Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#2341
SanZ

SanZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


 



Здравствуйте Наргиз, куда вы пропали когда я наконец могу получит остатки денег :confused: 

ДД, я из Костаная, мне тоже Наргиз должна денег, но рассчитываться не собирается, ЛЮДИ у меня к вам предложение ГРАЖДАНКА УТАЛИПОВА НАРГИЗ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, ее адрес прописки я знаю, давайте напишем коллективное заявление о мошенничестве В ПРОКУРАТУРУ, как выяснилось кому-то она 400 000 тенге должна кому-то 60 000, лично мне 36 991 тенге, я неоднократно с ней списывалась, она кормит обещаниями что деньги перечислит, но на том и ВСЕ...... и это далеко не все кому она должна. чем человек занимается вообще непонятно и КУДА ДЕЛИСЬ ЭТИ ДЕНЕЖНЫЕ СУММЫ ТОЖЕ НЕ ЯСНО!!!!!!!???????

 

За два года работы с Наргиз всякое было, но она не пряталась и всегда шла на встречу. Скорее всего она предлагала расчитаться с веса и это справедливо если самозакуп и вы не предоставили накладных с китайской стороны о получении на склад. Вот таких

9fd8f1eb010e.jpg

Стрести их с прода вполне возможно, было бы желание. Евгений.


  • 0

#2342
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Здравствуйте Наргиз, куда вы пропали когда я наконец могу получит остатки денег :confused: 

ДД, я из Костаная, мне тоже Наргиз должна денег, но рассчитываться не собирается, ЛЮДИ у меня к вам предложение ГРАЖДАНКА УТАЛИПОВА НАРГИЗ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, ее адрес прописки я знаю, давайте напишем коллективное заявление о мошенничестве В ПРОКУРАТУРУ, как выяснилось кому-то она 400 000 тенге должна кому-то 60 000, лично мне 36 991 тенге, я неоднократно с ней списывалась, она кормит обещаниями что деньги перечислит, но на том и ВСЕ...... и это далеко не все кому она должна. чем человек занимается вообще непонятно и КУДА ДЕЛИСЬ ЭТИ ДЕНЕЖНЫЕ СУММЫ ТОЖЕ НЕ ЯСНО!!!!!!!???????

 

Честно, даже стыдно жить с такими людьми как Вы Оксана в одном городе. Это же Вы та самая пресловутая Оксана, которой по ошибке попадают чужие вещи, и которые Вы благополучно не возвращаете владельцам, а продаете эти вещи своим клиентам!? Таких людей на месте Наргиз, я бы в пожизненный черный список отправляла.

 

Что то наша Оксана пропала... написать написала... странный человек.. возможно составляет заявление на меня ...


  • -1

#2343
Асема_астана

Асема_астана
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД. можно форму заказа на damet00@mail.ru


  • 0

#2344
alma87

alma87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте Наргиз, куда вы пропали когда я наконец могу получит остатки денег :confused: 

ДД, я из Костаная, мне тоже Наргиз должна денег, но рассчитываться не собирается, ЛЮДИ у меня к вам предложение ГРАЖДАНКА УТАЛИПОВА НАРГИЗ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, ее адрес прописки я знаю, давайте напишем коллективное заявление о мошенничестве В ПРОКУРАТУРУ, как выяснилось кому-то она 400 000 тенге должна кому-то 60 000, лично мне 36 991 тенге, я неоднократно с ней списывалась, она кормит обещаниями что деньги перечислит, но на том и ВСЕ...... и это далеко не все кому она должна. чем человек занимается вообще непонятно и КУДА ДЕЛИСЬ ЭТИ ДЕНЕЖНЫЕ СУММЫ ТОЖЕ НЕ ЯСНО!!!!!!!???????

