! Как быть как работать? Я устала уже бегать! Повелась на сроки, а тут отношение такое! Или вы только к крупным клиентам относитесь хорошо? Находите время? Почему я не могу получить товар? На что мне отвечают- найдите человека пусть заберете и отправит вам! Че за фигня? Что это значит? Где мой товар? Где те потерянные треки? Я тоже мама, и воспитываю ребёнка одна! Для меня это деньги, мой хлеб. Почему такое отношение??


Для начала уточните, кто вы такая? Имя получателя которое указано на накладной??
  • 0

#4594
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер, а как можно попасть в группу ватсап или телеграмм? Для консультации пригодится ведь
Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Здравствуйте. В группе находятся только действующие клиенты. Если вы сотрудничает с нами, напишите мне в телеграмм, фамилия и город, я добавлю вас.
  • 0

#4595
west_djafa

west_djafa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кайлан заказывал мелочёвки для парикмахерских дел, из 10 посылок трекается только фен(611067501860928 прибыло недавно). Получатель Sefhanov Jafar жанаозен поищите плиз


  • 0

#4596
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Здравствуйте всем. Работаю с Наргиз год, до этого работала через посредников. За год ни раз не оставила отзывов.все устраивает ведь, так и писать не о чем, это наверное уже привычка когда все хорошо молчим а вот если плохо, то держите меня, всем расскажу чтобы неповадно было))). сроки выдерживаются, бывало что иногда чуть больше, но в целом все приходит во время. Сегодня решила написать просто потому что ну нереальная скорость доставки случилась с моими вещами. 19 были отправлены, вчера забрала, 8 дней, 8 Карл! И это при том что 25 трекнулось о прибытии. Всякое бывает, на то что на сообщения не отвечает я уже не обращаю внимание ( опять же, это я про те сообщения которые к ее работе не относятся, помощь или еще чтото , ведь многие просят помочь Наргиз с выкупом переводом , возвратами и тд). Свою работу выполняет, в сроки укладывается, а сторонние дела по мере разгружаемости от основных дел. Да и потом настолько отлаженной работы и сроков да да я опять про сроки нет наверное ни у кого, сайт сказка, оповещения в телеге ежедневны. Спасибо кайлан ;)
  • 0

#4597
west_djafa

west_djafa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Что делать если посылки ушли на старый адрес в Гуанчжоу??


  • 0

#4598
AzaTursunalenov

AzaTursunalenov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, что делать если треки не обновляются, хотя на 1688 написано что 10.05 уже товар был доставлен на склад, уже 28.05 и никаких новостей

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#4599
AzaTursunalenov

AzaTursunalenov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дополню отзыв, который выше, с ситуацией разобрались, отследить не мог, т.к. китаец не правильно указал основной штрих-код (трек номер) на коробке)) Так что тут в сторону Кайлана и Наргиз никаких претензий нет!

Честно уже забыл про товар и тут Наргиз присылает фото товара и говорит, что он в Алматы) Приятная неожиданность) Заказываю не в первый раз через данный сервис, сроки, действительно, отличные! Впервые не смог отследить товар, т.к. это был первый опыт с 1688, тяжело общаться с китайцем через гугл переводчик

Сообщение отредактировал AzaTursunalenov: 28.05.2019, 23:43:48

  • 0

#4600
Yelena Kim_490746

Yelena Kim_490746
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я 6 с лишним лет заказываю с таобао, за это время работала с 3 посредниками, с начала мая начала сотрудничать с Наргиз. Застала ее в очень сложный для нее период в личной жизни и на работе - смена склада, да, имеет место быть то, что она чрезвычайно сейчас загружена - на склад приходит на 4-6 тонн товара, который нужно разбирать, сканировать, все всем отправлять, отписывать - это очень большой объем, первая моя посылка тоже выпала на не совсем удачный период - закрыта была некоторое время граница - сломался электронный шлагбаум и не пропускали грузы, потом все массово пришло на склад и бедные Наргиз и ее команда работали не покладая рук, чтобы все это разобрать и отправить. Я это все к чему - сейчас при большом количестве народа у Наргиз нет времени на дружеские беседы и личный контакт с каждым клиентом, все только по делу и я так понимаю в порядке очереди. Если вы только зарегистрированы и есть проблемы - пишите тем, кто вас регистрировал и курирует вашу работу, консультируйтесь, при непосредственных проблемах в работе со складом пишите и ждите ответа, вам обязательно напишут. Сроки и цены у Наргиз действительно очень радуют. Обязательно как вам отправил продавец, забивайте трек с описанием товара на https://tracking.kaylan.kz и отслеживайте сами состояние вашей посылки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.