Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#481
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Время тишины с 23.00 до 06.00

нет,  кажется ремонтные работы  сюда не относятся. У них другое время ограничения либо 20.00 либо 21.00. 


  • 0

#482
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

кашмар, наши соседи обалдели, дрелили до 22 примерно, но это длилось весь вечер (днем я знаю тоже сверлили), не знаю может они продырявили все стены в доме или вабще снесли их  :faceoff:


  • 0

#483
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нет,  кажется ремонтные работы  сюда не относятся. У них другое время ограничения либо 20.00 либо 21.00. 
нет 
  • 0

#484
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

В соответствии со статьей 333 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях нарушение тишины в ночное время (с 23 до 6 часов утра), в том числе проведение в жилых помещениях и вне их сопровождаемых шумом работ, не связанных с неотложной необходимостью, препятствующее нормальному отдыху и спокойствию физических лиц, влечет предупреждение или штраф:
на физических лиц в размере 2 МРП;
на должностных лиц, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, являющихся субъектами малого или среднего предпринимательства или некоммерческими организациями, - в размере 10 МРП;
на юридических лиц, являющихся субъектами крупного предпринимательства, - в размере 40 МРП.


  • 0

#485
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Мужчины, доброе утро!

Очень нужна ваша помощь. Крайне сложная ситуация с моим МЧ. Начну с того, что он-интроверт, причем ярко выраженный, был женат 2 года назад. Мы встречались 1 год, до того, как "это" произошло. А произошло следующее: мы с подругой решили отметить День независимости 30 августа и пойти в кафе - об этом МЧ знал. Там я случайно столкнулась с бывшим парнем, которого не видела 3 года. Мы разговаривали с ним минут 30, после чего был поцелуй. Кто -то может подумать что дальше-больше, но нет. Наоборот-мы с подругой решили сменить кафе и поспешно уехали. Последующие 5 дней он звонил, писал смски, в итоге  я написала смс-мол "не звони" и "нехочу больше встречь". И вот, я сижу со своим МЧ его другом и своей подругой в ресторане =) отмечаем 1 год как мы вместе с ним =), я -счастлива. На кой черт меня дернуло уйти в WC и оставить телефон на столе!? Как вы уже поняли- он прочел все смс, где было много чего про ту встречу, где даже описываются чувства поцелуя с тем (благо это тот писал, не я). ЭТО КОНЕЦ. ВОКРУГ РУИНЫ. Я приезжала к нему 4 дня подряд, и каждый день я выслушивала по 5 часов подряд кучу унижений и оскарблений. Я не реагировала на них, знаю что не права, извинилась перед ним сотню раз. Извинения, обещания-все тщетно-он не может прастить меня. Мужчины! Дайте советы, что мне нужно сделать? Что может хоть как то изменить ситуацию? 


  • 0

#486
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что может хоть как то изменить ситуацию? 
смените парня. 
  • 0

#487
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Что может хоть как то изменить ситуацию? 
смените парня. 

 

так его еще найти надо... потом привыкать заново...


  • 0

#488
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так его еще найти надо... потом привыкать заново...
действительно будет трудно найти парня который:

1. роется в вашем телефоне

2. истерик.

3. не умеет находить компромиссы 

 

держитесь за него. таких единицы. он вам б/п нужен


  • 0

#489
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Что может хоть как то изменить ситуацию? 
смените парня. 

 

так его еще найти надо... потом привыкать заново...

 

Ну и нууу..... Вы хотите отношения восстановить,или просто привычку не менять?


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 12.09.2013, 10:35:27

  • 0

#490
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

так его еще найти надо... потом привыкать заново...
действительно будет трудно найти парня который:

1. роется в вашем телефоне

2. истерик.

3. не умеет находить компромиссы 

 

держитесь за него. таких единицы. он вам б/п нужен

 

у меня как рас встречный вытикающий вопрос -  можно ли было такое прастить? И адекватна ли его реакция? Вы бы прастили?


  • 0

#491
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

 

Что может хоть как то изменить ситуацию? 
смените парня. 

 

так его еще найти надо... потом привыкать заново...

 

Ну и нууу..... Вы хотите отношения восстановить,или просто привычку не менять?

 

мм... восстановить с ним отношения


  • 0

#492
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

В соответствии со статьей 333 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях нарушение тишины в ночное время (с 23 до 6 часов утра), в том числе проведение в жилых помещениях и вне их сопровождаемых шумом работ, не связанных с неотложной необходимостью, препятствующее нормальному отдыху и спокойствию физических лиц, влечет предупреждение или штраф:
на физических лиц в размере 2 МРП;
на должностных лиц, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, являющихся субъектами малого или среднего предпринимательства или некоммерческими организациями, - в размере 10 МРП;
на юридических лиц, являющихся субъектами крупного предпринимательства, - в размере 40 МРП.

Спасибо за развернутый ответ и всем тоже спасибо за ваши ответы и участие! :)


  • 0

#493
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у меня как рас встречный вытикающий вопрос -  можно ли было такое прастить?
какое такое? вы что переспали с бывшим? вообще не вижу повода для беспокойства.

И адекватна ли его реакция?
нет конечно. ваш парень неуверенный в себе человек. 

вы бы прастили?
что именно прощать? разве что то было?  
  • 0

#494
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

разве что то было?  
Поцелуй же был! Неприятный факт,что за твоей спиной с бывшим целуется.А потом сидит с тобой день независимости отмечает. 
  • 0

#495
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Поцелуй же был!

в десна? с языком?  

 

А потом сидит с тобой день независимости отмечает.
а вот это я считаю вообще ни в какие рамки не лезет. тут и до измены Родине рукой подать

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 12.09.2013, 10:42:53

  • 0

#496
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

вот как раст таки не переспала. Серьезно. А мой МЧ утверждает что я его слишком дешево разменяла - какой то поцелуй. Мол, еслиб переспала было бы не так обидно, еще понял бы, а так...


  • 0

#497
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Zarina_ALT, вы для чего целовались с бывшим парнем? Вы были пьяны в тот момент??


  • 0

#498
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Поцелуй же был!

в десна? с языком?  

 

 

 

А потом сидит с тобой день независимости отмечает.
а вот это я считаю вообще ни в какие рамки не лезет. тут и до измены Родине рукой подать

 

Макс, злорадствовать обязательно, да... :faceoff:


  • 0

#499
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

вот как раст таки не переспала. Серьезно. А мой МЧ утверждает что я его слишком дешево разменяла - какой то поцелуй. Мол, еслиб переспала было бы не так обидно, еще понял бы, а так...

В такой момент понимаешь что надо было косячить по полной,все равно люлей получать....


  • 0

#500
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс, злорадствовать обязательно, да...
я не злорадствую, я спрашиваю о характере поцелуя. так сказать технические подробности 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.