Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#2101
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

на мой запрос ответят или тут всем все равно на клиента!


Здравствуйте. Вам не однократно до этого предоставляли ответы и расчеты .. Заказ Вы не делаете.. На данное время нет возможности уточнить все данные, у нас большой объем товара на таможне, решаем эти вопросы. Приношу извинения. Постараюсь в ближайшее время предоставить вам ответ по Вашему запросу.
  • 0

#2102
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

 

на мой запрос ответят или тут всем все равно на клиента!


Здравствуйте. Вам не однократно до этого предоставляли ответы и расчеты .. Заказ Вы не делаете.. На данное время нет возможности уточнить все данные, у нас большой объем товара на таможне, решаем эти вопросы. Приношу извинения. Постараюсь в ближайшее время предоставить вам ответ по Вашему запросу.

 

Спасибо за понимание, я и заказы делал у Вас если того Вы не припоминаете!


  • -1

#2103
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ДД. Можно ваши условия в личку? оплачивать наличными в Алматы или переводить на карту?


  • 0

#2104
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Подскажите вот по этой ссылке http://item.taobao.c...ucket=19#detail мне нужен цвет на основной картинке слево! Как он называется? Вроде уже все иероглифы перебрала!


  • 0

#2105
asa19

asa19
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наргиз  загляни в скайп  (Алевтина ) срочно надо  там я все объяснила 


  • 0

#2106
e_86 elena

e_86 elena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дд!Наргиз  я так и не получила ответа по поводу своих футболок? нка почте ничего нет(((


  • 0

#2107
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД. Можно ваши условия в личку? оплачивать наличными в Алматы или переводить на карту?

Добрый день.. условия у нас на форуме есть... у нас 5% комиссия и 750 тенге за 1 кг. оплата как вам удобно можно наличными можно и на карту.


  • 0

#2108
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наргиз  загляни в скайп  (Алевтина ) срочно надо  там я все объяснила 

здравствуйте.. хорошо


  • 0

#2109
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

дд!Наргиз  я так и не получила ответа по поводу своих футболок? нка почте ничего нет(((

здравствуйте... извините не совсем поняла вас. напишите мне сейчас на почту пожалуйста. kaylan2010@yandex.ru


  • 0

#2110
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите вот по этой ссылке http://item.taobao.c...ucket=19#detail мне нужен цвет на основной картинке слево! Как он называется? Вроде уже все иероглифы перебрала!

здравствуйте. если вы про ту что я отметила на фото то ее нет .

Прикреплённые изображения:

  • sumka.PNG

  • 0

#2111
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Подскажите вот по этой ссылке http://item.taobao.c...ucket=19#detail мне нужен цвет на основной картинке слево! Как он называется? Вроде уже все иероглифы перебрала!

здравствуйте. если вы про ту что я отметила на фото то ее нет .

 

А вторая рядом почти такойже цвет! Про первую я так и поняла!Вторая есть? Если есть то как цвет называется? И если можно поисковик на подобные сумки можно? У самой не выходит! Пожалуйста)))!!!


  • 0

#2112
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

FEONA сказал(а) 16 Май 2015 - 17:40: ДД. Можно ваши условия в личку? оплачивать наличными в Алматы или переводить на карту? Добрый день.. условия у нас на форуме есть... у нас 5% комиссия и 750 тенге за 1 кг. оплата как вам удобно можно наличными можно и на карту.

Спасибо за ответ. и файлик с заказником скиньте пож-та на shagala83@mail.ru. И самое важное для меня- вы можете проконсультировать где либо по интересующим непонятным ссылкам (по размерам, по рейтингу)? Хотела для малыша своего много чего заказать, ближе к родам. А заказы не делала уже года два, все позабыла как на таобао ориентироваться. И если можно проверенные магазины для новорожденных можете скинуть?, интересует постельное белье, одежда, всякие полезности.


  • 0

#2113
Salta A

Salta A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, можно бланк на 1984salta@gmail.com
  • 0

#2114
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, можно бланк на 1984salta@gmail.com

здравствуйте. бланк заказа отправила.


  • 0

#2115
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

FEONA сказал(а) 16 Май 2015 - 17:40: ДД. Можно ваши условия в личку? оплачивать наличными в Алматы или переводить на карту? Добрый день.. условия у нас на форуме есть... у нас 5% комиссия и 750 тенге за 1 кг. оплата как вам удобно можно наличными можно и на карту.

Спасибо за ответ. и файлик с заказником скиньте пож-та на shagala83@mail.ru. И самое важное для меня- вы можете проконсультировать где либо по интересующим непонятным ссылкам (по размерам, по рейтингу)? Хотела для малыша своего много чего заказать, ближе к родам. А заказы не делала уже года два, все позабыла как на таобао ориентироваться. И если можно проверенные магазины для новорожденных можете скинуть?, интересует постельное белье, одежда, всякие полезности.

 

здравствуйте.  бланк заказа отправила. насчет размеров указывайте пожалуйста в бланке размер стопы для обуви . рост вес при выкупе буду уточнять у продавца. по ссылочкая я гляну . если честно не сохраняю их (((.


  • 0

#2116
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте Всем!!!

я дико извиняюсь но из за ситуации с таможней мы вынуждены поднять цены на стоимость доставки.

Мы делали все возможное чтоб вытащить груз по старой цене... но нечего не выходит.

из за этого нам приходится поднять цену с 750 на 850 тенге за 1 кг.

Прошу всех писать мне на ватц по всем вопросам, претензиям, жалобам

в ватц апп на этот номер +8615099525202

Индивидуально решим вопросы каждого нашего клиента. приход будет к концу недели.

как получу товар сообщу всем клиентам лично а так же тут на форуме.

ждать 1 июня мы не будем ))

если кто готов ждать открытия МЦП, то цена будет та же 750 тенге,

приход товара будет к 5-7 июня. по старой цене.


  • 0

#2117
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

цена 850 за кг временно. 

далее будет снова задействована наша акция по 750 за кг :) :rotate:


  • 0

#2118
adison

adison
  • Гость
  • 14 сообщений

ДВ! вышлете ФЗ на markob99@mail.ru спасибо.


  • 0

#2119
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

скажите, а если мелкая вещь, например игрушка стоит 6 ю, вместе с комиссией она же будет стоить 11 ю, или вы можете посчитать комиссию общую по магазину?


  • 0

#2120
lena.ukatata

lena.ukatata
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые форумчане!!!!! я работаю с Наргиз довольно давно (она подтвердит :) ), дело в том, что бывают ситуации, когда случайно (человеческий фактор) можно получить "не свое" :cry: , а "свое" кто-то получит другой..... давайте будем ЧЕЛОВЕЧНЫМИ друг к другу.... если постоянно требушить Наргиз, то она будет отвлекаться лишний раз на наши головоломки.....  :idea:  Поэтому предлагаю делиться "не своим" полученным товаром.... или спрашивать друг у друга не завалялось ли что у других (фото, ссылки и т.д.). Ведь все мы люди....и все должны понимать, что покупая товар тратим свои (пусть иногда как кажется небольшие, но все же) деньги. А для мам в декрете каждая копейка дорога :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.