Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1401
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

575241_560569837291675_831918355_n.jpg

 

d-P1Z-D8fAI.jpg

 

399683_525396994142293_629278366_n.jpg


  • 0

#1402
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мариш,а скока ей лет? Выглядит старше ...
  • 0

#1403
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш,а скока ей лет? Выглядит старше ...

 
Златунь, ей 24, но выглядит, действительно старше. И сыграть она должна 16 летнюю Шурочку)))


  • 0

#1404
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мариш,а скока ей лет? Выглядит старше ...

 Златунь, ей 24, но выглядит, действительно старше. И сыграть она должна 16 летнюю Шурочку)))
Да Ла-а-адна?!(с) интересна,чем руководствовались тетками делая выбор героини ... Беренуська без макияжу и вот вам 16 летняя Шурочка . Эх!
  • 1

#1405
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки,всем привет . Вржу уже тусите ,молодцы. Мне тоже не нравится эта актриса,она и так выглядит в жизни старше своих лет,а как она сыграет подростка????Пправда о её игре не могу ничего сказать,так как не видела её в игре. Но для Киво она не подходит. Невозможную страсть могут показать только Бберен+ Киво.
  • 3

#1406
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, всем приветик)))))) зашла и потерялась............ Как много у нас Хазал сегодня и Азры на заднем фоне)))))))))) это что тематический час на форуме))))???
  • 1

#1407
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

:)


  • 0

#1408
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да Ла-а-адна?!(с) интересна,чем руководствовались тетками делая выбор героини ... Беренуська без макияжу и вот вам 16 летняя Шурочка . Эх!

Мидикуша, Бусаночка приветик))))
Мне тоже непонятно, Златунь. Хуже нет, когда из актера, который выглядит намного старше своего персонажа, гримом пытаются лепить человека лет на 10 моложе... Это очень заметно и выглядит уныло. Беренка без макияжа подошла бы отлично.  А Фаррах без макияжа в Бабочке никак моложе своих лет не выглядит. Будут ей маску на лице лепить.


Сообщение отредактировал SunriseM: 13.10.2013, 15:34:56

  • 0

#1409
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

1381658_612572758781903_1539995395_n.jpg


  • 0

#1410
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
51db2ebea55c.png
4b252419e421.png
ce05198ac66d.png
acfae7a80370.png
079b832e6ce2.png
538c4b9bc793.png
  • 0

#1411
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
fb8f98586d5a.png
f30b7e9a4daf.png
f8148bcd9595.png
dddeae1dd4cc.png
d22cb80d2964.png
0283151d6ffe.png
  • 0

#1412
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ойц,девАчки, и Саматик, всем привет!
Только до вас доползла...дела ...дела... и только два денька выходных..
Вот скажу вам свое "здрасти" и пойду по совету "адептов" изменять кивусе с бурашкой...
Если уж такие преданные ,как Нелюша и Златуша "пошли в разнос" и смотрят Королька,то и я попробую посмотреть ...А там посмотрим ,шо из этого кинА получится...
Бусаночка,не Вдивляйся тому ,шо у нас туташки фотогалерея Нихальки...ну хоццца так развлекаться некоторым...До аргументированных постов по сериалу видно серых клеточек не хватает...только видать на фото и хватает....
  • 2

#1413
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девлуньки-красотуленьки,  Саматик здравствуйте!

 

Ужо  на полтора денечка отсутствовала, а так почти  десять страничек понаписано!

Всем большое спасибо за фотки и клипы.

 

И пока читала, потрясла диафрагму с кишочками! Спасибо большое!

 

Дааа,  мучают нас Берен с Киванчем своим выбором спутников! Вот как-то оба выбирают " ни Богу свечку, ни чёрту кочерга!"

 

Или мы здесь все  дружно ничего в мужской (Кенан) и женской (Фло) красоте не понимаем?  


  • 0

#1414
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Раечка, Златушенька, Мариночка, Соньчик!

 

Спасибо, за ваше высказанное мнение о связи Бехлюля и Нихал. Я и сама, подумав, решила, что по самому сценарию было задумано именно такое, негативное отношение к этой связи. Она нам была изначально представлена как нечто  противоестественное.


  • 0

#1415
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Раечка, Златушенька, Мариночка, Соньчик!
 
Спасибо, за ваше высказанное мнение о связи Бехлюля и Нихал. Я и сама, подумав, решила, что по самому сценарию было задумано именно такое, негативное отношение к этой связи. Она нам была изначально представлена как нечто  противоестественное.

