Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#461
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

вовсе нет. эта моя ремарка относилась к нередко встречающейся ситуации, когда пьяного человека тянет на задушевные разговоры.

 

возможно, но по себе знаю из прошлого, что после выпивки меня тянуло только на девушек, если выпито именно вино в умеренных количествах,  а если были другие горячительные напитки в больших дозах, то определенно - спать.

На серьезные темы общаюсь только на трезвую голову, чтобы знать что это именно серьезно.


  • 0

#462
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Сложно ли вам признаться в любви? Как часто вы говорите о своей любви?и важно ли для вас это(проговаривание)?

 

Мы встречаемся с МЧ 2 года, за это время он ни разу не говорил мне этих слов, но если судить по его поступкам, он делает для меня все. Не  зацикливаюсь на этом вопросе, но бывает задумываюсь. (сама тоже ни разу не говорила, не потому что не люблю, а потому что ни разу в жизни не говорила этих слов и прямо не решаюсь никак)


  • 0

#463
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Мы встречаемся с МЧ 2 года, за это время он ни разу не говорил мне этих слов, но если судить по его поступкам, он делает для меня все. Не  зацикливаюсь на этом вопросе, но бывает задумываюсь. (сама тоже ни разу не говорила, не потому что не люблю, а потому что ни разу в жизни не говорила этих слов и прямо не решаюсь никак)

 

а после секса тож не говорит?



#464
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Не  зацикливаюсь на этом вопросе, но бывает задумываюсь.

А вам слова важны или наличие любви? Слова - самое простое. 


  • 0

#465
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А вам слова важны или наличие любви? Слова - самое простое. 

конечно второе 

 

а после секса тож не говорит?
 

Сообщение отредактировал Morozhenka: 11.09.2013, 10:34:21

  • 0

#466
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал lacrima: 11.09.2013, 12:13:12

  • 0

#467
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Сложно ли вам признаться в любви? Как часто вы говорите о своей любви?и важно ли для вас это(проговаривание)?

 

Мы встречаемся с МЧ 2 года, за это время он ни разу не говорил мне этих слов, но если судить по его поступкам, он делает для меня все. Не  зацикливаюсь на этом вопросе, но бывает задумываюсь. (сама тоже ни разу не говорила, не потому что не люблю, а потому что ни разу в жизни не говорила этих слов и прямо не решаюсь никак)

считаю что говорить нужно,делать конечно главнее н произнести если и вправду любишь то нужно


  • 0

#468
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

когда обычно вы признавались в любви девушке? (после 1-2х дн,недельной встречи,месяца)

чем обычно цепляет девушка вас?


  • 0

#469
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Сложно ли вам признаться в любви? Как часто вы говорите о своей любви?и важно ли для вас это(проговаривание)?

 

Мы встречаемся с МЧ 2 года, за это время он ни разу не говорил мне этих слов, но если судить по его поступкам, он делает для меня все. Не  зацикливаюсь на этом вопросе, но бывает задумываюсь. (сама тоже ни разу не говорила, не потому что не люблю, а потому что ни разу в жизни не говорила этих слов и прямо не решаюсь никак)

Нет не сложно. Ооочень редко. Только когда других слов не могу найти чтобы объяснить свои чувства. Нет.

 

когда обычно вы признавались в любви девушке? (после 1-2х дн,недельной встречи,месяца)

чем обычно цепляет девушка вас?

Обычно Я не говорю ничего подобного. Пару раз было спустя 3 месяца. Когда третий раз решили попробовать по новой ))))

Сначала глаза. Потом просто то что мне с ней приятно быть рядом, моск, воспитание, секс.


Сообщение отредактировал Работничег: 11.09.2013, 14:14:30

  • 0

#470
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Сложно ли вам признаться в любви?

нет

 

когда обычно вы признавались в любви девушке? (после 1-2х дн,недельной встречи,месяца)

чем обычно цепляет девушка вас?

кажется после нескольких месяцев

всем в совокупности и гармонии этой самой совокупности. а то они (совокупности имеющегося) бывают ведь разные.


  • 0

#471
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

когда обычно вы признавались в любви девушке?
чет я не записывал даже  

и вообще я никогда не веду счет отношениям

 

чем обычно цепляет девушка вас?
взгляд сисьге 
  • 0

#472
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

конечно второе 

Тогда зачем вам слова слышать, которые, по сути, не являются доказательством любви? А в большинстве случаев говорят их потому что женщины их требуют говорить? 


  • 1

#473
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Мы встречаемся с МЧ 2 года, за это время он ни разу не говорил мне этих слов, но если судить по его поступкам, он делает для меня все. Не  зацикливаюсь на этом вопросе, но бывает задумываюсь. (сама тоже ни разу не говорила, не потому что не люблю, а потому что ни разу в жизни не говорила этих слов и прямо не решаюсь никак)

 

а после секса тож не говорит?

 

наверное он говорит просто , " я люблю (тут по умолчанию, пауза) СЕКС "


  • 0

#474
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

когда обычно вы признавались в любви девушке? (после 1-2х дн,недельной встречи,месяца)

 

выделенное слово убивает просто, словно вы считаете что это происходит с каждой , и является обычным явлением. Вот отсюда и вся соль, девушки.

А других временных лимитов нет, т.к у меня  на это ушло 2,5 года ?

 

чем обычно цепляет девушка вас?

 

по-разному, но всё зависит от цели знакомства


Сообщение отредактировал Чогио: 11.09.2013, 18:39:55

  • 0

#475
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А других временных лимитов нет, т.к у меня на это ушло 2,5 года ?

Чогио,видимо у вас и моего МЧ есть что-то общее в характере ))
  • 0

#476
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
После скольки часов не имеют права проводить ремонтные работы(дрелить и тд),не подскажете?
  • 0

#477
Коренной житель Америки

Коренной житель Америки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

После скольки часов не имеют права проводить ремонтные работы(дрелить и тд),не подскажете?

После 22.00.


  • 0

#478
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

После скольки часов не имеют права проводить ремонтные работы(дрелить и тд),не подскажете?

После 22.00.

 

не раньше  ? 


  • 0

#479
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Время тишины с 23.00 до 06.00
  • 0

#480
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Время тишины с 23.00 до 06.00

Но некоторые жители обнаглели и просют работать с 8.30 хотя бы ))
Не понимают , что сваи вбивать лучше в ранние часы ))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.