Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1481
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

нет, я ж не дебил и понял что там любовно - романтические отношения ( мне для этого хватает и пары секунд понять  :D ).

Другой вопрос, срисовал ли он ее в течение той полторы недели пока я сопли жевал или у них все было до того ?? :D

 

а может быть ваша муза, также романтична как и вы, и желает встретить такую же романтическую душу, но тот чел не отвечает её лирическим требованиям, и она в надежде воссоединиться с себе подобным, ведь романтическая личность по умолчанию не может сделать первый шаг, а тем более девушка с такими данными, и поэтому ей приходиться лишь ждать. Возможно, это и вы её человек, который должен сделать первый шаг, лишь постаравшись с ней заговорить. Вы ведь её практически не знаете, а только лишь лицезреете её внешние данные.  

 

 

не, братан. если девушка с парнем - то это табу. И пофиг что там у нее на душе.  :D. У меня есть принципы:

1 не знакомиться с занятыми девушками

2 не спать с девушкой, не познакомившись с ее родителями. :D

 3 знакомство с ее родителями может быть только при условии длительно - доверительных  отношений :D


Сообщение отредактировал Yopt: 17.10.2013, 17:08:40


#1482
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

не, братан. если девушка с парнем - то это табу. И пофиг что там у нее на душе.  :D. У меня есть принципы:

1 не знакомиться с занятыми девушками

2 не спать с девушкой, не познакомившись с ее родителями. :D

 3 знакомство с ее родителями может быть только при условии длительно - доверительных  отношений :D

 

просто, честно сказать, странно делать выводы лишь по внешним признакам, другое дело если она сама вам скажет, извини, но я действительно не свободна, и как ни крути не смогу быть с тобой.  

Хотя дело ваше, не берите в голову. Люди разные бывают.


Сообщение отредактировал Чогио: 17.10.2013, 17:14:45

  • 0

#1483
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

просто, честно сказать, странно делать выводы лишь по внешним признакам, другое дело если она сама вам скажет, извини, но я действительно не свободна, и как ни крути не смогу быть с тобой.  

 

 

 

тож не катит  :D . Если я вижу стенку впереди себя, мне не обязательно удостовериваться в этом методом удара об нее лбом :D



#1484
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

как бы по обсуждаемому сабжу.

на этой неделе, меня подруга решила сосватать со своим однокашником. Сели мы в кафешке она ее муж и этот однакашник. сидели мило вчетвером общались, птм с этим однакашкой остались, чет мы как то друг дургу не понравились :D кажется мы даже раздражали друг друга :lol:

 

на след день, мне пишет какой то парень вк типа вчера видел тебя там, хочу познакомиться. Не подошел, т.к. посчитал, что один из них мой парень. Тогда он услышал мое имя, и среди тысяч имен нашел меня и вот написал. 

 

так что кому надо, тому не помеха :dont:

з.ы. надеюсь он тут не сидит :ninja:


  • 0

#1485
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Ну вы же просто сидели да напротив друг друга  :D . А бывает, что там все по взрослому  и что тут делать и стоит ли рыпаться. :D



#1486
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

важно ли для вас наличие ч/ю у вашей девушки?
как реагируете на подколы со стороны вашей девушки - можете отшутиться или сразу в штыки?
как будете реагировать если ваша Ж будет мило шутить с парнями в общей компании?

Важно. Чувство юмора однозначно помогает жить. Благо у неё с этим все в порядке.

Отношусь хорошо. Отшучиваюсь, если найду что сказать). 

Нормально. Шутить не запрещается.


  • 0

#1487
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

как бы по обсуждаемому сабжу.
на этой неделе, меня подруга решила сосватать со своим однокашником. Сели мы в кафешке она ее муж и этот однакашник. сидели мило вчетвером общались, птм с этим однакашкой остались, чет мы как то друг дургу не понравились :D кажется мы даже раздражали друг друга :lol:

на след день, мне пишет какой то парень вк типа вчера видел тебя там, хочу познакомиться. Не подошел, т.к. посчитал, что один из них мой парень. Тогда он услышал мое имя, и среди тысяч имен нашел меня и вот написал.

так что кому надо, тому не помеха :dont:
з.ы. надеюсь он тут не сидит :ninja:

Хорршая такая китайская лапша ))
  • 2

#1488
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

 

хочешь стану  твоим другом  :D

хочу

 

я тоже хочу ! 

хоть одна приятная новость за день  :D

 

Я тоже хочу и могу быть вашим другом  :D


  • 0

#1489
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Я тоже хочу и могу быть вашим другом  :D

 

 

 

правда? 

ну классно. Давай дружить  :D



#1490
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Сегодня Йопт потерял любимую и обрел друзей))

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 17.10.2013, 18:18:27

  • 0

#1491
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Хорршая такая китайская лапша ))


Чья лапша и пчму лапша?)
  • 0

#1492
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Я тоже хочу и могу быть вашим другом  :D

 

 

 

правда? 

ну классно. Давай дружить  :D

 

:super:  :D


  • 0

#1493
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну вы же просто сидели да напротив друг друга  :D . А бывает, что там все по взрослому  и что тут делать и стоит ли рыпаться. :D

"по взрослому"...тьфу на вас,слабак :p а я в вас верила :D


  • 0

#1494
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Ну вы же просто сидели да напротив друг друга  :D . А бывает, что там все по взрослому  и что тут делать и стоит ли рыпаться. :D

"по взрослому"...тьфу на вас,слабак :p а я в вас верила :D

В ту дешевую столовую больше не пойду!! Мне мое пищеварение важнее

#1495
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Сегодня Йопт потерял любимую и обрел друзей))


А как будем дружить? Я могу рассказывать всякие глупости а ты будешь смеяться и гладить меня по волосам)))

#1496
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Ну вы же просто сидели да напротив друг друга  :D . А бывает, что там все по взрослому  и что тут делать и стоит ли рыпаться. :D

"по взрослому"...тьфу на вас,слабак :p а я в вас верила :D

В ту дешевую столовую больше не пойду!! Мне мое пищеварение важнее

 

и эта,как бы помяхше вам донести....я тоже хочу с вами дружить :rolleyes:


  • 0

#1497
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений




Ну вы же просто сидели да напротив друг друга  :D . А бывает, что там все по взрослому  и что тут делать и стоит ли рыпаться. :D

"по взрослому"...тьфу на вас,слабак :p а я в вас верила :D
В ту дешевую столовую больше не пойду!! Мне мое пищеварение важнее
и эта,как бы помяхше вам донести....я тоже хочу с вами дружить :rolleyes:

А если пожещще ?))))
Конечно Давайте дружить!!!

#1498
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А если пожещще ?)))) Конечно Давайте дружить!!!
я ...эта...как вам помяхше..?

да что я с вами тетешкаюсь,мужик вы или где? я давно замужем,я так...свой пацан,если чо :hi:  


  • 0

#1499
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Все хотят дружить))
Но волосы на голове уже заняты :dont:
  • 0

#1500
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Хорршая такая китайская лапша ))

Чья лапша и пчму лапша?)
Среди тысячей пользователей , он нашёл по запаху ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.