Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#4201
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

@Руслана, Вы уже зарегистрировались на Тао? Делайте первый заказ, а мы чем сможем тем поможем.

Ну вот отправила Юрию заявку, жду... Спасибо, непременно, вряд ли без помощи обойдусь! :)  


  • 0

#4202
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@Руслана, как зарегистрируетесь напишите Наргиз, она добавит Вас в группу в ВА. 


  • 0

#4203
I_am_fine

I_am_fine
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вижу в теме девочек-завсегдатаев которым доверяю, но отзывы, посыпавшиеся от пользователей с нулевой активностью после негативного отзыва напрягают. Как и молчание самого посредника. Хотела попробовать заказать сама, боязно. Девочки, упокойте меня?))

«Пользователь с нулевой активностью» закупается на Тао с 2012) Мы с сестрой (Lucky_krg) сейчас опытные таоманы) За время наших покупок, мы сменили много посредников. Были и российские, и китайские. А сейчас работаем только с Наргиз!)

С Наргиз выгодно и вот почему:
1. Самая низкая стоимость доставки в Казахстан.
2. Самозакуп - это тема!) Я раньше думала, что это я не осилю. Но когда в Тао у Юрия зарегистрировалась моя сестра (у меня нет паспорта и на тот момент я была на последнем месяце беременности), она начала так лихо закупаться!) Сама напишет продавцу, узнает про размер, попросит скидку и пр. Мы хоть и живём сейчас раздельно, но проблем в закупе нет. Я скидываю ей деньги и ссылки, она мне закупает.
И мы реально знаем, что сколько стоит.
Для меня процент посредника - сумма небольшая. Подумаешь, 5-10%, всё равно дешевле, чем купить в магазинах. Сейчас я понимаю, что у посредников много скрытых процентов. Это завышенный курс юаня. Стоимость доставки - вдруг становится платной (хотя указано, что бесплатно), либо повышается стоимость. Ни один посредник не менял мне цену заказа в мою пользу! А раньше ведь на Тао видна была транзакция - кто и за сколько выкупил. И я видела, что посредник некоторые товары выкупал дешевле (например, на 11.11 или 12.12).
А сейчас сестра сама у продавца и скидку попросит, и стоимость доставки убрать)
3. Склад в Гуанчжоу. Про это я писала в предыдущем сообщении. Если раньше платная доставка по Китаю была у 70% товара, то в Гуанчжоу на склад Наргиз платная доставка только у 15%. Потом мы с сестрой посмотрели свои старые заказы и прифигели, сколько мы платили денег за доставку в Урумчи О_О

Насчёт Наргиз. Насколько я знаю, у Наргиз трое детей. Младшие совсем малыши. Думаю, понятно, почему у Наргиз нет времени на этот форум. Но главное, что она работает!) Приход товара есть! И приходит товар через 2 недели с момента выкупа товара!) Реально!
Желаю Наргиз процветания в её деле!) Наргиз, Вы нам нужны!)

Сообщение отредактировал I_am_fine: 29.11.2017, 00:33:51

  • 2

#4204
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Вижу в теме девочек-завсегдатаев которым доверяю, но отзывы, посыпавшиеся от пользователей с нулевой активностью после негативного отзыва напрягают. Как и молчание самого посредника. Хотела попробовать заказать сама, боязно. Девочки, упокойте меня?))

 

Я не девочка с ненулевой активностью и регистрацией 2005 года, поэтому ничем не могу вам помочь и никак не успокою.


  • 0

#4205
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Партия с 11 11 еще не пришла?


  • 0

#4206
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Явно ложное сообщение. Я товары заказываю у Наргиз через сестру (Эльмира из Караганды), которая имеет аккаунт в Таобао. Мои выкупленные товары на склад в Китай поступали через 1-4 дня (это зависит от расторопности продавца и его местоположения), а на руки в Караганде я их получаю через 2 недели со дня выкупа! Фантастика!

Вижу в теме девочек-завсегдатаев которым доверяю, но отзывы, посыпавшиеся  от пользователей с нулевой активностью после негативного отзыва напрягают. Как и молчание самого посредника. Хотела попробовать заказать сама, боязно. Девочки, упокойте меня?))

 

Здравствуйте... за меня уже ответили  )) у меня и вправду нет времени делать тут отписки... практически каждый день приход товара... очередная партия отправленная 20,11  поступает завтра.  бурно и активно обсуждения проходят в группе в ватц ап .. вся информация отчеты от меня на канале в телеграмм. Думаю вас уже успокоили  пользователи с нулевой активностью )))))))


  • 0

#4207
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Отписываюсь по просьбе Наргиз:

Всё ништяк, сроки радуют.


  • 0

#4208
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Чтобы не сочли за само-рекламу , вот вам сегодняшние скрины болталок воцапа  :rotate:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 29.11.2017, 14:32:34

  • 0

#4209
Жулдуз Байжанова

Жулдуз Байжанова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет. Это мой первый самостоятельный выкуп и первый заказ у Наргиз. И очень довольна и сроками(очень быстрые, до Караганды шли две недели, 11 закупилась, 14 вышли из Китая и 27 получила в Караганде). Довольно возможностью выбирать самой, без накруток посредников, раньше я покупала у посредника по курсу 58 юаней, когда спрашивала, что курст то в банках куда меньше, объясняли, что это проценты банка. сейчас выкупаю па Карте Каспи голд по курсу 50-51 юань. И за вес плачу реальный и не дорого. Что хорошо, можно сторговаться с продавцом, сделать возврат и то самое главное, не ждать когда посредник соберется и выкупить. Потому что есть магазины стоки, где товар за хорошую цену и качество, уходить в улет. Доставка по Китаю в Гуанджоу  бесплатная, да есть платная, но не такая как в Урумчи, где доставка по Китаю доходит до 20 юаней.  И что самое важное, есть группа в вотсапе, где можно спросить и тебе ответят, посоветуют и даже помогут с переводом с китайского. есть чат, где делятся проверенными ссылками и дают отзывы о своих заказах. Очень даже довольна, что нашла Наргиз и делаю свои покупки на таообао через нее.


