Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1101
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

Создавать ситуацию ревности ))

можно поподробнее? это как "создавать"?
Что-то не то .. И девушка пытается вызвать ревность .. Путём флирта при М ))
Это свойственно ж от 17- 23 , с определёнными темпераментом ))

 

только этой возрастной категории?... и каким-таким "определенным" темпераментом?


  • 0

#1102
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Создавать ситуацию ревности ))

можно поподробнее? это как "создавать"?
Что-то не то .. И девушка пытается вызвать ревность .. Путём флирта при М ))
Это свойственно ж от 17- 23 , с определёнными темпераментом ))
только этой возрастной категории?... и каким-таким "определенным" темпераментом?
Чаще этой )) категории.
Есть конечно кто по старше )) но реже )
Словами не опишешь точно каким ), но думаю вы знаете ))
  • 0

#1103
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Словами не опишешь точно каким ), но думаю вы знаете ))

я не поняла, это какие такие? :)  


  • 0

#1104
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

только этой возрастной категории?... и каким-таким "определенным" темпераментом?

Чаще этой )) категории.
Есть конечно кто по старше )) но реже )
Словами не опишешь точно каким ), но думаю вы знаете ))

 

 

=) не знаю... но, да ладно...

 

-- "мужчины -- они такие... может прочитать смс, подумать: "надо ответить чуть позже, пока занят", и забыть." (с) применимо ли это к вам? не думаете, что оставив смс без внимания, обижаете Ж? (или, заставляете себя неловко чувствовать)

-- что в вашем понимании "женская навязчивость"?

-- почему вопросов в этой теме в разы поубавилось? (также, как и ответов)


  • 0

#1105
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

первый пришедший в голову пример "глупого женского поступка"?

Всем видом показывать, что обиделась. А на словах уверять, что это не так.

 

через какой отрезок времени вы начинаете скучать по своей девушке?(если не видите и не слышите ее)

В идеале не хотелось бы расставаться совсем)

На следующий день скучаю.

 

 

-- "мужчины -- они такие... может прочитать смс, подумать: "надо ответить чуть позже, пока занят", и забыть." (с) применимо ли это к вам? не думаете, что оставив смс без внимания, обижаете Ж? (или, заставляете себя неловко чувствовать)

-- что в вашем понимании "женская навязчивость"?

-- почему вопросов в этой теме в разы поубавилось? (также, как и ответов)

 

-- Всегда стараюсь отвечать незамедлительно. Но иногда правда бывает, что могу быть достаточно долго занят, чтобы забыть ответить. Но это бывает крайне редко.

-- Нет у меня такого понимания)))

-- Это мне не подвластно.)


  • 0

#1106
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

-- "мужчины -- они такие... может прочитать смс, подумать: "надо ответить чуть позже, пока занят", и забыть." (с) применимо ли это к вам? не думаете, что оставив смс без внимания, обижаете Ж? (или, заставляете себя неловко чувствовать)

-- что в вашем понимании "женская навязчивость"?

-- почему вопросов в этой теме в разы поубавилось? (также, как и ответов)

1. часто забываю. думаю что возможно и обижаю, но во время работы тяжело перестроится с рабочего на личное. зато после работы фиг меня перестроишь с отдыха на рабочий лад.

2. когда реально навязываются.

3. Казанова пропал / все пресытились / нет нового притока свежей крови


  • 0

#1107
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

первый пришедший в голову пример "глупого женского поступка"?

Всем видом показывать, что обиделась. А на словах уверять, что это не так.

 

через какой отрезок времени вы начинаете скучать по своей девушке?(если не видите и не слышите ее)

В идеале не хотелось бы расставаться совсем)

На следующий день скучаю.

 

 

-- "мужчины -- они такие... может прочитать смс, подумать: "надо ответить чуть позже, пока занят", и забыть." (с) применимо ли это к вам? не думаете, что оставив смс без внимания, обижаете Ж? (или, заставляете себя неловко чувствовать)

-- что в вашем понимании "женская навязчивость"?

