Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1141
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ну я разделяю у себя в голове простое общение с женщинами и отношения с ними.

ну смотрите, предположим что у меня есть девушка, появилась она скажем неделю или две назад. но как и до нее я продолжаю ходить на различного рода посиделки и там спокойно общаться с другими девушками, допустим с вами. между нами ничего нет (в личном плане), так какого рожна я буду должен прекратить общение с другими людьми? пускай даже и противоположного пола. 

другое дело что отношений на стороне не будет, это да.

 

надеюсь теперь моя мысль стала прозрачной как вода в Байкале.


  • 0

#1142
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

утренняя порция вопросов: :)

-- (для тех, кто в паре (отношения, супружеская жизнь)) придерживатесь ли вы позиции, что статус занятого мужчины не причина прекращать общение с Ж или же однозначно "нет"? есть ли подруги, с которыми вы можете встречаться (как в унирере/школе), ходить в кино, кафе и т.д.? как смотрит на это ваша половинка?

-- что такое "изюминка" в женщине?

-- что такое "быть открытой книгой"?

-- любите ли вы жизнь?

 

 

 

1. женатый мужчина не то что ходить в кино, он даже смотреть не должен на других женщин. Всех подруг после свадьбы он мысленно должен сжечь на костре супружеской инквизиции!

2. попка и сиськи.

3. быть доступной для всевозможных экспериментов

4. нет



#1143
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


надеюсь теперь моя мысль стала прозрачной как вода в Байкале.

однозначно.

 



 



утренняя порция вопросов: :)

-- (для тех, кто в паре (отношения, супружеская жизнь)) придерживатесь ли вы позиции, что статус занятого мужчины не причина прекращать общение с Ж или же однозначно "нет"? есть ли подруги, с которыми вы можете встречаться (как в унирере/школе), ходить в кино, кафе и т.д.? как смотрит на это ваша половинка?

-- что такое "изюминка" в женщине?

-- что такое "быть открытой книгой"?

-- любите ли вы жизнь?

 

 

 

1. женатый мужчина не то что ходить в кино, он даже смотреть не должен на других женщин. Всех подруг после свадьбы он мысленно должен сжечь на костре супружеской инквизиции!

2. попка и сиськи.

3. быть доступной для всевозможных экспериментов

4. нет

 

мдаааа... если бы мне такое "должен" прописали, я бы, скорее всего, опять была в свободном полете. тут поддерживаю мнение @Куба. :dont:

кстати, а, действительно, мужчины, считаете ли вы, что, если Ж в паре с вами, у нее не должно быть ЕЕ друзей-мужчин? (с которыми она могла бы общаться, как раньше)


  • 0

#1144
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

кстати, а, действительно, мужчины, считаете ли вы, что, если Ж в паре с вами, у нее не должно быть ЕЕ друзей-мужчин? (с которыми она могла бы общаться, как раньше)

отвечу вопросом на вопрос: а вы что верите в дружбу между М и Ж? думаю моя позиция понятна.


  • 0

#1145
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

отвечу вопросом на вопрос: а вы что верите в дружбу между М и Ж? думаю моя позиция понятна.
ваш предыдущий ответ касался женатых и пар в длительных отношениях? 
  • 0

#1146
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

отвечу вопросом на вопрос: а вы что верите в дружбу между М и Ж? думаю моя позиция понятна.
ваш предыдущий ответ касался женатых и пар в длительных отношениях? 

 

боюсь не правильно истолковать ваш вопрос, можете прояснить что именно вас интересует?


  • 0

#1147
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

кстати, а, действительно, мужчины, считаете ли вы, что, если Ж в паре с вами, у нее не должно быть ЕЕ друзей-мужчин? (с которыми она могла бы общаться, как раньше)

отвечу вопросом на вопрос: а вы что верите в дружбу между М и Ж? думаю моя позиция понятна.

 

отвечу ответом на вопрос: :)

да, верю. может, нас таких и единицы, но мы все равно существуем. :dandy: у меня есть мужчины-друзья. это слово здесь главное. мы хорошо и достаточно близко общаемся. о себе знаю, что не пересплю с ними даже, если "в хлам". о них -- они сделают также. правда, конечно, и то, что уровень этой дружбы и близости определенно "свой". это, как... эммм... родственные души, что ли. или, как семья, отец/брат... (здравомыслящий человек никогда не будет спать с этими категориями)

хотя, есть в моем окружении и такие, которых я вполне представляю в кровати с собой, и мне это нравится. :faceoff:  :D  есть и те, кому нравлюсь я. но, в подобных случаях нужно себя контролировать: отношение, слова, поведение...

 

так что, повторюсь: да, в дружбу между М и Ж я верю. и меня очень огорчит, если мой мужчина будет против общения с друзьями-мужчинами "как раньше". (до него)


  • 0

#1148
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ну смотрите, предположим что у меня есть девушка, появилась она скажем неделю или две назад.
а если вы уже в длительных отношениях... 
  • 0

#1149
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

ну смотрите, предположим что у меня есть девушка, появилась она скажем неделю или две назад.
а если вы уже в длительных отношениях... 