  • 0

#4210
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Это завышенный курс юаня.

Дааа?

А раньше ведь на Тао видна была транзакция - кто и за сколько выкупил.

И я тоже грущу по тем временам)

А сейчас сестра сама у продавца и скидку попросит, и стоимость доставки убрать)

Оооо! Такое тоже возможно?!

  В общем я теперь тоже в вашей секте, буду пытаться купить чего-нить  :). А спродавцом как общаться? Через переводчик ни китайском или инглиш признают?


  • 0

#4211
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

А спродавцом как общаться? Через переводчик ни китайском или инглиш признают?

http://buyonline.co....tajskom-yazyke/
  • 1

#4212
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Если купить 5-10 шт. одинаковых платьев - не будет ли проблем на таможне?


  • 0

#4213
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Если купить 5-10 шт. одинаковых платьев - не будет ли проблем на таможне?

нет, если заранее предупредите Наргиз


  • 0

#4214
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал Жене4ка: 30.11.2017, 10:04:02

  • 0

#4215
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Вижу в теме девочек-завсегдатаев которым доверяю, но отзывы, посыпавшиеся от пользователей с нулевой активностью после негативного отзыва напрягают. Как и молчание самого посредника. Хотела попробовать заказать сама, боязно. Девочки, упокойте меня?))

Не стоит бояться)). Мы, просто, в основном в whatsapp группе общаемся. Но, после такого комментария, многие "кинулись защищать" любимого посредника.))) я с Наргиз уже больше полутора лет (не помню точно, помню, сыночек еще крошечка был). Тоже страшно было сначала. Теперь у меня почти все с тао, даже книжки сыну заказа оттуда. Хорошо, что я тогда нашла тогда Наргиз и Юрия)) Очень довольна Наргиз. Она - ответственный перевозчик. У нее хорошие сроки, просто бомбические (бывают форс мажоры, но, они бывают у всех). Да, и, просто, приятные люди, что тоже немаловажно))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 30.11.2017, 10:05:55

  • 0

#4216
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

В общем я теперь тоже в вашей секте, буду пытаться купить чего-нить  . А спродавцом как общаться? Через переводчик ни китайском или инглиш признают?

Ну тогда - Добро пожаловать в секту!!! 

С продавцом общаемся через спец программу "Ванг-ванг" называется. Правда на компе у меня она перестала работать, чатюсь с ними через мобильное приложение. С кем на китайском, с кем на английском.

Оооо! Такое тоже возможно?!

С китайцами все возможно ))))))). Я настолько рада условиям Наргиз что иногда, когда при заказе выходит доставка 5-10 юаней, я уже не обращаю на это внимание и выкупаю не прося скидку. А иногда прям "бодаешься" с ними за скидку в эти же 5-10 ю.

В общем самовыкуп очень интересное и увлекательное занятие )))))

 

 

Ну и пользуясь случаем, выражаю свою огромную БлагоДарность и признательность Наргиз за её нелегкий труд и железные нервы.  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#4217
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

С продавцом общаемся через спец программу "Ванг-ванг" называется. Правда на компе у меня она перестала работать, чатюсь с ними через мобильное приложение. С кем на китайском, с кем на английском.

Наргиз, она у меня тоже пропала. Вот такая на компе, так же как и та старая. принцип один

1.JPG
  • 0

#4218
alma87

alma87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наргиз, что с моим товаром по октябрю?! Когда он будет?! Сроки меня интересуют конкретные, так как мне и клиентам нужно говорить. прошло уже 1,5 мес и никого не волнует и не успокаивают застрявшие мешки на таможни. Вы не отвечаете на ватсап уже несколько дней, тупо игнорите. я не для себя заказываю, мне нужны ответы и дать их клиентам. Также и начало ноября. 


  • 0

#4219
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наргиз, что с моим товаром по октябрю?! Когда он будет?! Сроки меня интересуют конкретные, так как мне и клиентам нужно говорить. прошло уже 1,5 мес и никого не волнует и не успокаивают застрявшие мешки на таможни. Вы не отвечаете на ватсап уже несколько дней, тупо игнорите. я не для себя заказываю, мне нужны ответы и дать их клиентам. Также и начало ноября.

Ну вот... Когда товар приходит за 8,9,10 дней с китая в Алматы, ВЫ сидели молча, в тихушку получая все и даже слова тут не промолвили... а как пару мест товара на таможне у меня подзадерживаются, так начинаются отписки на форуме.... то что не отвечала на ватц ап пару дней ( не неделями) , не было времени, так как принимала и разбирали товар. Так пишите словно я вас неделями игнорирую!!!!!!!! Октябрь был сложным периодом по доставке по Китаю и на таможне.

Сообщение отредактировал Kay Lan: 01.12.2017, 06:57:51

  • 0

#4220
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Всем привет! Я тоже с Наргиз уже год! 

Очень нравится с ней работать, Наргиз спасибо  :bow:  :bow:  :bow:

6c0fd8d72c70a8bbb9c283ed424a2fcd.gif

Новичков добавляют в группу wa, не пугайтесь там никто не спит, переписка круглосуточно, на любые темы)))))  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.