-- почему вопросов в этой теме в разы поубавилось? (также, как и ответов)

 

-- Всегда стараюсь отвечать незамедлительно. Но иногда правда бывает, что могу быть достаточно долго занят, чтобы забыть ответить. Но это бывает крайне редко.

-- Нет у меня такого понимания)))

-- Это мне не подвластно.) -- это не ответ к поставленному вопросу. :D

 


Сообщение отредактировал Xande: 26.09.2013, 12:29:43

  • 0

#1108
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 

-- Это мне не подвластно.) -- это не ответ к поставленному вопросу. :D

 

-- Могу лишь предположить, что мало вопросов осталось без ответа. Только вот вас еще интересует мужская душа)))

Ну и чем меньше вопросов - тем меньше ответов. 


  • 0

#1109
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

К вопросу Кубы в соседней теме..

 

"...как за каменной стеной.." каким вы представляете себе такого мужчину?


  • 0

#1110
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

 

-- Это мне не подвластно.) -- это не ответ к поставленному вопросу. :D

 

-- Могу лишь предположить, что мало вопросов осталось без ответа. Только вот вас еще интересует мужская душа)))

Ну и чем меньше вопросов - тем меньше ответов. 

 

меня впринципе волнуют души. :faceoff:


  • 0

#1111
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

первый пришедший в голову пример "глупого женского поступка"?

Ночью, купил ее маме цветов, она не хотела будить маму и не зная куда поставить цветы начала отрезать горлышко от 5-ти литровой бутылки раскаленым ножом чтоб бутылка не скрипела. Отрезала... и тут же этим ножом начала отрезать кончики стеблев цветов :faceoff:  Обожгла лодошку )))

 

через какой отрезок времени вы начинаете скучать по своей девушке?(если не видите и не слышите ее)

Ммм.... 1-2 дня

 

-- "мужчины -- они такие... может прочитать смс, подумать: "надо ответить чуть позже, пока занят", и забыть." (с) применимо ли это к вам? не думаете, что оставив смс без внимания, обижаете Ж? (или, заставляете себя неловко чувствовать)

-- что в вашем понимании "женская навязчивость"?

-- почему вопросов в этой теме в разы поубавилось? (также, как и ответов)

 

Бывает у меня и такое.

Навязчивость это не понимание тонких намеков о том что человек хочет немного побыть один )))

Видимо все заняты куда более важными делами.


  • 0

#1112
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


мне вот не понятно почему когда знакомишься с девушкой, практически в 90% дамы пытаются казаться сильнее чем есть на самом деле

 

@Куба, а вообще, ЧТО для вас есть "сильная женщина"? и как/в чем это (выделенное цветом) выражается?   :spy:

 

на эти вопросы остальные желающие также могут дать ответ. :dandy: 


  • 0

#1113
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

@Куба, а вообще, ЧТО для вас есть "сильная женщина"? и как/в чем это (выделенное цветом) выражается?   :spy:

 

 

 

на эти вопросы остальные желающие также могут дать ответ. :dandy: 

меня моими же вопросами?  :dont:

честно, лень писать простыни, такие длинные и замученные тексты проще проговаривать нежели писать. не обижайтесь что ушел от ответа. в любом случае каждый из нас понимает что применимо под словосочетанием "сильная женщина"  :bow:


  • 0

#1114
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

@Куба, а вообще, ЧТО для вас есть "сильная женщина"? и как/в чем это (выделенное цветом) выражается?   :spy:

 

 

 

на эти вопросы остальные желающие также могут дать ответ. :dandy: 

меня моими же вопросами?  :dont:

честно, лень писать простыни, такие длинные и замученные тексты проще проговаривать нежели писать. не обижайтесь что ушел от ответа. в любом случае каждый из нас понимает что применимо под словосочетанием "сильная женщина"  :bow:

 

:p

 

отнюдь. если уж сказали "а", говорите и "б". мне правда очень хочется почитать, ЧТО же именно вкладывается в определение "сильная женщина" с "той" стороны. пусть даже это и будут простыни. почему? потому, что зачастую мы лишь применяем громкие слова там, где они абсолютно могут быть не уместны, при этом каждый остается при своем мнении, жалуясь: "чего это она такая вся... "сильная, эмансипированная"?", или "и что он со мной не общается? чего опасается?"