 

Здравствуйте, Оксана, а в мне мою кофту не хотите вернуть?! Вы сама такая безсоветсная! Это на вас надо писать заявление, присваиваете чужие вещи и не возвращаете их. Это только то что вы выложили в группу. А сколько вещей наверное до этого присваивали и молчали! Вот вам все и вернулось, продавцы вам тупо не выслали ваши вещи, потому что вы не отдаете чужие. Я наверное на вас тоже напишу заявление, так как у меня есть переписка где вы просите 3 раза мой адрес, потом пишите что якобы отправили мою кофту, а ппотом есть запись где говорите что наверное оставите ее себе, и так спокойно это говорите, как будто так и должно быть. Лино я вам не должна денег и тем более не должна дарить кофту, которая причем не дешевая. А самое обидное это ваше вранье. То что заставили меня ждать 2 недели, я за это время могла бы уже перезаказать и получить эту кофту

В защиту Наргиз, работаю с ней давно, больше года и занимаюсь тоже самовыкпом. Соглашусь с Рустамом, что мы выкупая взяли всецело на себя ответсвенность за товар который не доходит о склада, за брак и т.д выкупая и при этом экономя сами. Наргиз очень ответственный человек. За это время бывало всякое, но к клиентам она всегда относится с пониманием и решает всегда в пользу клиента. Если вы не смогли доказать то это лично ваши проблемы!

P.S приятно поносить мою кофту!


  • 0

#2345
xrenodar

xrenodar
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте!!!   Nikon P900 Coolpix.‎ с доставкой до алматы сколько будет стоить


  • 0

#2346
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД. можно форму заказа на damet00@mail.ru

Здравствуйте. бланк отправлен.


  • 0

#2347
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте!!!   Nikon P900 Coolpix.‎ с доставкой до алматы сколько будет стоить

Здравствуйте. сделала расчет из выше указанной ссылки которую вы выкладывали.

http://world.taobao....0.gbXOTB#detail

посчитала официальный стандарт . обычный. без пакетов. сумма вместе с доставкой до Алматы будет 130 000 тенге. сроки  до 15 дней.


  • 0

#2348
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый день!
Подскажите ссылки на такие кейсы, на большое количество часов

и ваш бланк, пожалуйста kristina.p89@mail.ru

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4189.JPG

  • 0

#2349
power9000

power9000
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 



 



Здравствуйте Наргиз, куда вы пропали когда я наконец могу получит остатки денег :confused: 

ДД, я из Костаная, мне тоже Наргиз должна денег, но рассчитываться не собирается, ЛЮДИ у меня к вам предложение ГРАЖДАНКА УТАЛИПОВА НАРГИЗ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, ее адрес прописки я знаю, давайте напишем коллективное заявление о мошенничестве В ПРОКУРАТУРУ, как выяснилось кому-то она 400 000 тенге должна кому-то 60 000, лично мне 36 991 тенге, я неоднократно с ней списывалась, она кормит обещаниями что деньги перечислит, но на том и ВСЕ...... и это далеко не все кому она должна. чем человек занимается вообще непонятно и КУДА ДЕЛИСЬ ЭТИ ДЕНЕЖНЫЕ СУММЫ ТОЖЕ НЕ ЯСНО!!!!!!!???????

 

За два года работы с Наргиз всякое было, но она не пряталась и всегда шла на встречу. Скорее всего она предлагала расчитаться с веса и это справедливо если самозакуп и вы не предоставили накладных с китайской стороны о получении на склад. Вот таких

9fd8f1eb010e.jpg

Стрести их с прода вполне возможно, было бы желание. Евгений.

 

А что думаете об этом. Она получила от меня денег ( у меня до сих пор стоит квитанция перевода) 2014г в июнь для покупки товаров... но на них она не чего и даже не купила но денег она получила... здесь она написала "вам в личку ответят" но так и ответа нету... но если быль ответь то он ясень что "у него сейчас нету денег" так и больше года такие обещания... но куда делись мои деньги не известно... но да она в майе месяце  ели-ели вернула 200дол, остались еще около 800дол. но теперь уже она перестала мне отвечать везде... на телефон, на почту на скайп.но сначала около года она все купила и все было отлично но после того когда она вошла в доверия и все такие дела...но теперь не зная когда получу остальные деньги и получу ли я их вообще то проста так не известно... 