 

я что то совсем запутался  :faceoff:

никак не соображу на что ответить нужно 


  • 0

#1150
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

да, в дружбу между М и Ж я верю. и меня очень огорчит, если мой мужчина будет против общения с друзьями-мужчинами "как раньше". (до него)

надеюсь вам встретится такой мужик, который сможет понимать вас во всем  :idea:


  • 0

#1151
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

я что то совсем запутался  никак не соображу на что ответить нужно 
  :D  :D  :D

если вы в длительных и доверительных отношениях, станете ли вы попрежнему общаться с прежними "подругами"? 


  • 0

#1152
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 у меня есть мужчины-друзья
а примерно какой возрастной категории они? если не секрет
  • 0

#1153
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

я что то совсем запутался  никак не соображу на что ответить нужно 
  :D  :D  :D

если вы в длительных и доверительных отношениях, станете ли вы попрежнему общаться с прежними "подругами"? 

со знакомыми! подруг у меня нет, хотя нет, есть два возможных варианта.

1. жены моих друзей. они вроде как и подруги, но в то же время и нет.

2. есть девушки которые считают меня своими друзьями, но я их друзьями не считаю. просто потому что не верю в этот тип дружбы. это мое мнение, оно вполне может быть ошибочным, никому его не навязываю

 

но как бы то ни было, общаться буду, более того, со всеми ее пренепременно познакомлю.


  • 0

#1154
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 у меня есть мужчины-друзья
а примерно какой возрастной категории они? если не секрет

 

 

от ровестников (26) до 42-х лет.

 

 

да, в дружбу между М и Ж я верю. и меня очень огорчит, если мой мужчина будет против общения с друзьями-мужчинами "как раньше". (до него)

надеюсь вам встретится такой мужик, который сможет понимать вас во всем  :idea:

 

я тоже на это надеюсь. поживем-увидим ;)


  • 0

#1155
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

утренняя порция вопросов: :)

-- (для тех, кто в паре (отношения, супружеская жизнь)) придерживатесь ли вы позиции, что статус занятого мужчины не причина прекращать общение с Ж или же однозначно "нет"? есть ли подруги, с которыми вы можете встречаться (как в унирере/школе), ходить в кино, кафе и т.д.? как смотрит на это ваша половинка?

-- что такое "изюминка" в женщине?

-- что такое "быть открытой книгой"?

-- любите ли вы жизнь?

 

-- Есть такое понятие как "дружба", хоть многие в это и не верят. Соответственно есть друзья (а статус "друг" не зависит от пола). А вот половинка смотрит на это скорее отрицательно. По понятным причинам.

-- Для каждого свое. Часто, что-то милое и необычное, что отличает её от других. От аромата духов, до походки...

-- Быть предсказуемой. Когда становится неинтересно жить. Без эмоций, волнения...

-- Очень.

 

 

мужчины, считаете ли вы, что, если Ж в паре с вами, у нее не должно быть ЕЕ друзей-мужчин? (с которыми она могла бы общаться, как раньше)

-- Могут быть друзья мужчины. Выше я уже описывал свое отношение к этому. Если я со своей половинкой, то я ей доверяю.


  • 0

#1156
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Ой не знааааю, не верю я все равно в дружбу между М и Ж. Был один "друг",детства,его я считала ну как братом младшим(на 2 года младше меня),как-то сидели с ним, а дальше у меня встреча с парнем, который ухаживал за мной в тот момент, так он расспросил о нем все, мало того на встречу меня привез, посмотрел на него,и через пол часа как оставил меня начал звонить и спрашивать закончилась ли моя встреча и может ли он уже меня забрать от этого ... (цензура) :faceoff:


  • 0

#1157
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ой не знааааю, не верю я все равно в дружбу между М и Ж. Был один "друг",детства,его я считала ну как братом младшим(на 2 года младше меня),как-то сидели с ним, а дальше у меня встреча с парнем, который ухаживал за мной в тот момент, так он расспросил о нем все, мало того на встречу меня привез, посмотрел на него,и через пол часа как оставил меня начал звонить и спрашивать закончилась ли моя встреча и может ли он уже меня забрать от этого ... (цензура) :faceoff:

Есть подружка. С раннего детства знаю. Замуж вышла за знакомого моего. Жаль только на ее свадьбе погулять не получилось) Занят был.

Очень-очень рад за неё.

И это ведь не редкий случай.


  • 0

#1158
Винцо

Винцо
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

кстати, а, действительно, мужчины, считаете ли вы, что, если Ж в паре с вами, у нее не должно быть ЕЕ друзей-мужчин? (с которыми она могла бы общаться, как раньше)

Я считаю, что девушка, имея М, должна понимать, что ее отношения с другими мужчинами ему не приятны, чтобы он не говорил, особенно с которыми она общалась раньше достаточно тесно. И вести тот образ жизни, что у нее был до М - не приемлемо этически. 

Все мы чем-то жертвуем в отношениях, и нельзя их завести, если не хочешь с этим фактом мириться.

Но если у нее не хватает ума это понять, надолго мужчину это терпеть не хватит... особенно если он не верит в дружбу между М и Ж (а таких 99,999999%)


  • 2

#1159
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Правда ли, что Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней?

Правда ли, что Мужчина любит своих детей до тех пор,пока любит их мать?


  • 0

#1160
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Правда ли

1. нет

2. нет 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.