Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#2401
kupistao

kupistao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

добрый день, а отправка почтой есть? какие расценки?

Здравствуйте. на данное время у нас отправка только почтой. емс. урумчи = Казахстан. минимально 10 кг если сразу на ваш адрес. либо можем без минималки все высылать в офис в Алматы той же почтой и с Алматы уже заберете сами либо вышлем далее.

 

а тарифы? сколько за 10 кг и соответственно больше


  • 0

#2402
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

добрый день, а отправка почтой есть? какие расценки?

Здравствуйте. на данное время у нас отправка только почтой. емс. урумчи = Казахстан. минимально 10 кг если сразу на ваш адрес. либо можем без минималки все высылать в офис в Алматы той же почтой и с Алматы уже заберете сами либо вышлем далее.

 

а тарифы? сколько за 10 кг и соответственно больше

 

цена одна 1200 тенге за 1 кг. независимо от веса 10 кг или 30 кг. максимально допустимый вес 30 кг на 1 посылку.


  • -5

#2403
power9000

power9000
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

Очень честный и добросовестный посредник....


Если бы не была я такой честной и добросовестной не работала бы в этой сфере 5 год.. А Вам я пошла на встречу.. Хотела сделать возврат так как давно работаем.. Но после ваших дискуссий тут, как Вы собираете на меня клиентов кому якобы я должна... Я пошла на принцип.. Вот докажите что склад наш принял Ваши посылки.. В том случае будет вам возврат.. А то смотрю иду на встречу а мне в ответ плюют...
Здравствуйте, Наргиз ну если вы такая честная и добросовестная почему не отвечаете на моих писем и сообщений и наконец когда вернете моих остальных денег которого больше года  как я вам их отправил и они не так уж малы около 800 доллар хотя бы здесь ответьте когда я могу их получит???
А Вы вообще не с Казахстана !!! Вам тут делать нечего. Я вам не раз говорила об этом.. Эта ветка только для клиентов с Казахстана!!! Все тут такие хорошие а я вот одна такая плохая.. Такая мошенница.. Кому должна всё отдаю... Возможно не сразу , частями...

 

А что для честности имеется разница в странах где он живет что ли... я здесь пишу потому что  нашел и узнал о вас в этом форуме, потому что на почту,скайп и телефону вообще не отвечаете по этому придется писать здесь и почему тогда я если не с Казахстана почему обещали купит мне товары и получили  денег за них но не купили на них не чего и без каких то причин не хотите уже больше года вернут моих денег... проста кормите обещаниями что после месяц отдадите,после двух отдадите, больше года так и говорите... да сколько можно ждать еще... если бы вы купили мне за этих денег товаров или они били конфискованы то я мог бы понят вас но вы вообще не чего так и не купили не чего на них. Но объясните как еще можно ждать?  

 

Так и нету ответа от честного и добросовестного посредника и конечно денег тоже

 

Наргиз жду ответа??? Когда вернете моих денег?????


  • 0

#2404
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго Всем дня!!!

У нас была ПАУЗА в работе...

Сообщаем о возобновлении работы.

Принимаем заказы . Комиссия 5%.

По доставке ожидается Акция !!!

Следите за событиями!!!


  • -3

#2405
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Отправка ЕМС почтой приостанавливается!!!

Товар доставляем через Хоргоз.

Доставка любого товара...

ЛЕКАРСТВА. ЖИДКОСТИ. ТЕХНИКА.( Цену отдельно уточнять )


  • 0

#2406
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! :idea: :idea:

На таобао ожидается грандиозная распродажа...11.11

успейте купить шикарные - качественные вещи по невероятно низкой цене!!! :rotate:

http://1111.tmall.co...07_461703&pos=4


Сообщение отредактировал Kay Lan: 27.10.2015, 11:49:26

  • 0

#2407
power9000

power9000
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

 

Очень честный и добросовестный посредник....