  • 0

#2350
xrenodar

xrenodar
  • Частый гость
  • 50 сообщений

http://world.taobao....0.lDk21t#detail  здесь за 2140юаней это цена рабочего фотоаппарата ? Плюс Ваша доставка сколько выйдет?


  • 0

#2351
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Возобновляем выкупы с таобао... :hi:

на сегодняшний день курс юаня 41 тенге.

доставка осталась без изменений 1100 тенге за 1 кг. :)


  • -1

#2352
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД!

Можно условия и форму заказа на K_leila_@mail.ru


  • 0

#2353
Айсулусалибекова

Айсулусалибекова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 случайно наткнулась на Вас и увидела такие низкие цены на доставку. но долго они не продержались ... что же я Вас раньше не встретила... эх жаль что нет прошлых цен.  для конкуренции низкие цены самый раз.

.Чем ниже цена там больше клиентов . 


  • 0

#2354
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Можно новые условия и форму заказа на gorgal@mail.ru?


  • 0

#2355
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

 

 

подсказать не получится, но в почте она отвечает.

с вами так же списались..вам был предоставлен ответ )

 

да, спасибо.
Ответ получен, товар выкуплен. Ждем-с теперь.

 

ДД! Наргиз, в какой срок ждать поставку?


Сообщение отредактировал rustaban: 27.08.2015, 11:38:57

  • 0

#2356
Lopinkin_e

Lopinkin_e
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

подсказать не получится, но в почте она отвечает.

с вами так же списались..вам был предоставлен ответ )

 

да, спасибо.
Ответ получен, товар выкуплен. Ждем-с теперь.

 

ДД! Наргиз, в какой срок ждать поставку?

 

Забудь про сроки, в этой теме с этим плохо.


Сообщение отредактировал Lopinkin_e: 27.08.2015, 12:52:26

  • -1

#2357
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

подсказать не получится, но в почте она отвечает.

с вами так же списались..вам был предоставлен ответ )
да, спасибо.
Ответ получен, товар выкуплен. Ждем-с теперь.
ДД! Наргиз, в какой срок ждать поставку?
Здравствуйте Роман. Приходы заказов начались. Как Ваш заказ получим сразу сообщу.
  • -1

#2358
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

случайно наткнулась на Вас и увидела такие низкие цены на доставку. но долго они не продержались ... что же я Вас раньше не встретила... эх жаль что нет прошлых цен.  для конкуренции низкие цены самый раз.
.Чем ниже цена там больше клиентов .

Здравствуйте. У нас цены были 750 за кг. Около года цена так держалась. Затем 900...и 850... На данное время пока что 1100..в ближайшее время ожидается снижение цен на доставку. Надеюсь на сотрудничество с вами )
  • -1

#2359
islam birge

islam birge
  • Гость
  • 11 сообщений
Здрасте! Необходимы услуги консолидации груза на складе в Китае и доставка до Актау. Закуп производится самостоятельно. Весь 12кг. Спасибо!
  • 0

#2360
temirkhan2011

temirkhan2011
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДД, я из Костаная, мне тоже Наргиз должна денег, но рассчитываться не собирается, ЛЮДИ у меня к вам предложение ГРАЖДАНКА УТАЛИПОВА НАРГИЗ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, ее адрес прописки я знаю, давайте напишем коллективное заявление о мошенничестве В ПРОКУРАТУРУ, как выяснилось кому-то она 400 000 тенге должна кому-то 60 000, лично мне 36 991 тенге, я неоднократно с ней списывалась, она кормит обещаниями что деньги перечислит, но на том и ВСЕ...... и это далеко не все кому она должна. чем человек занимается вообще непонятно и КУДА ДЕЛИСЬ ЭТИ ДЕНЕЖНЫЕ СУММЫ ТОЖЕ НЕ ЯСНО!!!!!!!???????

