Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#181
Владимир Рич

Владимир Рич
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Проконсультируцте, плз, вот по этому товару
http://a.m.taobao.co...78e21e&abtest=2
Хотелось бы понять какого качества? Настоящая ли кожа? Для подделки не дещево стоит! И во сколько окончательно мне обойдется этот товар? Заранее спасибо!Мой адрес: outotec@mail.ru
  • 0

#182
Владимир Рич

Владимир Рич
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ой там брюки скинул-я про сапоги-вот правильная ссылка
http://a.m.taobao.co...78e21e&abtest=2
  • 0

#183
Владимир Рич

Владимир Рич
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ой там брюки скинул-я про сапоги-вот правильная ссылка
http://a.m.taobao.co...78e21e&abtest=2
  • 0

#184
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Ой там брюки скинул-я про сапоги-вот правильная ссылка
http://a.m.taobao.co...78e21e&abtest=2

ДД. Кожа то кожой..но магазин сомнительный..ни одной продажи..ни одного отзыва.. и в сети продавеу не появляется...


  • 0

#185
Владимир Рич

Владимир Рич
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот жешь жалко! А возможно такие найти еще?заранее спасибо))
  • 0

#186
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

девочки, помогите, разъясните, плиз, разницу между моделями по этой ссылке

http://item.taobao.c...ppath=&sku=&ug=

заранее спасибо


  • 0

#187
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Вот жешь жалко! А возможно такие найти еще?заранее спасибо))

Мы поищем... но пока не нашли..((


  • 0

#188
Владимир Рич

Владимир Рич
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо! Буду ждать!
  • 0

#189
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

В наличии кроссовки 44 размера.. 

цена 95 юаней + 20 доставка по китаю  + вес до Алматы. оплотить можно всю сумму как будете забирать. 

http://item.taobao.c...&id=17952693530

 


  • 0

#190
вентилятор

вентилятор
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый вечер! Проверьте мой заказ, на почту отправила!
  • 0

#191
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте Всем!! :hi: 

Очень хорошая новость..

Те товары что были задержаны  на таможне все выпустили..

сегодня в ночь все приедет в Алмату

Завтра раздача...

Напомню..что те позиции что были задержаны будут считаться по 8 долл. за  1 кг. 

Спасибо огромное Всем за терпение и понимание  :bow:  :bow:  :bow: 


  • 0

#192
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! Вчера получила товар, спасибо за вашу работу, есть мелкие неурядицы, я на почту отправила письмо. Несколько позиций еще с первого заказа не пришли, но очень обрадовалась увидев сообщение выше, о том,что задержанные позиции выпустили, жду остатки. 

 

Единственное, что бы хотелось просить делать, так это по возможности проверять товар заказанный, по указанному цвету, размеру и содержанию, т.к одна позиция пришли вообще не та, что я заказывала, а это деньги. Очень прошу доставить именно то,что заказывалось, обязательно верну не верно высланную. Спасибо огромное, но я продолжаю сотрудничать с Вами, пока Вы лучшие по доставке из Китая!!!  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#193
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

О, еще вопросик, дощли именно те позиции,которые были выложены ранее ??? Или будут новые коды?


  • 0

#194
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

О, еще вопросик, дощли именно те позиции,которые были выложены ранее ??? Или будут новые коды?

Здрасти..будут новые коды и  придет все то что было выложенно ранее...


  • 0

#195
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте! Вчера получила товар, спасибо за вашу работу, есть мелкие неурядицы, я на почту отправила письмо. Несколько позиций еще с первого заказа не пришли, но очень обрадовалась увидев сообщение выше, о том,что задержанные позиции выпустили, жду остатки. 

 

Единственное, что бы хотелось просить делать, так это по возможности проверять товар заказанный, по указанному цвету, размеру и содержанию, т.к одна позиция пришли вообще не та, что я заказывала, а это деньги. Очень прошу доставить именно то,что заказывалось, обязательно верну не верно высланную. Спасибо огромное, но я продолжаю сотрудничать с Вами, пока Вы лучшие по доставке из Китая!!!  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:

Спасибо за отзывы и замечания... ваши замечания мы учтем... :bow:  :bow:

По неурядицы предоставила ответ на почту.  :)


  • 0

#196
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Здравствуйте! Вчера получила товар, спасибо за вашу работу, есть мелкие неурядицы, я на почту отправила письмо. Несколько позиций еще с первого заказа не пришли, но очень обрадовалась увидев сообщение выше, о том,что задержанные позиции выпустили, жду остатки. 

 

Единственное, что бы хотелось просить делать, так это по возможности проверять товар заказанный, по указанному цвету, размеру и содержанию, т.к одна позиция пришли вообще не та, что я заказывала, а это деньги. Очень прошу доставить именно то,что заказывалось, обязательно верну не верно высланную. Спасибо огромное, но я продолжаю сотрудничать с Вами, пока Вы лучшие по доставке из Китая!!!  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:

Спасибо за отзывы и замечания... ваши замечания мы учтем... :bow:  :bow:

По неурядицы предоставила ответ на почту.  :)

 

 Круто!!! Ваша оперативность мне ооооооочень нравится! Спасибо большое!!!  :rotate:  ;)


  • 0

#197
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

здравствуйте можно пожалуйста нам бланк заказа

Здравствуйте..можно ваш емайл...


  • 0

#198
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

форма отправлена.  :rotate:  :rotate:


  • 0

#199
вентилятор

вентилятор
  • Гость
  • 35 сообщений
 

Добрый вечер! Проверьте мой заказ, на почту отправила!

 

ВЫ мне не ответили(((( а я так жду....

Сообщение отредактировал вентилятор: 24.09.2013, 18:53:52

  • 0

#200
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Добрый вечер! Проверьте мой заказ, на почту отправила!

 

ВЫ мне не ответили(((( а я так жду....

 

Здравствуйте... извините пожалуйста..я сегодня на все всем ответила.. продублируйте ваше письмо... или скажите как подписанна форма я проверю еще раз .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.