Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#241
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Я лично скосил траву, землю перекопал, деревьья посадил... к сож единственный на нашей улице. Думаю след весной соседи тоже начнут облагораживать улицу... асфальт бы положить еще
  • 0

#242
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Асфальт это мечта... Хотя и вцелом если ездить в город по талгарке - у нас 99% асфальт. Если по кульджинке то поле есть поле. Там бы асфальт.


  • 0

#243
Atilla Yusuf

Atilla Yusuf
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

http://vk.com/kalinin_edit - нужны активные админы!!!


  • 0

#244
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Народ, кто-знает а где строится Апорт по Кульджинке?

То что строится возле кольца Кульджинка-Аэропортовская это и есть Апорт? (если ехать с города по Кульджинке справо не доезжая кольца).


  • 0

#245
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Не спеша готовится к продажи стая алабайчиков....Щенкам всего 7 дней (рождены 30,06)....6 кобелей и 2 суки...И папашаи мамаша мои, живут тутже...

Продам после 2 месяцев не ранее, соседям конечно скидка....Алабаи в породе, без доков, но со всеми уколами и прочими премудростями...


Сообщение отредактировал Nogano: 07.10.2013, 17:52:21

  • 0

#246
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Взял бы алабая, да только жена против. Ей немец то наш и то в тягость. Жрет как лошадь и серет так же:D
  • 0

#247
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Какают соотвественно хавчику! :D А вообще большой собаки объедков со стола не то что мало, это ниочем...Только специально варить!


Сообщение отредактировал Nogano: 08.10.2013, 13:44:10

  • 0

#248
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Да. Сказала мужу - он уже в раздумьях на тему служебной поменьше. У нас от спаниеля всё засрано было. А тут.. :fie:

 

Нам рабочие нужны - брусчатку положить и по мелочам на доме поработать. Есть кто свободные или на примете?


Сообщение отредактировал з@тмение: 08.10.2013, 14:20:25

  • 0

#249
Munich

Munich
  • Гость
  • 24 сообщений

соседей обокрали  :fie:
у нас дома сигнализация, но риск остается.
тут была инфа о кузете по тузику, если у кого есть контакты киньте плз а?


Добрый день всем,
Пожалуйста и мне киньте контакты о кузете по Туздыбастау.
Так же разговаривал с сотрудником из ОТИС охранные технологии и системы, сказали что охрана в случае проникновения в дом будет через 10-20мин, может кто что знает о них (ОТИС), хотелось бы подключиться к надежной организации, заранее всем рахмет
  • 0

#250
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

у нас сигналка стоит ЦОМ , приехали в течении 5 минут, машина , как ее быстрого реагирования стоит у них на заправке, на трассе , там где объезд был, пока дорогу чинили центральную, мне нравится, есть кнопка тревожного вызова, если лезут, достаточно мне нажать две кнопки и все машина выезжает


  • 0

#251
Munich

Munich
  • Гость
  • 24 сообщений
Можно контакты ЦОН, вы писали, что находятся они на заправке, я ездил на заправку, там о них никто ничего не знает. Может не ту заправку ездил. Адрес бы по конкретней и телефоны, спасибо
  • 0

#252
Munich

Munich
  • Гость
  • 24 сообщений

Можно контакты ЦОН, вы писали, что находятся они на заправке, я ездил на заправку, там о них никто ничего не знает. Может не ту заправку ездил. Адрес бы по конкретней и телефоны, спасибо


Опечатка не ЦОН а ЦОМ
  • 0

#253
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

доеду домой - скину, договор дома. или можете вбить в поисковик ЦОМ, на какой-то из страниц я уже писала ( если Вам срочно)  :)


  • 0

#254
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

я ездил на заправку, там о них никто ничего не знает

возле заправки газпром постоянно вижу машину кузет.


  • 0

#255
Munich

Munich
  • Гость
  • 24 сообщений

доеду домой - скину, договор дома. или можете вбить в поисковик ЦОМ, на какой-то из страниц я уже писала ( если Вам срочно)  :)


Спасибо
  • 0

#256
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Сегодня с утра нам тоже меняли счетчик газовый, говорят меняют все счетчики старого образца которые были установлены до апреля  :D, 4 тыщи оплата через квитанцию...

Жена говорит новый счетчик похож на старый :lol: , сам пока не видел.


  • 0

#257
Zipon

Zipon
  • Частый гость
  • 72 сообщений

вчера соседская собака всю ночь выла - спать не давала... пришлось залезть к соседу и зарезать... собаку... блин полночи провозился, не выспался

 

 

sunday_morning

в нашем мкне во всяком случае все спокойно, ттт. маньяков нет

Я сама готова уже усыпить эту собаку :faceoff:


  • 0

#258
Zipon

Zipon
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Соседи, кто-нибудь знает контакты местных "таксистов", очень надобно. Поделитесь если имеется плиз

Сообщение отредактировал Elty: 09.10.2013, 12:47:32
шрифт изменен

  • 0

#259
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Сегодня с утра нам тоже меняли счетчик газовый, говорят меняют все счетчики старого образца которые были установлены до апреля  :D, 4 тыщи оплата через квитанцию...

Жена говорит новый счетчик похож на старый :lol: , сам пока не видел.

Чего они вдруг начали менять новые счетчики?

В Кызылорде ставят счетчики с электронными показателями. Там все показано, сколько накрутили, сколько оплатили и сколько из оплаченных потратили. Удобно. У нас не такие ставят?


  • 0

#260
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Короче, никто не в праве вас заставить платить за замену счетчика. Если жетысугазу так хочется, пусть меняют, но за свой счет. Бумажку, котрую они тыкают в лицо (их внутренний приказ) никакого значения для нас не имеет. Подтереться ее только если.
И еще. Всем они добавляют по 50 кубов в квитнации?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.