Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#701
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Уважаемые регионы..

Те кто не с Алматы..

Просьба сегодня всем оплатить за вес с Урумчи до Алматы. 


  • 0

#702
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Уважаемые регионы..

Те кто не с Алматы..

Просьба сегодня всем оплатить за вес с Урумчи до Алматы. 

 

Вы будете сегодня в  скайпе?


  • 0

#703
Hermana

Hermana
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

 

ДВ! Наргиз, если вы просите обговаривать по поводу товара с вами ,спрошу здесь, у вас =) на почту написала пятьсоттыщ писем, а  в ответ тишина ((((((( Как часто получаете товар из Китая???? Когда ждать следующий??? Что с панелькой ??? Где она?????? Пункт заказа с кодом 3176 выкуплен??? Код такой же??? Как Елена его распознает??? И потом в заказе была бижутерия колье и два кольца, где они? Коды на форуме выложены были еще вначале месяца (((((((

Добрый день!!! Товары с Китая в Алмату приходят каждую неделю..бывает и  2 раза в неделю... Сегодня приход товара..коды выложила.. панель в том числе пришла сегодня... 3176 выкуплен... код тот же... Елена товары распазнает по стикерам которые я подписываю... по бижутерии укажите  код позиций пожалуйста. 

 

Спасибо за расъяснение, очень признательна. 3180 и 3181 это коды бижутерии, они были выложены вами еще в самом первом ноябрьском приходе товара в Алматы, но , к сожалению, я до сих пор их не получила. =(((  И еще вопрос, есть коды ,которые также были выложены, как позиции,которые пришли в Алмату, но мне их не отправили, как это понимать????  Спасибо.

 

Ответьте мне,пожалуйста.

 

3180 и 3181 в алмате. 

 

Еще не получила, хотя получила уже 2 посылки с момента ,когда вы выложили коды. =((( ЖДу.


  • 0

#704
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки помогите вот это платье нужно коллеге можете сказать цену с учетом всего и доставку мы с можем до 20 сделать и оценить продавца http://h5.m.taobao.c...&id=25121220529 спасибо
  • 0

#705
S@TURN

S@TURN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ!
Наргиз, проверьте пожалуйста заказник, и как можно скорее выкупите пожалуйста, чтоб товар успел до нового года прийти
Все оплачу завтра 


  • 0

#706
oksya

oksya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ девочки подскажите у меня не пришла одна позиция а я в данный момент нахожусь в Актобе и хотела бы получить весь заказ сразу когда следующий приход  и сколько мой вес  спасибо (Ильницкая)


  • 0

#707
dasha25

dasha25
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Проверьте пожалуйста форму заказа! 


  • 0

#708
Lady in

Lady in
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, кто может подсказать, ищу шлем на тэквондо.


  • 0

#709
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки, кто может подсказать, ищу шлем на тэквондо.

ДД! Тут посмотрите http://s.taobao.com/...8_8935934&unid=


  • 0

#710
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Красивые платья (магазин)

http://hbcba2009.tao...pageNo=2#anchor

T2VWtcXCJaXXXXXXXX_!!64265083.jpg                    T21HdIXEdXXXXXXXXX-64265083.jpg                    T2XLyJXztXXXXXXXXX-64265083.jpg
T2_WxOXzNXXXXXXXXX-64265083.jpg                    T2YsI8XhBaXXXXXXXX_!!64265083.jpg

 


  • 0

#711
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день когда ждать следующий груз? Моя форма заказа проверена? Спасибо

Сообщение отредактировал nyr: 07.12.2013, 13:44:49

  • 0

#712
JUKOV

JUKOV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Девочки, два заказника и квитанция об оплате на почте, проверьте пожалуйста


  • 0

#713
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! Девочки, два заказника и квитанция об оплате на почте, проверьте пожалуйста

дд. напишите вашу фамилию пожалуйста..


  • 0

#714
S@TURN

S@TURN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД!
Пожалуйста итоговые вышлите, оплатил уже все 
Фамилия: Жакпаров 


  • 0

#715
oksya

oksya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ девочки подскажите у меня не пришла одна позиция а я в данный момент нахожусь в Актобе и хотела бы получить весь заказ сразу когда следующий приход  и сколько мой вес  спасибо (Ильницкая)

ДВ девочки можно мне ответ  Спасибо


  • 0

#716
dasha25

dasha25
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте! Что там с товаром(сувениры,угги) ? Я вам на почту кинула новую форму заказа, Вы проверили? Чтобы я успела оплатить и получить до нового года! Почему Вы отвечаете другим,А мне нет? приходиться по 2-3 дня ждать ответ..это не серьёзно.


  • 0

#717
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДВ!
Наргиз, проверьте пожалуйста заказник, и как можно скорее выкупите пожалуйста, чтоб товар успел до нового года прийти
Все оплачу завтра 

Добрый день. все выкупиться и придет до нового года не переживайте пожалуйста. 


  • 0

#718
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! Проверьте пожалуйста форму заказа! 

дд. вам ответим. 


  • 0

#719
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД!
Пожалуйста итоговые вышлите, оплатил уже все 
Фамилия: Жакпаров 

Ваш заказ вчера выкупила уже..сегодня позже скину форму с кодами. 


  • 0

#720
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

ДВ девочки подскажите у меня не пришла одна позиция а я в данный момент нахожусь в Актобе и хотела бы получить весь заказ сразу когда следующий приход  и сколько мой вес  спасибо (Ильницкая)

ДВ девочки можно мне ответ  Спасибо

 

Приход товара сегодня..укажите код позиции что не получили... можем отправить все вмсте одной посылкой, в тот город где вы находитесь. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.