Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#721
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

Уважаемые соседи! У кого нибудь есть телефон директора Жетысу Газ? Дай те пожалуйста! Очень надо!

Уже больше месяца не могут до нас доехать врезать последнюю трубу. Все ссылаются на директора. Номер телефона его никто не дает, когда бывает на месте не говорят. Мол приезжаете и ловите. Ночевать осталось только! Сколько бы раз не приезжали нет его. 

Очень буду благодарна!!! 

 

 

ДД!

 

     8 702 822 74 91 это сотрудник Житису газ ее зовут Молдир. Только прошу на нее сильно не наезжать, а объяснить всю ситуацию. Она просто сотрудник. Просто я знаю как много негатива у Жетису газ. А PR отдел  и работы с населением отсутствую. Экономят )))) . У них только тех персонал и тех персонал у кого есть дипломы.  

 

Спасибо большое! Ее номер у нас есть, к сожалению, она тоже не смогла помочь и отправила к директору. Наконец мы его выловили в офисе!


  • 0

#722
Mam-dauther

Mam-dauther
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

Уважаемые соседи! У кого нибудь есть телефон директора Жетысу Газ? Дай те пожалуйста! Очень надо!

Уже больше месяца не могут до нас доехать врезать последнюю трубу. Все ссылаются на директора. Номер телефона его никто не дает, когда бывает на месте не говорят. Мол приезжаете и ловите. Ночевать осталось только! Сколько бы раз не приезжали нет его. 

Очень буду благодарна!!! 

 

 

ДД!

 

     8 702 822 74 91 это сотрудник Житису газ ее зовут Молдир. Только прошу на нее сильно не наезжать, а объяснить всю ситуацию. Она просто сотрудник. Просто я знаю как много негатива у Жетису газ. А PR отдел  и работы с населением отсутствую. Экономят )))) . У них только тех персонал и тех персонал у кого есть дипломы.  

 

Спасибо большое! Ее номер у нас есть, к сожалению, она тоже не смогла помочь и отправила к директору. Наконец мы его выловили в офисе!

 

Нам вот тоже надо поехать жалобу накатать, не подскажите когда он бывает в офисе, в какое время вы его поймали? 


  • 0

#723
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 Наконец мы его выловили в офисе!

 в какое время вы его поймали? 

 

 

капец, он че в бегах? :D


  • 0

#724
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Бакад построят до конца2015 года
http://tengrinews.kz...a-bakad-243951/
  • 0

#725
Akim Dauletbakiev

Akim Dauletbakiev
  • Гость
  • 17 сообщений
пришел седня парень и говорит: 
- Мы собираем с дома по 2 тыщи тенге за переключение на новые электролинии. 
Я ему сказал, мол, приходи завтра пока денег при себе нет. 
По моему они левые хотят мутить?!  Кто в курсе что да как?!

  • 0

#726
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Бакад построят до конца2015 года
http://tengrinews.kz...a-bakad-243951/

Вы дату статьи смотрели? Я Вам говорю что нам сегодня ответили по этому поводу в акимате. Все деньги ушли на Экспо.И финансирование дороги отложено. 


  • 0

#727
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Бакад построят до конца2015 годаhttp://tengrinews.kz...a-bakad-243951/

Вы дату статьи смотрели? Я Вам говорю что нам сегодня ответили по этому поводу в акимате. Все деньги ушли на Экспо.И финансирование дороги отложено.
Почему, инфа свежая вот даже Елбасы по этому поводу вел переговоры
http://m.tengrinews....tan_news/249327

Толька нам Калининским что от этой дороги?
  • 0

#728
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

пришел седня парень и говорит:  - Мы собираем с дома по 2 тыщи тенге за переключение на новые электролинии.  Я ему сказал, мол, приходи завтра пока денег при себе нет.  По моему они левые хотят мутить?!  Кто в курсе что да как?!

а поподробнее можно - что за парень, что за форма, бумаги какие предъявил, а то уже надоели ходоки - по сбору "запуска ракеты в светлое будущее"! 


  • 0

#729
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Насчет парня-будьте осторожны. Возможно воришки. Видят что-то делается в поселке, есть повод зайти оглядется.
  • 0

#730
Akim Dauletbakiev

Akim Dauletbakiev
  • Гость
  • 17 сообщений

 

пришел седня парень и говорит:  - Мы собираем с дома по 2 тыщи тенге за переключение на новые электролинии.  Я ему сказал, мол, приходи завтра пока денег при себе нет.  По моему они левые хотят мутить?!  Кто в курсе что да как?!

а поподробнее можно - что за парень, что за форма, бумаги какие предъявил, а то уже надоели ходоки - по сбору "запуска ракеты в светлое будущее"! 

 

 

Насчет парня-будьте осторожны. Возможно воришки. Видят что-то делается в поселке, есть повод зайти оглядется.

Я его ранее видел, он в бригаде монтеров кабель тянул по ул Райымбека и соседних 2 улицах. На них и формы то  нет, но они тут недели две сидели на столбах бетонных. 
Не знаю. По моему это все бесплатно должно быть, ведь не наша инициатива новые столбы ставить,  муниципалитет все делает а эти монтеры левые решили срубить. вотъ и спрашиваю. к вам не приходили тянуть провода с новых столбов электросети?  Не особо, знаете ли, хочется платить за то что и так бесплатно должно быть
 


Сообщение отредактировал Akim Dauletbakiev: 24.01.2014, 04:28:15

  • 0

#731
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

 

пришел седня парень и говорит:  - Мы собираем с дома по 2 тыщи тенге за переключение на новые электролинии.  Я ему сказал, мол, приходи завтра пока денег при себе нет.  По моему они левые хотят мутить?!  Кто в курсе что да как?!