  • 0

#1115
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а вообще, ЧТО для вас есть "сильная женщина"? и как/в чем это (выделенное цветом) выражается?   :spy:

 

на эти вопросы остальные желающие также могут дать ответ. :dandy: 

 

по моему, как мне кажецца, на данный момент, жизне, не может быть такова понятия, как "сильная женщина"...

справедливости раде нужно заметить, что и понятия "сильный мужчина" тож не шуществуедд :D ...

 

псё это категории, имеющие основную(и довлеющюю) характеристику как временные понятия, которые, в свою очередь, не могут быть взяты за основу(саме понимаете уже почему)) за определения таких непостоянных существ(к тому же живущих, откровенно гря, в весьма и весьма несовершенном из миров)), как люди :dont: ...

 

убедительнойа простьба ко всем- не переспрашивайте, что здесь к чему :faceoff: :lol: ...



#1116
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

@Куба, а вообще, ЧТО для вас есть "сильная женщина"? и как/в чем это (выделенное цветом) выражается?   :spy:

 

 

 

на эти вопросы остальные желающие также могут дать ответ. :dandy: 

меня моими же вопросами?  :dont:

честно, лень писать простыни, такие длинные и замученные тексты проще проговаривать нежели писать. не обижайтесь что ушел от ответа. в любом случае каждый из нас понимает что применимо под словосочетанием "сильная женщина"  :bow:

 

:p

 

отнюдь. если уж сказали "а", говорите и "б". мне правда очень хочется почитать, ЧТО же именно вкладывается в определение "сильная женщина" с "той" стороны. пусть даже это и будут простыни. почему? потому, что зачастую мы лишь применяем громкие слова там, где они абсолютно могут быть не уместны, при этом каждый остается при своем мнении, жалуясь: "чего это она такая вся... "сильная, эмансипированная"?", или "и что он со мной не общается? чего опасается?"

 

А чо тут простыни писать? Сильная женщина - та, которая считает, что может во всем обойтись без мужчины. А потом недоумевает: чо ее все боятся))


  • 0

#1117
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

А чо тут простыни писать? Сильная женщина - та, которая считает, что может во всем обойтись без мужчины. А потом недоумевает: чо ее все боятся))

 

 

то есть, если я считаю, что не могу без него обойтись, то я -- НЕ сильная женщина, так? но, если при этой моей позиции все окружающие и знакомые со мной люди говорят, что я сильная, что тогда? :confused:  не поня-я-я-я-тно... :fie:


  • 0

#1118
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А чо тут простыни писать? Сильная женщина - та, которая считает, что может во всем обойтись без мужчины. А потом недоумевает: чо ее все боятся))

да не, им нужен развернутый ответ. это и будет простынь.


  • 0

#1119
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

если при этой моей позиции все окружающие и знакомые со мной люди говорят, что я сильная, что тогда?

Тогда вы - сильная личность. Поздравляю)

От "сильной женщины" надеюсь чувствуете разницу?


  • 0

#1120
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

если при этой моей позиции все окружающие и знакомые со мной люди говорят, что я сильная, что тогда?

Тогда вы - сильная личность. Поздравляю)

От "сильной женщины" надеюсь чувствуете разницу?

 

спасибо.

 

а, разве, "сильная личность" и "сильная женщина" в данном случае не одно и то же? если М по-любому "боятся"? ведь, скорее всего, эта самая "сила" чувствуется на подкорке... что думаете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.