Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем !описание : Taobao 10 %, 1500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2521
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений

Доброе утро, вижу себя в списке  :rotate: , итог пока не пришел, жду с огромным нетерпение!!! :bow:


  • 0

#2522
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Здравствуйте, в понедельник вечером скинула на проверку заказ, ответа пока нет. tmp_83@mail.ru


  • 0

#2523
Наталья Чубарова

Наталья Чубарова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Вот засада.... наверно пришло реально много груза, т.к. Гульшат и Алим уже давно никому не отвечают в ветке. Желаю им по скорей раскидаться и вновь начать радовать нас своей оперативностью.

Спасибо, Инна )) Мы, как и прежде - в активном рабочем режиме  :idea:

 

Добрый день, не могу на писать вам ЛС, видимо переполнен ящик, хотела у вас спросить условия и срок доставки до Алматы, благодарю за ответ.


  • 0

#2524
Мария Бин

Мария Бин
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

А можно мне эти кросовочки дозаказать? http://item.taobao.c...&id=35904830150 , (светло-серый), размер 37) если конечно они с нашими размерами совпадают)

Дозаказать можно, Мария. Только вот на счет размера, я ничего не могу посоветовать. Как примите решение, напишите   ;)

 

ну вообще у меня 35-36 размер, вот думаю если маломерки без носка носить буду, а если нормальный то с теплым носочком) так что давайте 37)

 

Вы мне что то так ничего и не ответили) оплату сразу сделать или можно будет когда со всем заказом за вес буду оплачивать?


  • 0

#2525
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Гульшат Алимжан спасибо большое за вашу работу, забрала заказик свой, ну оочень довольна, всё классное, всё понравилось. С наступающим новым годом! Всего наилучшего вам. с уважением Людмила


  • 0

#2526
Ullla

Ullla
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД, Гульшат, Алим, я отправляла свой заказ на проверку 15 декабря, что-то до сих пор ответа нет, хотела оплатить ... 


  • 0

#2527
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

Что то второй день тишина, а мне очень нужно забрать остаток заказа, прям позарез нужно забрать, ато завтра на корпоратив не в чем идти((((( Кто нибудь пробовал звонить, кто нибудь что нибудь знает о том пришел груз или нет? Я не смогла дозвониться, телефон отключен :weep:

ДВ Екатерина. Написала Вам на почту ))

 

Гульшат и Алим, большое спасибо, что нашли платье и сообщили в субботу:) Было очень приятно, я не ожидала, уже смирилась с тем, что пойду в старом платье и тут в последний момент звонок, приезжайте, забирайте :) Спасибо вам :)


  • 0

#2528
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

хочу поблагодарить Гульшат и Али, за работу, вежливое и порой самоотверженное обслуживание! Большое спасибо, за помощь! здоровья всем вашим близким!

Не за что, Марина ))) Рады, что все успели   :bow:


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 18.12.2013, 17:45:20

  • 0

#2529
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброе утро, вижу себя в списке  :rotate: , итог пока не пришел, жду с огромным нетерпение!!! :bow:

ДВ Алла. Итог уже у Вас  ;)


  • 0

#2530
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте, в понедельник вечером скинула на проверку заказ, ответа пока нет. tmp_83@mail.ru

ДВ Марина. Заказ получили, просто в воскресенье и понедельник отдыхали. Вчера начали разбор писем на почте ))) Сегодня обязательно вышлем Вам просчет  :hi:


  • 0

#2531
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день, не могу на писать вам ЛС, видимо переполнен ящик, хотела у вас спросить условия и срок доставки до Алматы, благодарю за ответ.

ДВ )) Да, возможно ЛС переполнен, нужно будет посмотреть  :idea:

С условиями можете ознакомиться здесь ))

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=26788349


  • 0

#2532
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Вы мне что то так ничего и не ответили) оплату сразу сделать или можно будет когда со всем заказом за вес буду оплачивать?

Мария, вроде на том и порешили : серый р. 37 - разницу оплатите по прибытию заказа, сейчас не принципиально  ;)


  • 0

#2533
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат Алимжан спасибо большое за вашу работу, забрала заказик свой, ну оочень довольна, всё классное, всё понравилось. С наступающим новым годом! Всего наилучшего вам. с уважением Людмила

Спасибо Вам, Людмила )) За выбор и доверие  :)

И с наступающим Новым годом !  :rotate:


  • 0

#2534
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД, Гульшат, Алим, я отправляла свой заказ на проверку 15 декабря, что-то до сих пор ответа нет, хотела оплатить ... 

ДВ Улдай )) Ну наконец то разобрались, что это Вы :rotate:  Пожалуйста, в контактных данных не забывайте указывать ник на форуме   :idea: 

Заказик получили, сегодня напишу Вам ))


  • 0

#2535
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат и Алим, большое спасибо, что нашли платье и сообщили в субботу :) Было очень приятно, я не ожидала, уже смирилась с тем, что пойду в старом платье и тут в последний момент звонок, приезжайте, забирайте :) Спасибо вам :)

Не за что, Екатерина )) Мы правда очень переживали, что не успеем, но все получилось  :rotate:


  • 0

#2536
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер Всем !

" Chinatown "  работает в стандартном режиме

( обработка, закуп, доставка )

по 28.12.2013 г.  включительно.

29 и 30 будет осуществлена доставка Новогодних заказов,

о которой мы писали ранее.

Так же, сегодня - завтра ожидаем очередную партию груза  :surprise:

 

Приятных Вам покупок !

С уважением, Гульшат


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 18.12.2013, 18:09:04

  • 0

#2537
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет!

Гульшат, а мой просчет по последнему заказу тоже сегодня ждать?


  • 0

#2538
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Гульшат! Алим! Люди! как забрать свои вещи? Адрес поскажите)))


  • 0

#2539
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Привет!

Гульшат, а мой просчет по последнему заказу тоже сегодня ждать?

Привет, Катюш ))

Да, твой тоже сегодня сделаем  ;)


  • 0

#2540
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат! Алим! Люди! как забрать свои вещи? Адрес поскажите)))

ДВ Мира. Созвонились ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.