Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#1561
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Доки на новую школу уже принимают. Грят 15 августа официальное открытие. Доки в старой школе пока принимают.


Мне в старой школе сказали что новая школа только казахская, вы не спрашивали про это?
  • 0

#1562
Гулжазира

Гулжазира
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД. Срочно нужен кафельщик-обойщик-сантехник. Пожалуйста дайте координаты в Туздыбастау. Заранее спасибо


  • 0

#1563
Гулжазира

Гулжазира
  • Гость
  • 14 сообщений

Соседи, кому котят?
Через неделю 2 месяца им, кошка родила первый раз и сразу 7 штук)
К лотку приучены, чистоплотные, кушают всё от макарон до кур мяса и китиката. По характеру разные, резвые и спокойные есть.
С рождения с ними играет моя 4 летняя дочь, так что они будут хорошим другом вашему ребенку. Наша кошечка съела всех мышек в округе, думаю ее детки тоже будут хорошими мышеловами.
Закину общую фотку, если кому нужно в ЛС подробные фото вышлю. 4 рыжих мальчика, 2 трехцветные и 1 темная девочки.

котыта еще есть?


  • 0

#1564
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 Звонила в отдел образования Талгарского р.н..http://www.akimat-ta.../otdobrazovanya.Зимой мне ответили по телефону по поводу языка обучения в новой школе,что будет и русс. и каз. языки . Сегодня сказали школа полностью казахская....Соседи ,у кого дети ходят в русс.школу, куда возите ? Так ,чтобы  школа была  на  хорошем  счету?

 А  вообще  я  задала  вопрос на сайте акимата  про  язык обучения в новой школе.....Будет ответ,выложу.


Сообщение отредактировал Явера: 08.08.2014, 17:54:46

  • 0

#1565
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

 Звонила в отдел образования Талгарского р.н..http://www.akimat-ta.../otdobrazovanya.Зимой мне ответили по телефону по поводу языка обучения в новой школе,что будет и русс. и каз. языки . Сегодня сказали школа полностью казахская....Соседи ,у кого дети ходят в русс.школу, куда возите ? Так ,чтобы  школа была  на  хорошем  счету?

 А  вообще  я  задала  вопрос на сайте акимата  про  язык обучения в новой школе.....Будет ответ,выложу.

идем в 1 класс отдали в Аэропортскую школу гимназия №44 там отдельный корпус для начальной школы


  • 1

#1566
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

 

Доки на новую школу уже принимают. Грят 15 августа официальное открытие. Доки в старой школе пока принимают.
Кто слышал, что у нас в районе ИЯФской трассы Школу "Назарбаев" и КБТУшние кампусы построят? Конкретное местоположение знаете?

 

смотрел на досуге ццц.крыша.кз вот там продают участки и на одном обозначены границы где будет школа и КБТУ не далеко от моего дома


  • 0

#1567
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
идем в 1 класс отдали в Аэропортскую школу гимназия №44 там отдельный корпус для начальной школы

  Спасибо за оперативный ответ! Школа  гимназия  с  каким  уклоном? Конечно  по инету  поищу  инфу,но  так  сказать  с  первых уст..Школа  хорошая?

Нам в след году одного ребенка в первый класс, есть  еще  8 класник.Вот теперь сидим "репу чешем" куда возить..Так  надеялись  ,что  в  новую  школу  возле  дома  пойдут(((((В  местную(старую)  школу не  хочется,репутация школы  не ахти.....


Сообщение отредактировал Явера: 08.08.2014, 20:13:57

  • 0

#1568
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

 

идем в 1 класс отдали в Аэропортскую школу гимназия №44 там отдельный корпус для начальной школы

  Спасибо за оперативный ответ! Школа  гимназия  с  каким  уклоном? Конечно  по инету  поищу  инфу,но  так  сказать  с  первых уст..Школа  хорошая?

Нам в след году одного ребенка в первый класс, есть  еще  8 класник.Вот теперь сидим "репу чешем" куда возить..Так  надеялись  ,что  в  новую  школу  возле  дома  пойдут(((((В  местную(старую)  школу не  хочется,репутация школы  не ахти.....

 

что то про уклон я не знаю, надо у жены спросить, а так да школа по отзывам хорошая. В школе нам сказали многое зависит от родителей 1 класс все занимаются с детьми, 2кл первые пол года, а потом забывают и вспоминают в 5 классе как то так


  • 0

#1569
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений



Доки на новую школу уже принимают. Грят 15 августа официальное открытие. Доки в старой школе пока принимают.
Кто слышал, что у нас в районе ИЯФской трассы Школу "Назарбаев" и КБТУшние кампусы построят? Конкретное местоположение знаете?

смотрел на досуге ццц.крыша.кз вот там продают участки и на одном обозначены границы где будет школа и КБТУ не далеко от моего дома


а где это именно, подскажите пожалуйста? ?
  • 0

#1570
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Гулжазира вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1571
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Проедъте по новой алатауской трассе до конца, через БАК, потом через мост и увидите паспорт объекта


Доки на новую школу уже принимают. Грят 15 августа официальное открытие. Доки в старой школе пока принимают.
Кто слышал, что у нас в районе ИЯФской трассы Школу "Назарбаев" и КБТУшние кампусы построят? Конкретное местоположение знаете?

смотрел на досуге ццц.крыша.кз вот там продают участки и на одном обозначены границы где будет школа и КБТУ не далеко от моего дома

а где это именно, подскажите пожалуйста? ?

  • 0

#1572
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Проедъте по новой алатауской трассе до конца, через БАК, потом через мост и увидите паспорт объекта
  • 0

#1573
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

кто знает а где вода??? :mad:


  • 0

#1574
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
У нас не откл воду....ттт!
  • 0

#1575
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

а у нас ее и не было :(


  • 0

#1576
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

кто знает а где вода??? :mad:

По слухам строители школы повредили где то трубу.


  • 0

#1577
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

привет всем. седня перекрыли дорогу на 3 км в шыгыс 2. это законно? говорят даже хозяин объявился 


  • 0

#1578
Akim Dauletbakiev

Akim Dauletbakiev
  • Гость
  • 17 сообщений

привет всем вскопаем септик или огород либо  двор почистить цена договорная кому интересно номер в лс


  • 0

#1579
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

привет всем. седня перекрыли дорогу на 3 км в шыгыс 2. это законно? говорят даже хозяин объявился 

Там сука аким вроде взял продал дорогу и теперь походу все через меня планируют ездить, вообще странно что один вьезд от туда


  • 0

#1580
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

осенью и весной там все машины утонут, так как дороги нет, глина там.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.