Я тоже думаю, что Нихал был задуман как негативный персонаж
  • 0

#1416
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Маришка с  сердечками-классная авочка!. МИне дЮже понравиласЯ...


  • 0

#1417
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

А чегой-то нам деУчки не пройтися по "Джеймсу Камерону" нашего сериала-Беширу...режиссер все-таки всего нашего кинА....и далеко не второстепенный персонаж нашей трагедИ...Как вы думаете?..Он у меня в планах....Есть что сказать...


  • 0

#1418
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Иришенька-Бонюшка! Умничка, хороший анализ такого сложного явления как " супружеская измена". Я , думаю по этому поводу можно целую темку открывать.

 

 

Что касается измены Бихтер - она была неизбежна! Этот брак был изначально обречён.

 

У него не было фундамента. Любой брак должен на чем-то базироваться. Либо это взаимная любовь, либо расчет. ( Как говорят в Одессе? Самый лучший брак - брак по расчету , если расчет сделан правильно!)

Если со стороны Аднана это желание иметь молодое тело ( как он смог бы узнать Бехтер как человека за 28-то дней по 40 мин на кладбище? Вряд ли они там дольше общались!),

то со стороны Бехтер - это месть матери, желание испортить ей планы на Аднановы капиталы.

 

Я читала посты , в которых девочки писали, что Бехтер хотела поскорее уйти из дома , но не соглашусь с этим. Для того, чтобы уйти из дома, можно было найти более подходящую партию. 

 

Ну, а когда отомстила, всё, основа для брака исчезла. Хотя , надо отдать должное, попытки со стороны Бихтер были очень даже искренние. И по кухне побегала, ящички по открывала, неее хозяйство ей быстро надоело, и с детьми хотела подружиться...

Но нет, не строят дом без фундамента, от малейшего ветерка рухнет!

 

Так и случилось! Первая любовная записочка  от Бехлюля, адресованная даже не Бихтер, так взволновала , что захотелось перечитать её вновь! Именно поэтому Бихтер не выкинула её, а засунула в карман!

Наверняка и Аднан ей что-нибудь трогательное говорил, ан нет! Вот оно незнакомое, волнующее!

 

Да и потом, милые мои, когда человек стареет, ему лучше спать в пижаме! Без пижамы это такое грустное зрелище! 


  • 2

#1419
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Иришенька-Бонюшка! Умничка, хороший анализ такого сложного явления как " супружеская измена". Я , думаю по этому поводу можно целую темку открывать.

 

 

Что касается измены Бихтер - она была неизбежна! Этот брак был изначально обречён.

 

У него не было фундамента. Любой брак должен на чем-то базироваться. Либо это взаимная любовь, либо расчет. ( Как говорят в Одессе? Самый лучший брак - брак по расчету , если расчет сделан правильно!)

Если со стороны Аднана это желание иметь молодое тело ( как он смог бы узнать Бехтер как человека за 28-то дней по 40 мин на кладбище? Вряд ли они там дольше общались!),

то со стороны Бехтер - это месть матери, желание испортить ей планы на Аднановы капиталы.

 

Я читала посты , в которых девочки писали, что Бехтер хотела поскорее уйти из дома , но не соглашусь с этим. Для того, чтобы уйти из дома, можно было найти более подходящую партию. 

 

Ну, а когда отомстила, всё, основа для брака исчезла. Хотя , надо отдать должное, попытки со стороны Бихтер были очень даже искренние. И по кухне побегала, ящички по открывала, неее хозяйство ей быстро надоело, и с детьми хотела подружиться...

Но нет, не строят дом без фундамента, от малейшего ветерка рухнет!

 

Так и случилось! Первая любовная записочка  от Бехлюля, адресованная даже не Бихтер, так взволновала , что захотелось перечитать её вновь! Именно поэтому Бихтер не выкинула её, а засунула в карман!

Наверняка и Аднан ей что-нибудь трогательное говорил, ан нет! Вот оно незнакомое, волнующее!

 

Да и потом, милые мои, когда человек стареет, ему лучше спать в пижаме! Без пижамы это такое грустное зрелище! 

 

Людочек,дорогой мой человек....подписываюсь под каждым твоим словом...Ну все верно и правильно написала...

А про пижаму....валяюсЯ патсталом...опять в точку.. :lol:


  • 2

#1420
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Маришка с  сердечками-классная авочка!. МИне дЮже понравиласЯ...


Спасибки, Бонюшечка.Бихтер Бихлюль в этом образе прекрасны, я тоже слюбилась в эту картинку как её увидела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.