Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#2901
twisty

twisty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Воспользовался услугами данного посредника по доставке выкупленных самостоятельно товаров на ТаоБао. Всё работает как часы, срок доставки до Алматы с момента получения товара в Гуанчжоу от 8 до 20 дней. У посредника есть свой сайт-трекер! То есть по сути они уже превращаются в курьерскую службу, типа DHL.

Все китайцы с удовольствием отправляют к ним на базу в Гуанчжоу, в большинстве случаев бесплатно. По сравнению с остальными посредниками и доставкой в Урумчи - это земля и небо. Когда делаю заказ на Гуанчжоу я чувствую себя в привилегированном положении, а когда делаю заказ на Урумчи - в ущербном: мало кто хочет отправлять, загибают конские цены, не отправляют хрупкие вещи и т.п. Цена доставки в Урумчи для небольших заказов может превышать стоимость товара.

Наргиз всегда на связи, на все не простые вопросы есть ответ, желание (и умение!) помочь в любой ситуации.

 

Желаю компании Kaylan дальнейшего успешного развития, надёжных партнёров и не останавливаться на достигнутом. Улучшайте процесс отслеживания, занимайте новые ниши на нашем рынке, выбивайте неумелых "бизнесменов по-казахски". Пора ленивых и жадных прошла, теперь есть информация повсюду. Побеждает труд, усердие и надёжность!


  • 0

#2902
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

здравствуйте Наргиз!

Эта страница по адресам еще актуальна? Изменений в адресах нет?

http://vse.kz/topic/...727/?p=33639036

Здравствуйте. все верно адресс актуален. 


  • 0

#2903
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

здр. на 1oo1night@mail.ru можно бланк с условиями)

Добрый вечер Бланк отправлен. 


  • 0

#2904
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД. Можно условия и бланк заказа на bern.alis79@gmail.com Спасибо. :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый вечер. бланк отправлен. 


  • 0

#2905
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Хотела поблагодарить Наргиз. Заказывала коляску прогулочную. 2 недели и моя колясочка уже была у меня))). Довольная очень ее работой. Заказывала первый раз.

Надеюсь что дальнейшая работа Наргиз будет такой же))).

Спасибочки)))

Кстати кому нужна колясочка типа Yo Yo. Вот проверенный магазин. Хорошая колясочка. Самое главное легкая и компактная)

http://m.intl.taobao...id=527960060893

Жанара спасибо за отзыв. надеюсь коляска послужит вам надолго.  :rotate:​ 


  • 0

#2906
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Воспользовался услугами данного посредника по доставке выкупленных самостоятельно товаров на ТаоБао. Всё работает как часы, срок доставки до Алматы с момента получения товара в Гуанчжоу от 8 до 20 дней. У посредника есть свой сайт-трекер! То есть по сути они уже превращаются в курьерскую службу, типа DHL.

Все китайцы с удовольствием отправляют к ним на базу в Гуанчжоу, в большинстве случаев бесплатно. По сравнению с остальными посредниками и доставкой в Урумчи - это земля и небо. Когда делаю заказ на Гуанчжоу я чувствую себя в привилегированном положении, а когда делаю заказ на Урумчи - в ущербном: мало кто хочет отправлять, загибают конские цены, не отправляют хрупкие вещи и т.п. Цена доставки в Урумчи для небольших заказов может превышать стоимость товара.

Наргиз всегда на связи, на все не простые вопросы есть ответ, желание (и умение!) помочь в любой ситуации.

 

Желаю компании Kaylan дальнейшего успешного развития, надёжных партнёров и не останавливаться на достигнутом. Улучшайте процесс отслеживания, занимайте новые ниши на нашем рынке, выбивайте неумелых "бизнесменов по-казахски". Пора ленивых и жадных прошла, теперь есть информация повсюду. Побеждает труд, усердие и надёжность!

Здравствуйте... к сожалению по нику не могу узнать вас )) клиентская база большая и кто вы немогу узнать :faceoff:  :bow: . Благодарю за информацию и мнение от Вас о нашей работе . Конкуренция конечно у нас большая.. что как вы подчеркнули Побеждает труд, усердие и надёжность!         Будем и дальше стараться!!! :bow:  :rotate:  ;) 


  • 0

#2907
Orion888

Orion888
  • Гость
  • 10 сообщений

Наргиза привет!! Скиньте мне пожалуйста бланк. Отправка заказа в Гуанчжоу. Сама не могу выкупить вещи((( Ошибку у меня выдает и все!! Спасибо))) 

nastya-krasivaya@mail.ru


  • 0

#2908
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Доброе утро! как можно узнать пришли ли вещи? заказ был сделан 12 апреля.


  • 0

#2909
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

по контактам не дозвониться(


  • 0

#2910
OKSANA

OKSANA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДД! Наргиз, скажите пожалуйста сколько будет доставка по Китаю? 

https://item.taobao....bucket=1#detail

 

Наргиз, ответьте по поводу доставки по Китаю


  • 0

#2911
K. Anya

K. Anya
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте , скажите какой курс на сегодня ?


  • 0

#2912
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Делаю через Наргиз уже который заказ и очень довольна ею. ВСЕГДА на связи, всегда ответит, всегда поможет. Все приходит как надо, в срок. Спасибо вам за вашу работу


  • 0

#2913
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Добрый вечер! можете мне на почту скинуть заказник sanny_serin@mail.ru


  • 0

#2914
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

по контактам не дозвониться(

Здравствуйте. последняя неделя очень загружена у меня. товар один за другим получаю,  раздаю, перегруз...извините не успеваю немного. мои контакты +77762799901. Как подписан ваш заказ. я сообщу вам статус.


  • 0

#2915
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте , скажите какой курс на сегодня ?

Здравствуйте. сегодня 54 у нас. 


  • 0

#2916
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Делаю через Наргиз уже который заказ и очень довольна ею. ВСЕГДА на связи, всегда ответит, всегда поможет. Все приходит как надо, в срок. Спасибо вам за вашу работу

:)  :bow:  :rotate:  Спасибо вам большое!!!


  • 0

#2917
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер! можете мне на почту скинуть заказник sanny_serin@mail.ru

Добрый вечер.заказник отправлен. 


  • 0

#2918
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

ДД! Наргиз, скажите пожалуйста сколько будет доставка по Китаю? 

https://item.taobao....bucket=1#detail

 

Наргиз, ответьте по поводу доставки по Китаю

 

Здравствуйте. по китаю до нашего склада в Гуанчжоу доставка бесплатно.


  • 0

#2919
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Внимание !!!  :idea:   :idea:   :idea: 

Напомню)))

Никаких процентов и комиссий за выкуп заказа...  :fie: 

Комиссия 0%  :rotate: 

Доставка по Китаю 80% бесплатно

так как наш склад находится в г. Гуанчжоу  :-/ 


  • 0

#2920
Айгуль Рамазанова

Айгуль Рамазанова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер, можно бланк заказа на saneka1982@mail
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.