Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#1721
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Качество хорошее. Интернет быстрый и не гонит. Тв тож хорошее гдето 100 каналов.


Вот только тел гонит - ошибается при дозвоне....говорят надо сначала звездочку набирать а потом номер телефона. Но я не проверяла так еще.
  • 0

#1722
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
20140927_170320.jpg дорога 3 км засыпали сами с соседями как смогли, надо теперь пгс или что то в этом духе

Прикреплённые изображения:

  • 20140927_170429.jpg
  • 20140927_183627.jpg
  • 20140927_183743.jpg

  • 0

#1723
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
З@тмение мне посоветовали подписи собирать не на один лист, а составить письмо и шапку сверху не заполнять кто подписывается сверху заполняет от себя и так писем 20 будет и их отпровляем. Наша улица согласна подписатся, Вы составили тект письма?
  • 0

#1724
Алиса в поисках чудес

Алиса в поисках чудес
  • Гость
  • 32 сообщений

Качество хорошее. Интернет быстрый и не гонит. Тв тож хорошее гдето 100 каналов.


Вот только тел гонит - ошибается при дозвоне....говорят надо сначала звездочку набирать а потом номер телефона. Но я не проверяла так еще.

 

Спасибо, как переедем будем подключать.


  • 0

#1725
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

дорога 3 км засыпали сами с соседями как смогли, надо теперь пгс или что то в этом духе

Сегодня выезжал через поля увидел изменения - молодцы!

ПыСы от наших агашек хрен что дождешься, а сами жители могут горы сковырнуть!  


  • 0

#1726
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Здравствуйте, Покупаем дом в калинино в мкр. Арман, подскажите как там с телефоном, есть ли городской? тв, у кого что, спутниковые антенны или есть какая то альтернатива? И интернет, что посоветуете мегалайн или алтел итп?? Заранее спасибо

В Армане вроде бы еще с телефоном напряг - тока радио. Так что пока 4ЖЫ и тарелка. 


  • 0

#1727
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Здравствуйте,
Покупаем дом в калинино в мкр. Арман, подскажите как там с телефоном, есть ли городской? тв, у кого что, спутниковые антенны или есть какая то альтернатива? И интернет, что посоветуете мегалайн или алтел итп?? Заранее спасибо

С телефоном проблем нет с интернетом тоже, тв у меня спутник континент на 2 тв в год 40000 со средним пакетом. По инету алтел не знаю, не пользовался, у меня стоит мегалайн.
  • 0

#1728
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
По дороге через поле, вроде все наладилось). Выезд есть.
  • 0

#1729
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Здравствуйте,
Покупаем дом в калинино в мкр. Арман, подскажите как там с телефоном, есть ли городской? тв, у кого что, спутниковые антенны или есть какая то альтернатива? И интернет, что посоветуете мегалайн или алтел итп?? Заранее спасибо

тв у меня спутник континент на 2 тв в год 40000 со средним пакетом. 

 

Нихуа се хуа по платиновым проводам что ли показ идет! У меня пакет VIP all с четырех спутников 96 баксов в год и то считаю это дорого со следующего месяца на другой сервак ухожу а у вас с одного спутника 40 тыков в год! 


Сообщение отредактировал Alex_Esabol: 29.09.2014, 11:26:46

  • 0

#1730
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

 

Здравствуйте,
Покупаем дом в калинино в мкр. Арман, подскажите как там с телефоном, есть ли городской? тв, у кого что, спутниковые антенны или есть какая то альтернатива? И интернет, что посоветуете мегалайн или алтел итп?? Заранее спасибо

тв у меня спутник континент на 2 тв в год 40000 со средним пакетом. 

 

Нихуа се хуа по платиновым проводам что ли показ идет! У меня пакет VIP all с четырех спутников 96 баксов в год и то считаю это дорого со следующего месяца на другой сервак ухожу а у вас с одного спутника 40 тыков в год! 

 

У Вас Континент?


  • 0

#1731
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

 

Здравствуйте,
Покупаем дом в калинино в мкр. Арман, подскажите как там с телефоном, есть ли городской? тв, у кого что, спутниковые антенны или есть какая то альтернатива? И интернет, что посоветуете мегалайн или алтел итп?? Заранее спасибо

тв у меня спутник континент на 2 тв в год 40000 со средним пакетом. 

