Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#161
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Никто не в курсе, куда переехал Отау базар? Написано на новый базар на Кульджинке, сегодня поехал посмотреть, там вообще мало продавцов. Меня интересует Садр, он торговал шурупами, болтами, Анатолий - пластик для сантехники.

аналогично, потерял как будто родственников....Центр крепежа - мой любимый магаз...не найду, пацаном всяких по металлу...куда перехали...Есзди по наколке (баннер на строке мол Жетысу Семиречье) - ни фига там, нет...кислый базарчик...На Айша БэйБи ездил - там тоже тухляк...


  • 0

#162
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем доброго дня!

Принимайте нового соседа  )))


  • 0

#163
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Нужен экскаватор для рытья траншеи фундамента 10х11м, может есть у кого-нибудь полезные знакомства?


  • 0

#164
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Нужен экскаватор для рытья траншеи фундамента 10х11м, может есть у кого-нибудь полезные знакомства?

как выезжаете с поселка через Талгарку в сторону города, на кольце сразу на право и за заправку там часто стоят полезные знакомые на тракторах и экскаваторах.

ПыСы через знакомы рыли котлован под дом - отдал кучу бабла. Лучше сами - так спокойнее и денег поменьше выложите!


  • 0

#165
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Нужен экскаватор для рытья траншеи фундамента 10х11м, может есть у кого-нибудь полезные знакомства?

как выезжаете с поселка через Талгарку в сторону города, на кольце сразу на право и за заправку там часто стоят полезные знакомые на тракторах и экскаваторах.

ПыСы через знакомы рыли котлован под дом - отдал кучу бабла. Лучше сами - так спокойнее и денег поменьше выложите!

 

спасибо


  • 0

#166
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

на руки денег не давал, с лицевого счета снимут

и че, новый счетчик меньше мотает?


  • 0

#167
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

 

на руки денег не давал, с лицевого счета снимут

и че, новый счетчик меньше мотает?

 

ага в другую сторону, уже не знаю куда газ девать все емкости полные  :D  хз только вчера поставили


  • 0

#168
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Дд. Рад знакомству. Родился и вырос в туздыбастау, в данный момент живу не долеко (р-н аэропорта), но каждые выходные бываю у родителей. Рад буду помочь.
  • 0

#169
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Родители живут возле школы. Газом пользуются уже 2 года, перебоев не было. Недавно поменяли счетчик на газ за ск-то тыщ тенге. На воду счетчик требуют теперь ставит, скоко лет жили без него. Перебои с водой бывают только летом, ну а зимой если только не замерзнит.
  • 0

#170
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Нужен    для рытья траншеи фундамента 10х11м, может есть у кого-нибудь полезные знакомства?

 

 

Дд. Рад знакомству. Рад буду помочь.

 

:D  лапатой рыть 10 на 12

 

анрил.. :faceoff:


Сообщение отредактировал Чудофан: 26.09.2013, 17:56:58

  • 0

#171
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Нужен экскаватор для рытья траншеи фундамента 10х11м, может есть у кого-нибудь полезные знакомства?

по верхней талгарке едете в сторону города, не доезжая магнума сразу за радарами с правой стороны стоят у дороги два экскаватора, камаз с кирпичами стоял, с водилами лучше не договариваться ушлые, ниже от отгороженная територия зайдите туда спросите Валеру это его экскаваторы и с ним можно по торговаться он мужик нормальный, 3 раза  заказывали у него технику !


  • 0

#172
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

народ есть ли у кого не будь контакты каменщиков, надо фасад кирпичом обложить ?!


  • 0

#173
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ошибка


 


Сообщение отредактировал Явера: 27.09.2013, 10:03:39

  • 0

#174
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

по плану коробку с крышей закрыть до первого снега. Надеюсь успею.

вы оптимист. либо домик не большой.

 

Да небольшой, 10,5 на 13,5, подвал и два этажа)))). Если успею, то напишу пост как построить коробку за два месяца.

 

Можно успеть в принципе,осень обещает быть теплой....Единственное , посоветую  плиты  перекрытия  если будете их брать) заказывайте за недели 2  вперед....Чтобы  наверняка успели....


Сообщение отредактировал Явера: 27.09.2013, 10:05:14

  • 0

#175
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

 

на руки денег не давал, с лицевого счета снимут

и че, новый счетчик меньше мотает?

 

ага в другую сторону, уже не знаю куда газ девать все емкости полные  :D  хз только вчера поставили

 

Петросян! :lol:


Сообщение отредактировал Nogano: 27.09.2013, 10:27:40

  • 0

#176
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

привет соседи. Помню кто-то как-то на этом форуме детского массажиста искал. Может он нашел?! Нам тоже необходимо для грудничка принять курс массажа. Прошу, очень прошу если Вы знаете в Туздыбастау, либо просто хорошего массажера, который может приехать к нам, то буду благодарен за инфо. 

Добрый день! Массажистка есть напротив  детской поликлиники в аптеке. Но мне понравилась по Сарыарке вверх с северной если повернуть второй или третий дом слева там еще вдоль забора стоит контейнер, там педиатр со стажем делает. К сожалению телефон умер, а с ним и все нажитые непосильным трудом контакты...ну ее знают на улице, массаж не вычурный можно и самим делать, но мы ходили к ней, исправили кривошею..для грудничка сильный массаж и не нужен думаю, и обстановка там домашняя, моя от боли корчилась, но не плакала... 


  • 0

#177
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, почему дома есть 2002-2010 г.п. в самом поселке, причем некоторые даже есть рядом с трассой и продают недорого - 80-90 тыс? Ведь там уже все застроено, т.е.коммуникации уже налажены. Это выходит даже дешевле, чем брать участок за 30 в новом микрорайоне Калинино, строиться, ждать и пр. В чем там засада и подвох?


  • 0

#178
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Соседи подскадите где покупали хорогий кирпич с недорогой доставкой в наш район?
  • 0

#179
Kocmoc

Kocmoc
  • Гость
  • 10 сообщений

доброго времени суток!

нужны люди которые делают навес. Звонил дяде Коле, говорит много заказов. можете еще кого нид предложить в поселке.

спасибо


  • 0

#180
Kocmoc

Kocmoc
  • Гость
  • 10 сообщений

добрый вечер!

кто установил у себя котел фирмы Rinnai. скажите, пожалуйста, эти котлы могут работать в открытой системе отопления? нужно ли  глушить расширительный бак системы  или можно его не глушить?

спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.