 

 

Ну Здравствуйте ЛИТВИНОВА ОКСАНА. Ваши данные по прописке и месту проживанию мне так же известны...( Я НЕ СКРЫВАЮ СВОИ ДАННЫЕ ТАК КАК РАБОТАЮ ЧЕСТНО И ОТКРЫТО). Во - первых этот форум..точнее наша тема на этом форуме предназначена для тех кто делает заказ мне..кому Я САМА ВЫКУПАЮ заказ... и только они могут предоставлять свои комментарии и жалобы тут!!!

Вам Я ДОЛЖНА пишите ??? с чего это вдруг??? за что ??? за то что вы сами выкупаете на мой адрес и не контролируете доставку по китаю до нашего склада?? Я ВАМ ДОЛЖНА за то что посылки на складе не получены ??? Вы даже доказать мне не можете что мы действительно получили посылки в урумчи на складе !!!

Так по вашим словам я мошенницей стала ??? с каких это пор Оксана ?? вы со мной почти год работаете.. а точнее бегаете от одного склада к другому... Работали со мной сначала...все было хорошо..потом ушли к другим...якобы у них дешевле  затем снова напросились ко мне...даже попросили забрать ваш товар с другого склада... я такая мошенница зачем вы СНОВА начали работать со мной ?? Да еще вы мне доверили свою банковскую карту с пин кодом ...чтобы я пополняла вам алипей.. и брала за вес оттуда... и все это с такой мошенницей как я...????

Теперь вижу вы выяснили что я должна 400 000... еще 60 000 кому то... и кому же интересно я должна ??? Если бы я была реально должна 400 000 неужели на меня не подали бы в суд до этого времени?? они бы слушали мои обещания ? раз якобы вам  я должна 36 991 тенге вы готовы уже в суд или прокуратуру идти!!! Попробуйте найти тех кому я должна!!!!

Чем я занимаюсь вообще ??? очень глупый вопрос... если бы ЧЕМ ТО Я НЕ ЗАНИМАЛАСЬ....вы бы со мной столько времени не работали...уйдя вернулись снова...

и снова о том что Я ДОЛЖНА ВАМ... НИ О КАКОМ ДОЛГЕ РЕЧИ НЕТ... Дальнейшие разбирательства делайте в прокуратуре или где нибудь ..подальше от меня и этой темы...

ВЫ САМИ ВЫКУПАЕТЕ..И САМИ ДОЛЖНЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВАШИ ВЫКУПЫ.. СДЕЛКИ.. ВПЛОТЬ ДО ДОСТАВКИ ДО СКЛАДА...БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ О ДОСТАВКЕ ТОВАРЕ НА СКЛАД В УРУМЧИ ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ....

На этом форуме много клиентов с кем я работаю сих пор... думаю они не останутся в стороне... и напишут отзыв о моей работе. !!!

 

Работаю с Наргиз более 1 года с ее стороны делается все возможное.... Сам по себе знаю какие нервы надо иметь работая в этой сфере, клиентов много и они разные, кому-то что-то нравится кому-то нет....... (Представляю я себя на месте Наргиз, я бы наверное давно уже лежал в "психушке" из-за таких клиентов)))) Выкупаю сам, были случаи когда товар не приходил, я предоставлял накладные о получении с Китайской стороны, и мне сразу же возвращали мои деньги за товар.  Всегда отвечает в вотсапе, почте эта ее положительная сторона (ХОТЯ ИНОГДА БЫВАЮ НАДОЕДЛИВ)!!! Респект!)))) Замечание по работе нет! 

===============================================ПОБОЛЬШЕ ТЕБЕ ТЕРПЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ НАРГИЗ!!!===========================================

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.