Если бы не была я такой честной и добросовестной не работала бы в этой сфере 5 год.. А Вам я пошла на встречу.. Хотела сделать возврат так как давно работаем.. Но после ваших дискуссий тут, как Вы собираете на меня клиентов кому якобы я должна... Я пошла на принцип.. Вот докажите что склад наш принял Ваши посылки.. В том случае будет вам возврат.. А то смотрю иду на встречу а мне в ответ плюют...
Здравствуйте, Наргиз ну если вы такая честная и добросовестная почему не отвечаете на моих писем и сообщений и наконец когда вернете моих остальных денег которого больше года  как я вам их отправил и они не так уж малы около 800 доллар хотя бы здесь ответьте когда я могу их получит???
А Вы вообще не с Казахстана !!! Вам тут делать нечего. Я вам не раз говорила об этом.. Эта ветка только для клиентов с Казахстана!!! Все тут такие хорошие а я вот одна такая плохая.. Такая мошенница.. Кому должна всё отдаю... Возможно не сразу , частями...

 

А что для честности имеется разница в странах где он живет что ли... я здесь пишу потому что  нашел и узнал о вас в этом форуме, потому что на почту,скайп и телефону вообще не отвечаете по этому придется писать здесь и почему тогда я если не с Казахстана почему обещали купит мне товары и получили  денег за них но не купили на них не чего и без каких то причин не хотите уже больше года вернут моих денег... проста кормите обещаниями что после месяц отдадите,после двух отдадите, больше года так и говорите... да сколько можно ждать еще... если бы вы купили мне за этих денег товаров или они били конфискованы то я мог бы понят вас но вы вообще не чего так и не купили не чего на них. Но объясните как еще можно ждать?  

 

Так и нету ответа от честного и добросовестного посредника и конечно денег тоже

 

Наргиз жду ответа??? Когда вернете моих денег?????

 

Так и жду ответе?


  • 0

#2408
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Очень честный и добросовестный посредник....


Если бы не была я такой честной и добросовестной не работала бы в этой сфере 5 год.. А Вам я пошла на встречу.. Хотела сделать возврат так как давно работаем.. Но после ваших дискуссий тут, как Вы собираете на меня клиентов кому якобы я должна... Я пошла на принцип.. Вот докажите что склад наш принял Ваши посылки.. В том случае будет вам возврат.. А то смотрю иду на встречу а мне в ответ плюют...
Здравствуйте, Наргиз ну если вы такая честная и добросовестная почему не отвечаете на моих писем и сообщений и наконец когда вернете моих остальных денег которого больше года  как я вам их отправил и они не так уж малы около 800 доллар хотя бы здесь ответьте когда я могу их получит???
А Вы вообще не с Казахстана !!! Вам тут делать нечего. Я вам не раз говорила об этом.. Эта ветка только для клиентов с Казахстана!!! Все тут такие хорошие а я вот одна такая плохая.. Такая мошенница.. Кому должна всё отдаю... Возможно не сразу , частями...

 

А что для честности имеется разница в странах где он живет что ли... я здесь пишу потому что  нашел и узнал о вас в этом форуме, потому что на почту,скайп и телефону вообще не отвечаете по этому придется писать здесь и почему тогда я если не с Казахстана почему обещали купит мне товары и получили  денег за них но не купили на них не чего и без каких то причин не хотите уже больше года вернут моих денег... проста кормите обещаниями что после месяц отдадите,после двух отдадите, больше года так и говорите... да сколько можно ждать еще... если бы вы купили мне за этих денег товаров или они били конфискованы то я мог бы понят вас но вы вообще не чего так и не купили не чего на них. Но объясните как еще можно ждать?  

 

Так и нету ответа от честного и добросовестного посредника и конечно денег тоже

 

Наргиз жду ответа??? Когда вернете моих денег?????

 

Так и жду ответе?

 

Для Вас ответа вы тут не найдете. не стоит засорять ветку... я буду жаловаться администрации...


  • -6

#2409
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Внимание....

акция...

очень скоро озвучим новые цены на доставку...


