Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем !описание : Taobao 10 %, 1500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2541
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Гульшат, Алим спасибо вам! Коврики мои чудесные! Только шли они долго. Хваст напишу в соответствующей теме))

Отдельное спасибо вашему молодому человеку, который выдает товар, он очень доброжелательный!


  • 1

#2542
Мария Бин

Мария Бин
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Вы мне что то так ничего и не ответили) оплату сразу сделать или можно будет когда со всем заказом за вес буду оплачивать?

Мария, вроде на том и порешили : серый р. 37 - разницу оплатите по прибытию заказа, сейчас не принципиально  ;)

 

Ну хорошо, спасибо большое)


  • 0

#2543
Жузикан

Жузикан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гульшат Д.В. у вас доставка есть?


  • 0

#2544
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Гульшат ДВ!

Поделитесь ссылочками на магазины с платьями для девочек, очень хорошего качества, нарядные, но не как тортики или зефирки, что нибудь элегантное. Девочке 3 года


  • 0

#2545
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Гульшат ДУ! забрала свой товар, а там детская чужая юбочка... ;)


  • 0

#2546
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Доброе утро, вижу себя в списке  :rotate: , итог пока не пришел, жду с огромным нетерпение!!! :bow:

ДВ Алла. Итог уже у Вас  ;)

 

Доброе утро, да итог видела, спасибо, но моих чудо сапожулек пока нет, :cry:  можно заберу все вместе?


  • 0

#2547
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

)))))дд))

хотела спросить у вас только один ник a***9?

а то мониторю заказ)))


  • 0

#2548
Aishabibi

Aishabibi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД Гульшат!Отправила на почту замену закупите их.Заранее спасибо 


  • 0

#2549
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Гульшат, Алим, доброе утро!

Гульшат, мужу очень понравились эти ботинки http://item.taobao.c...3046753#reviews. Увидел в городе.

Больше их на тао не нашла. Поэтому возникает вопрос, стоящий ли это продавец и сколько там будет доставка? И что-то не пойму, что в отзыве написано. Положительный он или отрицательный?

Заранее спасибо за ответ!


  • 0

#2550
RDS78

RDS78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ГУльшат, а по размерам не подскажешь? там размерная сетка отсканированная, не переводится.

Подскажу ))

По первой ссылке :

Платье - бюст, талия, бедра, длина.

куртка - бюст талия, длина изделия, длина рукава, плечи. 

 

Вторая ссылка :

Бюст, талия, бедра, длина изделия, длина рукава, плечи. 

 

Спсб Гульшат. Но можно еще раз "подастаю" тебя, я все таки хочу заказать эти пуховики, помню как то ты говорила, что к размеру бюста добавлять см.10, это так? Т.е. если 95, то тогда брать из размерной сетки 105?

и второй вопрос: если брать пуховик, где в комплекте жилетка и куртка, то куртку на размер больше брать, как ты думаешь? 


  • 0

#2551
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат Д.В. у вас доставка есть?

ДД Жулдыз. Есть, созвонились ))


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 19.12.2013, 14:56:50

  • 0

#2552
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ДВ!

Поделитесь ссылочками на магазины с платьями для девочек, очень хорошего качества, нарядные, но не как тортики или зефирки, что нибудь элегантное. Девочке 3 года

ДД Анара. Что то таких платьев не увидела.. Еще посмотрю, если вдруг встречу, выложу ссылочку  ;)


  • 0

#2553
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ДУ! забрала свой товар, а там детская чужая юбочка... ;)

ДД Жанна. Созвонились ))


  • 0

#2554
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброе утро, да итог видела, спасибо, но моих чудо сапожулек пока нет, :cry:  можно заберу все вместе?

ДД Алла. Хорошо, заберете все вместе. 


  • 0

#2555
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

)))))дд))

хотела спросить у вас только один ник a***9?

а то мониторю заказ)))

ДД Диляра. Да, ник один  :idea:


  • 0

#2556
aya1982.82

aya1982.82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гульшат, привет, с предстоящими новогодними праздниками Вас! Я вам скинула заказник на одну вещь. 


  • 0

#2557
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД Гульшат!Отправила на почту замену закупите их.Заранее спасибо 

ДД Айша. Да, есть письмо с заменами - сегодня прокупим ))


  • 0

#2558
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, Алим спасибо вам! Коврики мои чудесные! Только шли они долго. Хваст напишу в соответствующей теме))

Отдельное спасибо вашему молодому человеку, который выдает товар, он очень доброжелательный!

ДД Юлия. Не за что )) 


  • 0

#2559
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, Алим, доброе утро!

Гульшат, мужу очень понравились эти ботинки http://item.taobao.c...3046753#reviews. Увидел в городе.

Больше их на тао не нашла. Поэтому возникает вопрос, стоящий ли это продавец и сколько там будет доставка? И что-то не пойму, что в отзыве написано. Положительный он или отрицательный?

Заранее спасибо за ответ!

ДД Дина ))

Если судить по отзыву, а он к сожалению только 1, то заказывать по этой ссылке не стоит.. Покупатель пишет, что в реале выглядят не совсем так же. Конкретно мне не очень понравился внешний вид, т.е. там , где переход от обуви к подошве, стыки грубоватые, выглядит не аккуратно. В принципе, это все, что я заметила  :dandy:


  • 0

#2560
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спсб Гульшат. Но можно еще раз "подастаю" тебя, я все таки хочу заказать эти пуховики, помню как то ты говорила, что к размеру бюста добавлять см.10, это так? Т.е. если 95, то тогда брать из размерной сетки 105?

и второй вопрос: если брать пуховик, где в комплекте жилетка и куртка, то куртку на размер больше брать, как ты думаешь? 

Все в порядке ))

Да, все верно. Если свой ОГ 95, то по размерной сетке продавца нужно выбирать 105.

А в комплекте по отдельности размеры не получится выбрать, только одного размера обе вещи )) 


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 19.12.2013, 16:11:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.