Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1441
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 


 

Да есть вещи, понятные без слов  :D

 

 

А Вы, наверное, для себя уже нашли ответ на вопрос: "Чего хочет женщина?" 


  • 0

#1442
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

не считаете ли вы мужчины, что хвастаться своим похождениями как минимум не делает вам чести?

ну какими-то рабочими моментами или реальными достижениями еще куда ни шло...

а что этим хвастаются? 


  • 0

#1443
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

А Вы, наверное, для себя уже нашли ответ на вопрос: "Чего хочет женщина?" 

 

 

Разве я задал такой вопрос "Дорогая, чего хочешь ты в частности и все женщины в целом?"  :D

Я задал вполне приземленный вопрос "тебе понравилось?", ответа не получил, но по общей обстановке и состоянию подружки получил ответ на заданный вопрос  :D

ну как то так  :)



#1444
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Разве я задал такой вопрос "Дорогая, чего хочешь ты в частности и все женщины в целом?"  :D

Я задал вполне приземленный вопрос "тебе понравилось?", ответа не получил, но по общей обстановке и состоянию подружки получил ответ на заданный вопрос  :D

ну как то так  :)

 

 

Не, этот вопрос не к конкретной ситуации относился. а в целом. Вы разгадали загадку: "Чего хочет женщина?"


  • 0

#1445
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

 

не считаете ли вы мужчины, что хвастаться своим похождениями как минимум не делает вам чести?

ну какими-то рабочими моментами или реальными достижениями еще куда ни шло...

а что этим хвастаются? 

 

некоторые завуалированно

некоторые прям в лоб, так для пиара...  :D


  • 0

#1446
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вы разгадали загадку: "Чего хочет женщина?"

а сама женщина знает чего она хочет? :faceoff:


  • 0

#1447
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

некоторые завуалированно

некоторые прям в лоб, так для пиара...  :D

мда... ряды мужицкие редеют.


  • 0

#1448
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Вы разгадали загадку: "Чего хочет женщина?"

а сама женщина знает чего она хочет? :faceoff:

 

 

Сама же и отвечу. Раньше думала, что не знаю. Но в последнее время ловлю себя на мысли, что уже давным-давно определилась со своими желаниями.


  • 0

#1449
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Вы разгадали загадку: "Чего хочет женщина?"

 

 

меня абстрактная женщина не интересует  :D . Меня конкретно интересует хочет ли она меня, и  если да то другие загадки мимо кассы  :D



#1450
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 


 

меня абстрактная женщина не интересует  :D . Меня конкретно интересует хочет ли она меня, и  если да то другие загадки мимо кассы  :D

 

 

А если не хочет, добиваться будете?


  • 0

#1451
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

А если не хочет, добиваться будете?

 

 

ну как правило понимаешь, есть шанс или нет. Если шансов нет, но очень нравится  хочется  :D, то добивался бы  -100%  :D



#1452
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 


 

ну как правило понимаешь, есть шанс или нет. Если шансов нет, но очень нравится  хочется  :D, то добивался бы  -100%  :D

 

 

Эх, повезет же ей...


  • 0

#1453
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
важно ли для вас наличие ч/ю у вашей девушки?
как реагируете на подколы со стороны вашей девушки - можете отшутиться или сразу в штыки?
как будете реагировать если ваша Ж будет мило шутить с парнями в общей компании?

Сообщение отредактировал наемная убийца: 17.10.2013, 14:09:08

  • 0

#1454
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

важно ли для вас наличие ч/ю у вашей девушки?
как реагируете на подколы со стороны вашей девушки - можете отшутиться или сразу в штыки?
как будете реагировать если ваша Ж будет мило шутить с парнями в общей компании?

Главное что бы оно было)) , но многие считают что есть ))

Если грань между добрым юмором и задивающим за живое есть- это хорошо , если нет ничего страшного ))

Мило с парнями эт как ?) флирт или общие ?)
  • 0

#1455
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Мило с парнями эт как ?) флирт или общие ?)

без флирта и левых движений
  • 0

#1456
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

важно ли для вас наличие ч/ю у вашей девушки?
безусловно
как реагируете на подколы со стороны вашей девушки - можете отшутиться или сразу в штыки?

 

такого быть не может по определению

как будете реагировать если ваша Ж будет мило шутить с парнями в общей компании? 

 

нормально


  • 0

#1457
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

как там твоя столовая девушка поживает? неделя кажется прошла, отчет кайда :D

 

 

ну вот лови отчет  :cry:  :D

Сегодня мои коллеги заметили мое нетерпение, будто я был очень голоден и просил их быть быстрее. Один из них обиженно сказал, что времени еще вагон и можно прогуляться под золотыми листьями, наслаждаясь последними теплыми деньками. Я же не нашел ничего другого как ответить на столь вопиющую глупость, что жрать сильно хочется и не могли бы они пошевелить своими  офисными копытцами. :D

И вот я вбегаю в столовую и мое обоняние улавливает миллионы различных вкусовых оттенков, вызывающих у меня приступ изжоги). Но я же в столовую не жрать пришел, а пришел на встречу своей судьбе :D . Оглядевшись, я судьбу не обнаружил и понуро стоял в очереди с маслянистым подносом. Как я запихнул в себя всю эту несъедобную гадость – уже  и не помню, но думал я в тот момент о превратностях моей горькой судьбы. Может завтра она  придет – ведь раньше всю неделю приходила,  йопт вашу за ногу, может приболела, может ей лекарства какие нужны :D  -  думал я, пытаясь найти  оправдание ее отсутствию, а может  у нее аппетит провал, короче ее   в столовой не было второй день.   И вот я поковылял последний к выходу, опустив голову и потеряв нить беседы моих коллег про какую то лажу)). И только мое нещастное тельце приблизилось к выходу, как я увидел ее. Она быстро шла навстречу мне и нас разделяла только стеклянная дверь. Ее светло – каштановые волосы были распущены и она была так прекрасна. Я остолбенело встал у выхода, не зная что делать. И только она взяла дверную ручку, чтоб между нами не было преград, как за ней появилось мурло мужского пола, которое всем своим поведением дало понять, что я в сугубо мощном пролете :D . Дверь неторопливо открылась и она посмотрела на мое потускневшее лицо. На мгновение наши взгляды соединились.  И в этот миг все вокруг на секунду замерло – Уборщица  встала как столб, держа в руках красно – синею швабру, Продавщица застыла, держа в руках остывший борщ. Увы, чуваг, сказали ее глаза я типа с ним  и у нас все тип топ, а ты лох всю неделю глазел на меня, а не мог даже пару слов промычать.  :D  И проскользнула мимо  меня в многолюдный зал столовой, растворившись в толпе. За ней прошел этот мурло и оценив меня своим взглядом, хитро улыбнулся.

 

Я же стоял еще секунды пять, думая какого фига я пожирал тут всякую гадость полторы недели в этой дешевой столовой и портил себе пищеварение, чтоб в оконцовке получить в хлебало таким вот образом. :D  :hi:


Сообщение отредактировал Yopt: 17.10.2013, 14:55:10


#1458
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Yopt, супер!

Мне даже нравится такой поворот событий)))


  • 0

#1459
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Мило с парнями эт как ?) флирт или общие ?)

без флирта и левых движений
Вполне нормально ))
  • 0

#1460
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Yopt, супер!
Мне даже нравится такой поворот событий)))

Осталось выяснить наличия требований к музе и наличие самой музы, а так же потребность в ней )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.