  • -1

#2410
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Запускаем акцию на стоимость доставки с урумчи в алматы.. :bow:

все приходы в алматы с 11.11 идут по новой цене ..900 тенге за кг... :idea:

для самостоятельного выкупа цена так же 900 тенге включая услуги склада.

 

мы вернули наши старые цены.. когда то у нас была цена 900.. теперь она снова вернулась..

еще у нас были по 750 тенге цены..в скором будущем и они вернуться :) ;)


  • -4

#2411
power9000

power9000
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

Очень честный и добросовестный посредник....


Если бы не была я такой честной и добросовестной не работала бы в этой сфере 5 год.. А Вам я пошла на встречу.. Хотела сделать возврат так как давно работаем.. Но после ваших дискуссий тут, как Вы собираете на меня клиентов кому якобы я должна... Я пошла на принцип.. Вот докажите что склад наш принял Ваши посылки.. В том случае будет вам возврат.. А то смотрю иду на встречу а мне в ответ плюют...
Здравствуйте, Наргиз ну если вы такая честная и добросовестная почему не отвечаете на моих писем и сообщений и наконец когда вернете моих остальных денег которого больше года  как я вам их отправил и они не так уж малы около 800 доллар хотя бы здесь ответьте когда я могу их получит???
А Вы вообще не с Казахстана !!! Вам тут делать нечего. Я вам не раз говорила об этом.. Эта ветка только для клиентов с Казахстана!!! Все тут такие хорошие а я вот одна такая плохая.. Такая мошенница.. Кому должна всё отдаю... Возможно не сразу , частями...

 

А что для честности имеется разница в странах где он живет что ли... я здесь пишу потому что  нашел и узнал о вас в этом форуме, потому что на почту,скайп и телефону вообще не отвечаете по этому придется писать здесь и почему тогда я если не с Казахстана почему обещали купит мне товары и получили  денег за них но не купили на них не чего и без каких то причин не хотите уже больше года вернут моих денег... проста кормите обещаниями что после месяц отдадите,после двух отдадите, больше года так и говорите... да сколько можно ждать еще... если бы вы купили мне за этих денег товаров или они били конфискованы то я мог бы понят вас но вы вообще не чего так и не купили не чего на них. Но объясните как еще можно ждать?  

 

Так и нету ответа от честного и добросовестного посредника и конечно денег тоже

 

Наргиз жду ответа??? Когда вернете моих денег?????

 

Так и жду ответе?

 

Для Вас ответа вы тут не найдете. не стоит засорять ветку... я буду жаловаться администрации...

 

Денег получать и куда не знаю без моего ведомо потратит можете а здесь ответит мне не сможете, это для вас как бы засорять ветку да, ну конечно же у вас не будет ответа вы денег без никаких причин не хотите вернут уже больше года... я требую 100% возврат моих  денег и не отстану пока вы их не вернете...


  • 4

#2412
Galiya-ko

Galiya-ko
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день, скиньте, пожалуйста, форму заказа  на galiya-ko@mail.ru


  • 0

#2413
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, скиньте, пожалуйста, форму заказа  на galiya-ko@mail.ru

здравствуйте. бланк заказа отправлен.


  • 0

#2414
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, дорогие друзья, любители покупок на ТАОБАО!!!

Рады видеть здесь всех наши постоянных клиентов и конечно же Приветствуем всех новичков.
Я являюсь прямым Посредником на сайте Таобао. а так же на других интернет площадках Китая.

рада оказать Вам свои услуги. Проживаю в Китае. в Алматы имеется сотрудник. который работает с Клиентами из Казахстан

Мы поможем Вам быстро, надёжно, качественно и выгодно осуществить любую Вашу покупку.

 Заказы выкупаются в течении 6 часов с момента поступления денег.

Порядочность, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируем.



Комиссия за наши услуги составляет 5% (стоимость товара + 5% + доставка по Китаю), но не менее 5 юаней.
Доставка до Алматы 1 кг = 900 тенге


Доставка в другие города Казахстана


Срок доставки: 10-18 дней, в зависимости от ситуации на таможне.

