Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2981
МангоМанго

МангоМанго
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Пожалуйста, подскажите, где в Туздыбастау находится Казактелеком?

 

Да, карта старая. Нет микрорайонов со стороны Алатауской трассы: Жеруйык, Астана...


  • 0

#2982
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Пожалуйста, подскажите, где в Туздыбастау находится Казактелеком?
 
Да, карта старая. Нет микрорайонов со стороны Алатауской трассы: Жеруйык, Астана...

Нету тут Казахтелекома, ближайшая точка ремонтников на 6 км. Все проблеммы решаются звонком на 160 или 165, либо поездкой в Талгар
  • 0

#2983
taminaa

taminaa
  • Частый гость
  • 62 сообщений

доброй ночи всем! скоро будем соседями )))))

кто знает хороший садик в районе Туздыбастау, Меломан , Арман- 2

а также хотелось узнать по больше инфо про район .Меломан .

по карте автора наш район ближе к Меломану


  • 0

#2984
Shorokh

Shorokh
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет. Народ мне кажется или последние 3 дня газ почти как воздух идёт, на половину не горит. Живу в Арман.

Сообщение отредактировал Shorokh: 11.05.2018, 09:00:03

  • 0

#2985
МангоМанго

МангоМанго
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Соседи, подскажите есть ли местное такси? Как добираться вечером в город?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2986
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Соседи, подскажите есть ли местное такси? Как добираться вечером в город?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всегда вызываю такси через приложение RuTaxi, это если не ошибаюсь Лидер-такси. Цены вполне приемлемые

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
  • 0

#2987
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Добрый день
Кто нибудь знает работяг- бетонную стяжку положить под бассейн
Можно телефон?
  • 0

#2988
МангоМанго

МангоМанго
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Соседи, подскажите есть ли местное такси? Как добираться вечером в город?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всегда вызываю такси через приложение RuTaxi, это если не ошибаюсь Лидер-такси. Цены вполне приемлемые

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Спасибо! Я уже пользовался ими. Заказываешь по телефону а не через приложение. Приезжают.

Так же редко, но машину подают и яндекс и убер. Если водителям в наших районах катаются.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2989
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Поздно вечером выкрали подростковый велосипед со двора. Оранжевый, новый. Проникли во двор, открыли калитку. Не постеснялись даже того, что в доме не спали. 

 

 

Люди. Слышала группа ватсап Туздыбастау существует. Внесите нас, соседи, пожалуйста. 


Сообщение отредактировал з@тмение: 21.07.2018, 11:22:20

  • 0

#2990
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Здравствуйте. В личку номер вышлите. Добавим

Поздно вечером выкрали подростковый велосипед со двора. Оранжевый, новый. Проникли во двор, открыли калитку. Не постеснялись даже того, что в доме не спали.


Люди. Слышала группа ватсап Туздыбастау существует. Внесите нас, соседи, пожалуйста.


Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
  • 0

#2991
Dan28

Dan28
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый вечер. Жители Туздыбастау, что скажете по району Айсулу. Есть ли какие то минусы. Просто в объявлениях несколько домов продают. Может есть что то, чего не все знают?
  • 0

#2992
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Добрый вечер. Жители Туздыбастау, что скажете по району Айсулу. Есть ли какие то минусы. Просто в объявлениях несколько домов продают. Может есть что то, чего не все знают?

Добрый вечер.
Если речь идёт о том районе, что ниже АЗС Газпром по Талгарке, то мы тут живём. Вода, газ, электричество есть. Дороги- пока грунтовка. Данный район находится на возвышенности. Трасса недалеко. Нам нравится

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
  • 0

#2993
Dan28

Dan28
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый вечер. Жители Туздыбастау, что скажете по району Айсулу. Есть ли какие то минусы. Просто в объявлениях несколько домов продают. Может есть что то, чего не все знают?

Добрый вечер.
Если речь идёт о том районе, что ниже АЗС Газпром по Талгарке, то мы тут живём. Вода, газ, электричество есть. Дороги- пока грунтовка. Данный район находится на возвышенности. Трасса недалеко. Нам нравится

Спасибо за ответ.
Братец в личку пару вопросиков написал. Если ответишь буду рад.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2994
МангоМанго

МангоМанго
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день, соседи!

Ищем помощницу с рекомендациями в дом для уборки раз в неделю. Генеральная 1/2 раза месяц. Готовить не требуется. Оплата за выход, договорная, не ниже рыночной. Ищем проживающую в Туздыбастау, чтобы не приходилось тратить много времени на дорогу.

Контакты в личку. Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2995
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Добрый день, есть жильцы КГ "Долинка" присматриваюсь и хочу участок приобрести, на хозяина бы выйти...


  • 0

#2996
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Товарищи, кто-нибудь замечал едкий запах дыма по вечерам и ночью на протяжении последних трех недель? 


  • 0

#2997
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Товарищи, кто-нибудь замечал едкий запах дыма по вечерам и ночью на протяжении последних трех недель?

А что за запах, в каком районе?
Иногда не культурные соседи жгут мусор (не сухую траву) и тогда бывает что пахнет). И как назло когда жгут - обычно не бывает ветра...
  • 0

#2998
МангоМанго

МангоМанго
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Товарищи, кто-нибудь замечал едкий запах дыма по вечерам и ночью на протяжении последних трех недель?


Это жгет мусор и навоз рынок в гульдале, который находится по верхней стороне кульджинки. Там горит несколько соток этого добра. Можете сами убедиться, если проедитесь по алатауской трассе, там есть участки, где рынок просматривается.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2999
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Вот прям сейчас сильно пахнет как будто жгут пластмассу. Такой запах?
Район Арман.
  • 0

#3000
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

А что за запах, в каком районе?

Вот прям сейчас сильно пахнет как будто жгут пластмассу. Такой запах?

Запах горящей органики, как будто свалка мусора горит. И так каждый вечер на протяжении последних трех недель, в аккурат к 11-12 часам ночи и до 5-6 утра.

Мы живем в Красном поле, район Евразии, ниже только взлетнопосадочная полоса, там ничего жечь не могут. Подозрение, что палят мусор или навоз в районе рынков вдоль Кульджинки, со стороны Калинино. А вечером ветерок со стороны гор сносит ароматы в Гульдалу.  

Это жгет мусор и навоз рынок в гульдале, который находится по верхней стороне кульджинки. Там горит несколько соток этого добра. Можете сами убедиться, если проедитесь по алатауской трассе, там есть участки, где рынок просматривается.

Меры никакие не предпринимали: акимат, СЭС?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.