а поподробнее можно - что за парень, что за форма, бумаги какие предъявил, а то уже надоели ходоки - по сбору "запуска ракеты в светлое будущее"! 

 

 

Насчет парня-будьте осторожны. Возможно воришки. Видят что-то делается в поселке, есть повод зайти оглядется.

Я его ранее видел, он в бригаде монтеров кабель тянул по ул Райымбека и соседних 2 улицах. На них и формы то  нет, но они тут недели две сидели на столбах бетонных. 
Не знаю. По моему это все бесплатно должно быть, ведь не наша инициатива новые столбы ставить,  муниципалитет все делает а эти монтеры левые решили срубить. вотъ и спрашиваю. к вам не приходили тянуть провода с новых столбов электросети?  Не особо, знаете ли, хочется платить за то что и так бесплатно должно быть
 

 

У нас в поселке в прошлом году по всей улице столбы поменяли и провода. Ни одной копейки не брали.  :idea:


  • 0

#732
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

 

Бакад построят до конца2015 годаhttp://tengrinews.kz...a-bakad-243951/

Вы дату статьи смотрели? Я Вам говорю что нам сегодня ответили по этому поводу в акимате. Все деньги ушли на Экспо.И финансирование дороги отложено.
Почему, инфа свежая вот даже Елбасы по этому поводу вел переговоры
http://m.tengrinews....tan_news/249327

Толька нам Калининским что от этой дороги?

 

Значит наш Аким что то не договаривает. И поселок реально могут снести. Наверное не хочет что бы люди в панике продавали дома и участки. Потому что много-то не дают.


  • 0

#733
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

 

присоединяйтесь к нам в ВК
https://vk.com/kalinin_edit
 

 

 

Это конечно отлично что вы создали тему в Контактах, но там не чего нет про Туздыбастау.

 

в нашей группе https://vk.com/kalinin_edit в основном молодежь. 88-96 гг рождения. 

у нас из-за этого мало посещений и темы часто не меняются 
Я очень редко захожу на vse.kz, да и вы наверняка чаще бываете в ВК. Если пожелаете мы откроем стенку в группе и каждый может оставлять сообщение, а то у вас тут про щенков один, а другой о газе))) заходите к нам и напишите мне чтоб открыл стенку группы. 

 

 

 

ДД!

 

Вам же не нравился данный форум? Да и вы наверно чаще бываете на ВВ чем на ВК. Могу вам посоветовать брать инфу из ВВ и перекидывать себе на ВК, и не ждать того кто вам посоветует открыть стенку для сообщение. Прошу не обижаться на выше изложенное так как здесь пишутся все проблемы которые произошли в поселке Туздыбастау. Если вам нужно модное или гламурное информация то здесь вы вряд ли найдете. 


Сообщение отредактировал RRicH: 24.01.2014, 09:03:53

  • 0

#734
Akim Dauletbakiev

Akim Dauletbakiev
  • Гость
  • 17 сообщений

Вам же не нравился данный форум? Да и вы наверно чаще бываете на ВВ чем на ВК. Могу вам посоветовать брать инфу из ВВ и перекидывать себе на ВК, и не ждать того кто вам посоветует открыть стенку для сообщение. Прошу не обижаться на выше изложенное так как здесь пишутся все проблемы которые произошли в поселке Туздыбастау. Если вам нужно модное или гламурное информация то здесь вы вряд ли найдете. 
 

))) безусловно, вы правы. У человека не всегда получается привыкать под новую обстановку и он пытается все вокруг настроить под себя. Вы в ВВ уже давно, а я в ВК, 
Мне было удобно сидеть в ВК. Потому  и понятна моя идея перехода в группу. 
Но я уже привыкать начал к ВВ
  • 0

#735
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Начал ходить автобус #54 видимо автопарковские автобусы (большие) правда по центральной улице до конца и обратно. А жизнь то налаживается в поселке))))
  • 0

#736
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Модератор пропусти пожалуйста.

 

Это очень важно

 

http://www.zakon.kz/...comment-2244495

http://www.avaaz.org..._22_Yanva/?copy


  • 0

#737
Akim Dauletbakiev

Akim Dauletbakiev
  • Гость
  • 17 сообщений

кто уже подключился на айдинет? Я уже месяц жду они чет не спешат...


  • 0

#738
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Гололед по центр.улице, и трасса до поста гаи тоже.
Сегодня обещают 10гр. тепла, может снег расстает))) чистить устал...

Сообщение отредактировал kires: 29.01.2014, 07:39:30

  • 0

#739
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Начал ходить автобус #54

 

да тоже сегодня вот заметили.


  • 0

#740
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

Вам же не нравился данный форум? Да и вы наверно чаще бываете на ВВ чем на ВК. Могу вам посоветовать брать инфу из ВВ и перекидывать себе на ВК, и не ждать того кто вам посоветует открыть стенку для сообщение. Прошу не обижаться на выше изложенное так как здесь пишутся все проблемы которые произошли в поселке Туздыбастау. Если вам нужно модное или гламурное информация то здесь вы вряд ли найдете. 
 

))) безусловно, вы правы. У человека не всегда получается привыкать под новую обстановку и он пытается все вокруг настроить под себя. Вы в ВВ уже давно, а я в ВК, 
Мне было удобно сидеть в ВК. Потому  и понятна моя идея перехода в группу. 
Но я уже привыкать начал к ВВ

 

 

 

Здравствуйте! 

 

А вы случайно не за бетоном заводе живете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.