Порядок оформления заказа:
- По Вашему запросу, мы высылаем Вам бланк заказа
- Вы заполняете Бланк, отправляете его нам,
- После подтверждения оплаты Ваш заказ вступает в обработку.

Мы выкупаем Ваш заказ в течении 6 часов (если чего-то нет, то детали согласовываем)
- После выкупа указываем доставку по Китаю ( если она не бесплатная)
- После получения товара в нашем офисе в Китае, сотрудник фотографирует (по желанию) все вещи из Вашего заказа,

проверят соответствие товара и наличие видимых дефектов.


ВНИМАНИЕ! Обмен или возврат товара продавцу осуществляется ТОЛЬКО при наличие видимого брака, полного несоответствия цвета или размера (если вам не нравится вещь или оттенок цвета на фотографии, мы вещь в магазин вернуть не можем!!!)

Оплата:
1. Наличными
2. Безналичными. путем зачисления на карточку Банка



Преимущества работы с нами:
• Оперативная и четкая работа
• опыт в закупках на Таобао
• Мы не стремимся набрать как можно больше заказов, для нас важнее качественно выполнять свою работу и иметь постоянную клиентуру, которой будет приятно с нами работать.
• Обсуждение всех деталей покупки с продавцом напрямую (решение возникших вопросов, помощь в выборе размера ит.д.)


Так же предоставляем услуги консолидации посылок со всего Китая на складе в Урумчи


- вы выкупаете любой товар любого объема указывая адрес доставки наш в городе Урумчи
- мы принимаем. регистрируем входящую посылку
- каждый день в группе в Whats App предоставляем отчет входящих посылок
- упаковываем и отправляем в Алматы
- В Алматы раздача товара, а так же отправка по всем регионам Казахстана
- стоимость 1 кг 900 тенге ( в сумму входит прием товара - упаковка - доставка в Алматы )

Контакты:

Whats Ap : +8615099525202 Наргиз
Email: kaylan2010@yandex.com
Алматы : +77052727152 Маруп

 


  • -3

#2415
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Услуги консолидации посылок со всего Китая на складе в Урумчи


- вы выкупаете любой товар любого объема указывая адрес доставки наш в городе Урумчи
- мы принимаем. регистрируем входящую посылку
- каждый день в группе в Whats App предоставляем отчет входящих посылок
- упаковываем и отправляем в Алматы
- В Алматы раздача товара, а так же отправка по всем регионам Казахстана
- стоимость 1 кг 900 тенге ( в сумму входит прием товара - упаковка - доставка в Алматы )

Контакты:

Whats Ap : +8615099525202 Наргиз
Email: kaylan2010@yandex.com

 


  • -1

#2416
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Запускаем акцию на стоимость доставки с урумчи в алматы.. :bow:

все приходы в алматы с 11.11 идут по новой цене ..900 тенге за кг... :idea:

для самостоятельного выкупа цена так же 900 тенге включая услуги склада.

 

мы вернули наши старые цены.. когда то у нас была цена 900.. теперь она снова вернулась..

еще у нас были по 750 тенге цены..в скором будущем и они вернуться :) ;)


  • 0

#2417
Вероника_Наримбетова

Вероника_Наримбетова
  • Гость
  • 12 сообщений

дд,можно форму заказа на nerronika@mail.ru и в письме укажите адрес офиса(оплаты) Спасибо


  • 0

#2418
Пумка

Пумка
  • Гость
  • 36 сообщений

Наргиз, здравствуйте, какие у Вас сей час реальные сроки доставки?


  • 0

#2419
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

дд,можно форму заказа на nerronika@mail.ru и в письме укажите адрес офиса(оплаты) Спасибо

здравствуйте. бланк заказа отправлен. реквизиты и адрес указаны в форме


  • 0

#2420
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наргиз, здравствуйте, какие у Вас сей час реальные сроки доставки?

здравствуйте. сроки до Алматы до 20 дней.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.