Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#301
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

И еще может кто поделится "наколкой" где купить брусчатку? Может кто гдето брал?

если ехать из города, по Талгарке, не доезжая камер с левой стороны (получается напротив гамбургерной) - там изготовляют брусчатку. Сам правда не брал там, но повезло пообщаться с хозяином - вместе покупали цемент (хайбиндер цемент), я для стройки он для брусчатки. 

ПыСы если бы был хреновый цемент, я бы за км его обходил, а так себе на будущее заметку поставил - на следующий или через год - обязательно заказать там!

 

ТОже ценная инфа, завтро заеду...


  • 0

#302
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

И еще может кто поделится "наколкой" где купить брусчатку? Может кто гдето брал?

у меня знакомый гнал с Талгара сплитера и нахлобучки! Сразу возник вопрос - зачем? Ответ был - качество, качество и еще раз качество! Гонятся за дешевизной это самое последнее дело, посмотрите приценитесь пощупайте понюхайте и потом уже думайте. У нас кто занимается такой продукцией экономят как на цементе так на выдерживании форм и добавки селиконовых добавок, а когда купишь такое Гэ то на следующий год сразу видно разрушение и распадание! 


  • 0

#303
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

 

 

И еще может кто поделится "наколкой" где купить брусчатку? Может кто гдето брал?


В самом поселке есть по улице Жамбыла 92 завод по изготовлению сплитера и брусчатки. Это не долеко от школы, мечети или амбулатории. Работают уже около 10 лет, и с доставкой может будет проще и дешевле.

 

Спасибо, может путаю - ездил  они грят что уже не работают...Седня постараюсь направить казачка...

 

Был у них 15го октября брал сплитер, рабочие заливали в формы брусчатки и на улице тоже были в наличии брусчатка

 

Плиз прошу сооринтировать...Я еду с мкр Арман...


  • 0

#304
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

 

И еще может кто поделится "наколкой" где купить брусчатку? Может кто гдето брал?

если ехать из города, по Талгарке, не доезжая камер с левой стороны (получается напротив гамбургерной) - там изготовляют брусчатку. Сам правда не брал там, но повезло пообщаться с хозяином - вместе покупали цемент (хайбиндер цемент), я для стройки он для брусчатки. 

ПыСы если бы был хреновый цемент, я бы за км его обходил, а так себе на будущее заметку поставил - на следующий или через год - обязательно заказать там!

 

ТОже ценная инфа, завтро заеду...

 

У вас случайно телефона нет того хозяина...мы седня уже навестили ту базу...там тока охранник...телефона хозяина нет....


  • 0

#305
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

народ не кто собаку породистую не терял, а то прибежала ко мне одна


  • 0

#306
driada29

driada29
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

а когда можно будет взять маленького кобелька? они пока совсем крохи еще?

через три недели можно будет приезжать и выбирать!

ПыСы я пока если честно - сам не видел! :)  

 

а почему не видели, если не секрет? вы не живете там? контакты скиньте, пож-ста. 


  • 0

#307
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ну что же начнем отвечать по порядку

У вас случайно телефона нет того хозяина...мы седня уже навестили ту базу...там тока охранник...телефона хозяина нет....

вот чего нет того нет :( телефон я по своей расторопности и не взял. А брусчатка то есть в наличии? Он мне тогда говорил что у него два вида. Толщина 3 см это на дорожки в огороде и 5 см это уже для машин.

а почему не видели, если не секрет? вы не живете там? контакты скиньте, пож-ста. 

я спину надорвал и залезть поглядеть не могу. Живу я там постоянно. Приезжайте, всегда рады! Координаты выслал в ЛС.

ПыСы родители говорят что день два и глазки уже откроют! 


  • 0

#308
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

народ не кто собаку породистую не терял, а то прибежала ко мне одна

фото выложите, так быстрее найдутся хозяева! 


  • 0

#309
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

да я думаю кто потерял сам напишет и спросит породу и все такое !


  • 0

#310
wonder7

wonder7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день.хотим брать здесь дом или участок, в связи со сносом в городе.здесь не планируется не в каких районах снос домов?а то не хочется второй раз так)


  • 0

#311
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

 

 

И еще может кто поделится "наколкой" где купить брусчатку? Может кто гдето брал?


В самом поселке есть по улице Жамбыла 92 завод по изготовлению сплитера и брусчатки. Это не долеко от школы, мечети или амбулатории. Работают уже около 10 лет, и с доставкой может будет проще и дешевле.

 

Спасибо, может путаю - ездил  они грят что уже не работают...Седня постараюсь направить казачка...

 

Был у них 15го октября брал сплитер, рабочие заливали в формы брусчатки и на улице тоже были в наличии брусчатка

 

Плиз прошу сооринтировать...Я еду с мкр Арман...

 

На против школы есть поворот, проезжаете мимо мечети с права и амбулатории с лева и упираетесь в ул.Жамбыла, поворачиваете на право и 3 дом слева№92


  • 0

#312
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Добрый день.хотим брать здесь дом или участок, в связи со сносом в городе.здесь не планируется не в каких районах снос домов?а то не хочется второй раз так)

планов сносить пока не слышно, а вот под город переход планируется. 


  • 0

#313
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Всем спс по плитке....Везде съездил...везде дают понять, что сезон закрывается...


  • 0

#314
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Nogano,  мы купили брусчатку "звезда" на заводе в мкр.  Улжан по 1200 за квадрат.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал з@тмение: 21.10.2013, 15:20:39

  • 0

#315
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

газета Время, статья Терра беспредела, прокуратура занялась предоставлением участков акимами


  • 0

#316
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

газета Время, статья Терра беспредела, прокуратура занялась предоставлением участков акимами

" ...О чем говорить, если сам аким Карасайского района Амангельды ДАУРЕНБАЕВ допускает подобные нарушения. Он издал 16 незаконных актов! - сокрушался прокурор области.". Это из статьи.
Не пойму, чего сокрушаться, надо ведь что то делать?))

 


  • 0

#317
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Начнут участки под госнужды в будущем безвозмездно готовить, скорее всего
  • 0

#318
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

всем неравнодушным спс! взял 100 квадратов на кольце (Аэропорт - кульджа)...Ромашка по 1200 квадрат....

Везде куда ни обрашался - везде менеджмент никуда....То продают плохо, то доставаку типо ищи сам....кароче есть куда работать! :faceoff:


Сообщение отредактировал Nogano: 22.10.2013, 15:36:54

  • 0

#319
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

:mad: как это удалить?


Сообщение отредактировал Savl: 22.10.2013, 16:00:12

  • 0

#320
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

У нас на районе начале ставить счетчики газа. точнее менять почти новые на новые с доплатой 4600 тнг (доплачивает простой обыватель конечно). Газовые сотрудники говорят так (если вас нет дома либо вы не хотите менять): отключим газ и оплата будет 100% (4600 тнг это 50% от суммы остальное оплачивают газовики). Ставят вот такой. Новый ставят, старый остается у нас. Почему меняют? Газовщики ссылаются на какой то указ госгаза и то, что новые счетчики крутятся при -20 град (старые при этой температуре останавливались).

ПыСы оплата делается в кассе 

ПыСы и требуйте обязательно акт приема-передачи!

ПыСы по мне так эта очередная афера срубить бабла - как на самих счетчиках, так и на работе этих счетчиков - просто так бы не меняли! Так что если вы начнете платить больше за газ, то хоть будете знать кто виновен!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.