Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#161
NAKANTOSHA

NAKANTOSHA
  • Гость
  • 10 сообщений
Дд!можно мне форму заказа на nadira_snk@ mail.ru
  • 0

#162
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Дд!можно мне форму заказа на nadira_snk@ mail.ru

Здравтсвуйте. форма заказа отправлена. 


  • 0

#163
NAKANTOSHA

NAKANTOSHA
  • Гость
  • 10 сообщений
Скажите пожалуйста, я хочу заказать реплику сумочки D&G кожаную, вы высылаете фото, для подтверждения, когда получаете товар в Китае? Просто я как то заказала и сумочка пришла не идеального качества, поэтому снова не хочется выкинуть деньги на ветер.????
  • 0

#164
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Скажите пожалуйста, я хочу заказать реплику сумочки D&G кожаную, вы высылаете фото, для подтверждения, когда получаете товар в Китае? Просто я как то заказала и сумочка пришла не идеального качества, поэтому снова не хочется выкинуть деньги на ветер.????

Здравствуйте.. по просьбе клиента мы делаем фото товара. 


  • 0

#165
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день...

Хотя у нас он не добрый...

Таможня не выпустила наши оставшиеся места со склада СВХ.. :faceoff: 

Теперь уже сказали точно что в среду выпустят...

Прошу прощенья за такую задержку..

Сами видите у нас товары всегда приходили быстро и нормально...

Все те позиции что придут с задержкой  будут оплачиватся за вес со скидкой..-2 долл за кг.

по 8 долл за 1 кг...

еще раз приношу свои извенения.. :bow: 

 


  • 0

#166
Merlot

Merlot
  • Гость
  • 23 сообщений

добрый день!

Скажите а есть ли на таобао магазин где продаются ткани для штор (или шторы готовые) и обои с одинаковым принтом. Спасибо


  • 0

#167
NAKANTOSHA

NAKANTOSHA
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите пожалуйста магазин с оооочень хорошей джинсовой одеждой, джинсы интересуют. Спасибо!
  • 0

#168
dashaz

dashaz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!  Отправила вам на почту заполненную форму заказа. Проверьте  всё и напишите мне итоговую сумму к оплате. Как напишите-оплачу.


  • 0

#169
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Получил сегодня все остатки от старых заказов, несколько кодов были хорошо упакованы в один мешок, даже Елена не знала, лень было забирать так как думал что не всё пришло ещё из старых хвостов. Так что если у кого остались не забранные вещи и есть ещё те что были "задержаны", попробуйте их забрать, возможно что найдете тоже чего нибудь из долгожданного.

Также получил одну позицию (2600) из последнего заказа. Выкуплена 12 сентября, доставлена в Алматы 17... Вот это скорость!!! Самое быстрое ранее было у меня 11 дней. 

Желаю успеха всей вашей команде, поменьше задержек на границе и больше оборотов.

Главное не теряйте преимуществ маленькой компании, где каждый клиент горячо любим и уважаем. :)))


Сообщение отредактировал Yur@: 19.09.2013, 19:15:06

  • 0

#170
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

добрый день!

Скажите а есть ли на таобао магазин где продаются ткани для штор (или шторы готовые) и обои с одинаковым принтом. Спасибо

Здравствуйте...вот вам магазин..уже покупали у них..точнее шили на заказ.. 

http://ypjf.taobao.c...tVtISb&search=y


  • 0

#171
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте!  Отправила вам на почту заполненную форму заказа. Проверьте  всё и напишите мне итоговую сумму к оплате. Как напишите-оплачу.

Добрый вечер. ваша форма проверенна. можете оплачивать. выслала вам итоговую форму. 


  • 0

#172
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Получил сегодня все остатки от старых заказов, несколько кодов были хорошо упакованы в один мешок, даже Елена не знала, лень было забирать так как думал что не всё пришло ещё из старых хвостов. Так что если у кого остались не забранные вещи и есть ещё те что были "задержаны", попробуйте их забрать, возможно что найдете тоже чего нибудь из долгожданного.

Также получил одну позицию (2600) из последнего заказа. Выкуплена 12 сентября, доставлена в Алматы 17... Вот это скорость!!! Самое быстрое ранее было у меня 11 дней. 

Желаю успеха всей вашей команде, поменьше задержек на границе и больше оборотов.

Главное не теряйте преимуществ маленькой компании, где каждый клиент горячо любим и уважаем. :)))

Добрый вечер Юрий. 

Спасибо большое за теплые слова и пожелания.. Мы очень стараемся чир бы все заказы так же приходили с Мега скоростью... :bow:  :bow:


  • 0

#173
Aselika

Aselika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вышлите, пожалуйста заказник на alma_72@mail.ru


  • 0

#174
NAKANTOSHA

NAKANTOSHA
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день! Помогите найти щиток приборов ( показание спидометра, бензобак) и внутреннюю пластиковую обшивку черного цвета на мопед Ranger John Way, объем двиг 250 см3. Спасибо!
  • 0

#175
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

вышлите, пожалуйста заказник на alma_72@mail.ru

Здравствуйте..форма отправленна. 


  • 0

#176
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Уважаемая просьба:

Сразу писать нам о вашей оплате за заказы..в особенности оплаты на карточку...

Выкупы начинаем с 22 числа...с 19 по 21 число в китае Праздник Луны. 


Сообщение отредактировал Kay Lan: 20.09.2013, 18:10:47

  • 0

#177
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Праздник луны - традиционный праздник в Китае. Он отмечается 15 числа восьмого месяца по лунному календарю. Этот день считается серединой осени, поэтому его назвали «Чжунцю» - «середина осени» по-китайски. В этот день луна особенно яркая и круглая. Под её светом вечером собирается вся семья, и любуется луной. А те, кто находится в чужом краю, также смотрят на луну и вспоминают родину и близких. Китайцы считают, что Луна символизирует соединение всей семьи. Поэтому Праздник Луны также назвали Праздник Соединения. 19,20,21 сентября Китайский офис отдыхает, граница в эти дни не работает. 22 сентября полный рабочий день Китайского офиса.


  • 0

#178
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

молодцы китайцы, как работают, так и отдыхают :dandy:   столько праздников и по несколько дней отдыхают  :idea:


  • 0

#179
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Зато без отпусков оплачиваемых... :)


  • 0

#180
NAKANTOSHA

NAKANTOSHA
  • Гость
  • 10 сообщений
Помогите пожалуйста найти вот такие кеды, в черном цвете, по моей ссылке остались только светлые!
http://a.m.taobao.co...&id=19601759150
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.