 

Нихуа се хуа по платиновым проводам что ли показ идет! У меня пакет VIP all с четырех спутников 96 баксов в год и то считаю это дорого со следующего месяца на другой сервак ухожу а у вас с одного спутника 40 тыков в год! 

 

У Вас Континент?

 

в этом пакете есть тоже континент но у меня пушки не смотрят на спутник с которого идет континент!


  • 0

#1732
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте,
Покупаем дом в калинино в мкр. Арман, подскажите как там с телефоном, есть ли городской? тв, у кого что, спутниковые антенны или есть какая то альтернатива? И интернет, что посоветуете мегалайн или алтел итп?? Заранее спасибо

тв у меня спутник континент на 2 тв в год 40000 со средним пакетом. 

 

Нихуа се хуа по платиновым проводам что ли показ идет! У меня пакет VIP all с четырех спутников 96 баксов в год и то считаю это дорого со следующего месяца на другой сервак ухожу а у вас с одного спутника 40 тыков в год! 

 

У Вас Континент?

 

в этом пакете есть тоже континент но у меня пушки не смотрят на спутник с которого идет континент!

 

Можете контакты скинуть кто устанавливал? 


  • 0

#1733
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

 

 

 

Здравствуйте,
Покупаем дом в калинино в мкр. Арман, подскажите как там с телефоном, есть ли городской? тв, у кого что, спутниковые антенны или есть какая то альтернатива? И интернет, что посоветуете мегалайн или алтел итп?? Заранее спасибо

тв у меня спутник континент на 2 тв в год 40000 со средним пакетом. 

 

Нихуа се хуа по платиновым проводам что ли показ идет! У меня пакет VIP all с четырех спутников 96 баксов в год и то считаю это дорого со следующего месяца на другой сервак ухожу а у вас с одного спутника 40 тыков в год! 

 

У Вас Континент?

 

в этом пакете есть тоже континент но у меня пушки не смотрят на спутник с которого идет континент!

 

Можете контакты скинуть кто устанавливал? 

 

Сам я все делал


  • 0

#1734
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

По ТВ и Интернету, по нашей улице в Армане уже пробурили ямы для столбов. Так что скоро будет Айдитиви и интернет.

Товарищи, а где вы заезжаете с Алатауской трассы, на том же повороте где раньше? Где сплитерное объявление было?


  • 0

#1735
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

По дороге через поле, вроде все наладилось). Выезд есть.

По какой улице в Ш2 вы выезжаете?


  • 0

#1736
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

 

дорога 3 км засыпали сами с соседями как смогли, надо теперь пгс или что то в этом духе

Сегодня выезжал через поля увидел изменения - молодцы!

ПыСы от наших агашек хрен что дождешься, а сами жители могут горы сковырнуть!  

 

есть такое. если есть желающие помочь материально,чтобы купить асфальт и уложить его просьба обращаться в личку

П. С. Ну вдруг такие найдутся .


  • 0

#1737
DimonNDS

DimonNDS
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день люди. Подскажите пожалуйста человека, который может помочь с проведением света на участок. Буду также очень признателен за контакты толковых и не дорогих строителей.

 

С уважением.


  • 0

#1738
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Добрый день люди. Подскажите пожалуйста человека, который может помочь с проведением света на участок. Буду также очень признателен за контакты толковых и не дорогих строителей.

 

С уважением.

здесь вам смогут помочь электрики которые отвечают за ваш поселок, за ТУ примерно попросят 70 000тг


  • 0

#1739
Алиса в поисках чудес

Алиса в поисках чудес
  • Гость
  • 32 сообщений

По ТВ и Интернету, по нашей улице в Армане уже пробурили ямы для столбов. Так что скоро будет Айдитиви и интернет.

Товарищи, а где вы заезжаете с Алатауской трассы, на том же повороте где раньше? Где сплитерное объявление было?

 

А вы на какой улице живете если не секрет?)) Мы на Бектасова, там вроде еще нет.


  • 0

#1740
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

По дороге через поле, вроде все наладилось). Выезд есть.

По какой улице в Ш2 вы выезжаете?

 

 получается за кабанбай батыра следующая улица если смотреть в сторону новой трассы, по моему даулеткерея но могу ошибаться.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.