Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#2281
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Вчера получила остатки с майских заказов и пару вещей с нового заказа. Наргиз в Урумчи, получала от брата заказы.

подскажите, когда товар приходит на сотку звонят? Или на почту пишут? Никто что то не отвечает мне.


  • 0

#2282
Zhanna Ivanova

Zhanna Ivanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вышлите пожалуйста форму на zhan.ivanova@gmail.com


  • 0

#2283
Lopinkin_e

Lopinkin_e
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да что такое, в других форумах почти ежедневно приход, здесь опять вторую неделю завтраками кормят


  • 0

#2284
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Да что такое, в других форумах почти ежедневно приход, здесь опять вторую неделю завтраками кормят

 

здравствуйте. не думаю что в других ветках цена 850 тенге за кг.  там цена минимум 1100 тенге.

По такой цене и мы можем вывозить каждый день... но у нас мало розничных клиентов которые готовы платить больше... в основном у нас все посредники которые берут заказы у других клиентов... и им тоже нужно что то заработать....


  • 0

#2285
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Вышлите пожалуйста форму на zhan.ivanova@gmail.com

здравствуйте. бланк отправлен. заказ проверили.


  • 0

#2286
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Вчера получила остатки с майских заказов и пару вещей с нового заказа. Наргиз в Урумчи, получала от брата заказы.

подскажите, когда товар приходит на сотку звонят? Или на почту пишут? Никто что то не отвечает мне.

 

здравствуйте. по приходу вам сообщат. позвонят и отпишутся в ватц апп.


  • 0

#2287
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте.

Половина товара с таможни вышли.

Остаток выйдет завтра.

Полностью приход в Алматы будет после завтра


  • 0

#2288
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

по возвратам денег за позиции что не получены клиентами деньги буду переводить в понедельник.

Всем клиентам отпишусь на почту после перевода денег. на данное время нет доступа к сети чтобы произвести операции


  • 0

#2289
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

между делом напомню о продаже ягоды.

Малина  - шелковник и красная смородина уже закончились.

на продаже ТОЛЬКО ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА.

Кому нужна заказывайте пожалуйста.

+77052727152.


  • 0

#2290
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго времени суток, Наргиза! У вас там наладилось связь с интернетом?
  • 0

#2291
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Здравствуйте.

Половина товара с таможни вышли.

Остаток выйдет завтра.

Полностью приход в Алматы будет после завтра

 

Наргиз, может быть вы будете раздавать хотя бы то что пришло? Народ нервничает, хоть кого то успокоить)


  • 0

#2292
Пумка

Пумка
  • Гость
  • 36 сообщений

Наргиз, здравствуйте, когда Вы начнете выкупать заказы?

Когда можно забрать остатки предыдущего заказа? 

Я все понимаю и какое то время готовы была подождать, но срок ожидания затягивается, на почту  Вы не отвечаете, на whatsapp тоже.

Если Вы пока по личным причинам не можете оказать мне услугу, давайте сделаем возврат денег и я к Вам не пристаю.


  • 0

#2293
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наргиз, здравствуйте, когда Вы начнете выкупать заказы?
Когда можно забрать остатки предыдущего заказа?
Я все понимаю и какое то время готовы была подождать, но срок ожидания затягивается, на почту Вы не отвечаете, на whatsapp тоже.
Если Вы пока по личным причинам не можете оказать мне услугу, давайте сделаем возврат денег и я к Вам не пристаю.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста еще раз на почту. Писем много вашего найти не могу. Ватц ап в Китае заблокировали , Вконтакте то же закрыли доступ. ((( скайп тоже заморозили, только у те у кого в скайпе были авторизованы ранее у них он работает. Но если выйти с акаунта то уже не зайдешь.. (( на данное время в Китае работает одноклассники, и Яндекс почта. На связь толком выйти не могу. Но я в wechat есть. Многие все туда пишут.
  • 0

#2294
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Но я в wechat есть. Многие все туда пишут.

ДД! Писала вам дня 4 под подряд в wechat, но вы не отвечаете мне там....


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 07.07.2015, 11:09:46

  • 0

#2295
Пумка

Пумка
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Здравствуйте. Напишите пожалуйста еще раз на почту. Писем много вашего найти не могу. Ватц ап в Китае заблокировали , Вконтакте то же закрыли доступ. ((( скайп тоже заморозили, только у те у кого в скайпе были авторизованы ранее у них он работает. Но если выйти с акаунта то уже не зайдешь.. (( на данное время в Китае работает одноклассники, и Яндекс почта. На связь толком выйти не могу. Но я в wechat есть. Многие все туда пишут.

 

Сегодня скинула заказник.(Бородихина) Прошу Вас ответе на него.  Удобно было с Вами сотрудничать, быстрый ответ - закуп , когда у Вас нормализуется работа.  


  • 0

#2296
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Здравствуйте. Напишите пожалуйста еще раз на почту. Писем много вашего найти не могу. Ватц ап в Китае заблокировали , Вконтакте то же закрыли доступ. ((( скайп тоже заморозили, только у те у кого в скайпе были авторизованы ранее у них он работает. Но если выйти с акаунта то уже не зайдешь.. (( на данное время в Китае работает одноклассники, и Яндекс почта. На связь толком выйти не могу. Но я в wechat есть. Многие все туда пишут.

 

Сегодня скинула заказник.(Бородихина) Прошу Вас ответе на него.  Удобно было с Вами сотрудничать, быстрый ответ - закуп , когда у Вас нормализуется работа.  

 

 

Здравствуйте... Работа возобновилась. на почту ответ будет предоставлен.


  • 0

#2297
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте Всем!!! :bow:

Наконец то подключили интернет... :rotate:

Мы возобновили работу... выкупы начались...


  • 0

#2298
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

на данное время наши условия....

5% комиссия 850 тенге за 1 кг до Алматы

курс юаня 31 тенге.


  • 0

#2299
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

у меня в Урумчи работает скайп napik_888 Это логин.

We chat   логин Nargizka так же мой номер.

и почта kaylan2010@yandex.ru


  • 0

#2300
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Наргиз почему вы мне на почте на вопросы не отвечаете? Раз 5 уже отправляла


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.