Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#281
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ищу оконщиков, номальных, которые цену не ломать и делают нормально! Срочно!!!! Хелп-хелп-хелп!

2762190 Пластиковые окна

87051877052 Булат


  • 0

#282
zhane

zhane
  • Гость
  • 42 сообщений

у нас соседей ограбили. причем именно тогда, когда парень что там живет был в больнице. вроде даже мебель (ее было не много) вывезли.

Ужас! А в каком это районе?


  • 0

#283
zhane

zhane
  • Гость
  • 42 сообщений

Надоело беспредельщина! Раньше могли оставлять дом без забора и ничего не пропадало, даже вся домашняя нужная утварь, которая оставалась на улице и то... никто ничего чужого не трогал...


  • 0

#284
zhane

zhane
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД! Кто хорошо знает такие вопросы... У меня такой вопрос если газовая печка установлена в прихожей где нет батарей а просто печка, она может застыть зимой в холод? 


Сообщение отредактировал zhane: 11.10.2013, 14:46:27

  • 0

#285
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

ДД! Кто хорошо знает такие вопросы... У меня такой вопрос если газовая печка установлена в прихожей где нет батарей а просто печка, она может застыть зимой в холод?

Ачто за печь, если автомат то при включенном в сеть состоянии, но невключенном отоплении, он сам включается при падении окружающей температуры. У меня так сказали.
А если энергонезависимый и неработающий, то при длительном непользовании наверняка может замерзнуть...

В этом году в феврале уезжал на неделю, слил воду с отопления, но воду в кранах просто закрыл. Ничего не замерзло. Правда по приезду топил наверно сутки. Тогда уголь был.

Сообщение отредактировал kires: 11.10.2013, 16:51:18

  • 0

#286
driada29

driada29
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

а у вас щенки крупные? мне вообще большая не нужна хочу мелкую собаку, главное чтобы брехала когда надо (на алабаев не напасешься). и кобеля лучше

 

у меня стандартные двортерьеры - кобеле размером с лайку, а сука меньше кобелька! в том году отдавали щенят - были похожи на папу! :D

На фото сам папа и прошлогодние щенята!

 

мне ваш двортерьер очень даже нравится, я вообще за дворняг как охранников (сугубо мое личное мнение))), а когда можно будет взять маленького кобелька? они пока совсем крохи еще?


  • 0

#287
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а когда можно будет взять маленького кобелька? они пока совсем крохи еще?

через три недели можно будет приезжать и выбирать!

ПыСы я пока если честно - сам не видел! :)  


  • 0

#288
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

2762190 Пластиковые окна 87051877052 Булат

а что за стекольщики? вы сами у низ заказывали? как качество? 


  • 0

#289
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

2762190 Пластиковые окна 87051877052 Булат

а что за стекольщики? вы сами у низ заказывали? как качество? 

Здравствуйте. Я сам живу в Туздыбастау. Занимаюсь пластиковыми и алюминиевыми окнами. Основные виды пластика Winkhaus(Турция), Deceuninck(Германия) ну и более дорогой вариант Rehau. Профиля 4-х 5-и камерные. Ну и естественно весь сопутствующий товар ПВХ откосы,жалюзи всех видов в частности специально для ПВХ окон. Срок изготовления 3-10 рабочих дней,в зависимости от объема. Если кому то понадобится звоните до 21:30 отвечу на все вопросы либо пишите здесь,всех соседей по поселку с удовольствием про консультирую по выбору окон и по обслуживанию уже установленных изделий. Сразу оговорюсь цены у нас где то ниже где то на уровне всех более менее толковых компаний. Знайте экономить на себе и на своей работе ни одна фирма и не один частник не будет,экономят только на материале от этого и цена ниже у многих "производителей"! +7(707)2939990 с уважением,Антон.


  • 0

#290
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

есть у кого телефон геодезиста хорошего. спс


  • 0

#291
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

2762190 Пластиковые окна 87051877052 Булат

а что за стекольщики? вы сами у низ заказывали? как качество? 

 

Заказывали у них и в колхозе и в городе (в квартире). Делают нормально и цены не лупят.


  • 0

#292
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

кто поделится контактами людей которые могут запостить двор брусчаткой...


  • 0

#293
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

И еще может кто поделится "наколкой" где купить брусчатку? Может кто гдето брал?


  • 0

#294
zhane

zhane
  • Гость
  • 42 сообщений

 

ДД! Кто хорошо знает такие вопросы... У меня такой вопрос если газовая печка установлена в прихожей где нет батарей а просто печка, она может застыть зимой в холод?

Ачто за печь, если автомат то при включенном в сеть состоянии, но невключенном отоплении, он сам включается при падении окружающей температуры. У меня так сказали.
А если энергонезависимый и неработающий, то при длительном непользовании наверняка может замерзнуть...

В этом году в феврале уезжал на неделю, слил воду с отопления, но воду в кранах просто закрыл. Ничего не замерзло. Правда по приезду топил наверно сутки. Тогда уголь был.

 

Спасибо. Надо тогда прочитать в инструкции. Автомат кажись. Юнилюкс...


  • 0

#295
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

И еще может кто поделится "наколкой" где купить брусчатку? Может кто гдето брал?

если ехать из города, по Талгарке, не доезжая камер с левой стороны (получается напротив гамбургерной) - там изготовляют брусчатку. Сам правда не брал там, но повезло пообщаться с хозяином - вместе покупали цемент (хайбиндер цемент), я для стройки он для брусчатки. 

ПыСы если бы был хреновый цемент, я бы за км его обходил, а так себе на будущее заметку поставил - на следующий или через год - обязательно заказать там!


  • 0

#296
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

И еще может кто поделится "наколкой" где купить брусчатку? Может кто гдето брал?


В самом поселке есть по улице Жамбыла 92 завод по изготовлению сплитера и брусчатки. Это не долеко от школы, мечети или амбулатории. Работают уже около 10 лет, и с доставкой может будет проще и дешевле.
  • 0

#297
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

И еще может кто поделится "наколкой" где купить брусчатку? Может кто гдето брал?


В самом поселке есть по улице Жамбыла 92 завод по изготовлению сплитера и брусчатки. Это не долеко от школы, мечети или амбулатории. Работают уже около 10 лет, и с доставкой может будет проще и дешевле.
  • 0

#298
Dostup2013

Dostup2013
  • Гость
  • 6 сообщений

А когда войдет в черту  города по плану? 


  • 0

#299
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

И еще может кто поделится "наколкой" где купить брусчатку? Может кто гдето брал?


В самом поселке есть по улице Жамбыла 92 завод по изготовлению сплитера и брусчатки. Это не долеко от школы, мечети или амбулатории. Работают уже около 10 лет, и с доставкой может будет проще и дешевле.

 

Спасибо, может путаю - ездил  они грят что уже не работают...Седня постараюсь направить казачка...


  • 0

#300
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

И еще может кто поделится "наколкой" где купить брусчатку? Может кто гдето брал?


В самом поселке есть по улице Жамбыла 92 завод по изготовлению сплитера и брусчатки. Это не долеко от школы, мечети или амбулатории. Работают уже около 10 лет, и с доставкой может будет проще и дешевле.

 

Спасибо, может путаю - ездил  они грят что уже не работают...Седня постараюсь направить казачка...

 

Был у них 15го октября брал сплитер, рабочие заливали в формы брусчатки и на улице тоже были в наличии брусчатка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.