Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2801
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Здравствуйте жители Туздыбастау. Присматриваюсь к вашему поселку.Мои родители хотят поселиться у вас. Хотел спросить .Как дело с газом обстоит?Сколько стоит газ подключить? Давление газа не падает зимой?Свет часто отключают и надолго,если отключают?Давление воды падает летом?Воду отключают часто .Если отключают,то надолго? Как платите за воду?Счётчик или за человека?Благодарю за ответы.


в дополнение в ответу уважаемого Savl скажу:
Подключение газа- лично нам подключили за 1 мес, без шапки. .. это было 3 года назад, может повезло)
давление газа - ттт не замечаем если оно скачет. .. котел свою температуру держит
вода - последним летом ттт было хорошее, дискомфорта почти не ощущали... летом есть уличный душ чтоб в любой момент можно было сполоснутся...незаменимая вещь в калинине)
за воду платим чуть меньше 500 тг за одну морду лица)
Насчет откл света- тьфу тьфу тьфу у нас отключают редко, с осени наверное раз 5 было... в основном быстро вкл но пару раз ждали полдня пока обрыв устранят.
Мы живем в мкр Белагаш, вдоль бака и рядом с долинкой. Когда смотрели дома в стороне шыгыса и балауса там напряжение света было никакое...поэтому отказались от тех районов
  • 0

#2802
Nurlan Aisakov

Nurlan Aisakov
  • Гость
  • 9 сообщений
Соседи есть у нас в колхозе кто создаёт сайты или проверенные знакомы? Буду рад любому совету! П/с я вам доверяю
  • 0

#2803
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Соседи есть у нас в колхозе кто создаёт сайты или проверенные знакомы? Буду рад любому совету! П/с я вам доверяю

Я бы порекомендовал воспользоваться конструкторами сайтов. Можно самому создать сайт. Там не сложно. Цена вопроса $50. Можете Ukit попробовать.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  • 0

#2804
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Недавно общался с представителями охранного агентства https://aokuzet.kz/. В феврале они планируют разместить машину ГБР на талгарской трассе в Туздыбастау возле центральной улицы или же АЗС Газпром. Разузнал что абонплата такая же как у всех, баланс номера в панели управления сигнализации не надо пополнять, управление сигнализацией происходит с брелока и из специального приложения в мобильном.

P.S. недавно в нашем районе еще два дома установили сигнализации. Опять в дома залезли воришки.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Almaz_Z: 04.02.2017, 13:48:26

  • 0

#2805
Nurlan Aisakov

Nurlan Aisakov
  • Гость
  • 9 сообщений

Если очень надо вы можете заключить контракт с охранной компанией у которой есть пункт на Красном поле. Все оборудование обойдется примерно в 60000тг, сосед недавно поставил, тоже ограбили его.


  • 0

#2806
Nurlan Aisakov

Nurlan Aisakov
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Соседи есть у нас в колхозе кто создаёт сайты или проверенные знакомы? Буду рад любому совету! П/с я вам доверяю

Я бы порекомендовал воспользоваться конструкторами сайтов. Можно самому создать сайт. Там не сложно. Цена вопроса $50. Можете Ukit попробовать.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

 

Не вариант в моем случае, конкуренция большая, новый бренд нужно выводить в массы. Между прочим если нужны Натяжные Потолки обращайтесь, своим всегда отдельный подход.


  • 0

#2807
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Прислали сегодня из охранного агентства о котором я говорил выше.

Машина с группой быстрого реагирования, как мне объяснили днем стоит возле акимата.

Ночью у них три точки отстоя в поселке. Будут перемещаться.

 

Реклама лист  Туздыбастау_01.jpg

 


  • 0

#2808
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

Соседи есть у нас в колхозе кто создаёт сайты или проверенные знакомы? Буду рад любому совету! П/с я вам доверяю

Я бы порекомендовал воспользоваться конструкторами сайтов. Можно самому создать сайт. Там не сложно. Цена вопроса $50. Можете Ukit попробовать.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

 

Не вариант в моем случае, конкуренция большая, новый бренд нужно выводить в массы. Между прочим если нужны Натяжные Потолки обращайтесь, своим всегда отдельный подход.

 

Здравствуйте, можно Ваши контакты и кодовое слово, раз уж такое дело)) весной нам как раз нужно будет с потолками решить. Спасибо


  • 0

#2809
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
В районе айсулу 2 (бельагаш) бегала немецкая овчарка с ошейником и длиной цепью, молодая по-моему девочка. Очень дружелюбная, к сожалению наши собаки ее отогнали, завести домой не получилось (
  • 0

#2810
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У всех воздух с газом поступает?
  • 0

#2811
Ainol Testrev

Ainol Testrev
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

У всех воздух с газом поступает?

а какие симптомы? 


  • 0

#2812
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Счетчик много мотает, отопление плохо работает- вызывали сантехника чтоб продуть воздух
  • 0

#2813
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ДД!Подскажите пожалуйста как обстоят дела с водой и светом в коттеджном городке Жанелия может кто знает?


  • 0

#2814
Ainol Testrev

Ainol Testrev
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Счетчик много мотает, отопление плохо работает- вызывали сантехника чтоб продуть воздух

Не думаю что это воздуха в газе. И к тому же если бы был воздух в газе - был бы у всех из одной трубы питаемся. Попробуйте спецов по печке вызвать - пусть разбираются с печкой. В этом году у всех мотает зима холодная и затяжная. По себе могу сказать расход плюс минус стандартный, бывает отклонение - зависит от месяца. Еще может давление газа не хватать - печка начинает плохо работать. У некоторых корейцев и европейцев болезнь - давление упало и печка упала.   


Сообщение отредактировал Ainol Testrev: 18.02.2017, 14:07:49

  • 0

#2815
Nurlan Aisakov

Nurlan Aisakov
  • Гость
  • 9 сообщений
Кодовое слово ваш адрес

Сообщение отредактировал Nurlan Aisakov: 23.02.2017, 23:19:19

  • 0

#2816
Nurlan Aisakov

Nurlan Aisakov
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

Соседи есть у нас в колхозе кто создаёт сайты или проверенные знакомы? Буду рад любому совету! П/с я вам доверяю

Я бы порекомендовал воспользоваться конструкторами сайтов. Можно самому создать сайт. Там не сложно. Цена вопроса $50. Можете Ukit попробовать.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

 

Не вариант в моем случае, конкуренция большая, новый бренд нужно выводить в массы. Между прочим если нужны Натяжные Потолки обращайтесь, своим всегда отдельный подход.

 

Здравствуйте, можно Ваши контакты и кодовое слово, раз уж такое дело)) весной нам как раз нужно будет с потолками решить. Спасибо

 

ДД,

 

Мой номер 8 705 999 919 97,

Кодовое слово колхоз Калинин!!!)))


  • 0

#2817
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Счетчик много мотает, отопление плохо работает- вызывали сантехника чтоб продуть воздух

ДД! помог вам сантехник?

тоже много мотает, плохо греет.


  • -1

#2818
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Соседи!
У всех за газ в квитанции за этот месяц цена-33,7?!
Как то это должно решулироваться?!
  • 0

#2819
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Nurlan Aisakov вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2820
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Suchanov Ivan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.