Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4781
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Что вы делаете(делали) обычно при встречах с девушками? куда водите? (гостиницы и квартиры исключая))))


  • 0

#4782
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Интересно мне, мужчины всегда замечают и чувствуют симпатию и интерес со стороны девушки? У вас наверное есть девушки-друзья с которыми вы весело и непринужденно общаетесь, у вас куча общих интересных тем, так вот бывают ли у вас в голове мысли о том что вы интересны как мужчина этой девушке? И вообще всегда ли замечаете симпатию или чувства со стороны девушки или были такие случаи когда вот действительно неожиданно получали признания в симпатии от хорошо знакомой девушки?
неа.  
  • 0

#4783
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что вы делаете(делали) обычно при встречах с девушками? куда водите?
первое свидание? обед в рабочий день. ни к чему ни обязывает в случае если девушка так себе 

и оставляет возможность продолжить  


  • 0

#4784
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Что вы делаете(делали) обычно при встречах с девушками? куда водите? (гостиницы и квартиры исключая))))


кофейни, пиццерии, бары, парки))
  • 0

#4785
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Интересно мне, мужчины всегда замечают и чувствуют симпатию и интерес со стороны девушки? У вас наверное есть девушки-друзья с которыми вы весело и непринужденно общаетесь, у вас куча общих интересных тем, так вот бывают ли у вас в голове мысли о том что вы интересны как мужчина этой девушке? И вообще всегда ли замечаете симпатию или чувства со стороны девушки или были такие случаи когда вот действительно неожиданно получали признания в симпатии от хорошо знакомой девушки?

Нет, симпатию со стороны ощущаю не всегда.

Девушки-друзья есть, не думаю обычно о том, что девушка воспринимает меня не как друга. Вобще ни о чем не думаю, общаемся и все. Я в целом "толстокож" в этом плане. Мне друзья могут сказать "А че ты тупишь, она же явно хочет большего", а я такой "Че серьезно?"

Ну было такое да, что вот дружим, а потом она явно дает понять, что можно и не дружить.

 

Что вы делаете(делали) обычно при встречах с девушками? куда водите? (гостиницы и квартиры исключая))))

Парки, кафе различного формата, кино. Да вобще все места где только можно хорошо провести время. Как в городе, так и за его пределами.


  • 0

#4786
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Молча ... Молча.
ну в смысле .. завидуем ))

  блин, так и знала..
пойду завидовать  :D

Между прочим, от девушки тоже многое зависит.
Если друг огонь, парень тоже огонь.
  • 0

#4787
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Что вы делаете(делали) обычно при встречах с девушками? куда водите? (гостиницы и квартиры исключая))))

Будучи не женатым.

Кормил, потом гулял - это на первом свидание.
Вторые и последующие кино, театр
  • 0

#4788
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Молча ... Молча.ну в смысле .. завидуем ))

  блин, так и знала..пойду завидовать  :D
Между прочим, от девушки тоже многое зависит.Если друг огонь, парень тоже огонь.
вы меня теперь запутали, так девушка или друг огонь ? :D
  • 0

#4789
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 обычно при встречах с девушками? куда водите?

 

выгуливаю в ближайшем парке,  :D



#4790
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Молча ... Молча.ну в смысле .. завидуем ))

  блин, так и знала..пойду завидовать  :D

Между прочим, от девушки тоже многое зависит.Если друг огонь, парень тоже огонь.

вы меня теперь запутали, так девушка или друг огонь ? :D

Между прочим, от девушки тоже многое зависит.Если "друг" огонь, МЧ тоже огонь.

Кавычки поставил, для абстракции.
  • 0

#4791
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Интересно мне, мужчины всегда замечают и чувствуют симпатию и интерес со стороны девушки?
нет не всегда... если тока она откровенно не улыбается и не строит глазки мне ито это не факт ))

У вас наверное есть девушки-друзья с которыми вы весело и непринужденно общаетесь, у вас куча общих интересных тем, так вот бывают ли у вас в голове мысли о том что вы интересны как мужчина этой девушке?
не верю в дружбу с противоположным полом

И вообще всегда ли замечаете симпатию или чувства со стороны девушки или были такие случаи когда вот действительно неожиданно получали признания в симпатии от хорошо знакомой девушки?
было как то, нежданчиком в любви признались... был в шоке канешь 
  • 0

#4792
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Что вы делаете(делали) обычно при встречах с девушками? куда водите?
согласен с Остином, комплексный обед лучшее решение  :D  вроде как и встретились и увидились и пообщались, но в тоже время ни к чему не обязывает  :D  да и потом вечерний макияж девушек порой бывает очень обманчив  :faceoff:  
  • 0

#4793
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Что вы делаете(делали) обычно при встречах с девушками? куда водите?
согласен с Остином, комплексный обед лучшее решение  :D  вроде как и встретились и увидились и пообщались, но в тоже время ни к чему не обязывает  :D  да и потом вечерний макияж девушек порой бывает очень обманчив  :faceoff:  

 

 

А вдруг понравится и всё такое?) Потом жди до вечера))) А когда вечером встречаешься, то или сбежать можно или ковать, пока горяче)))


  • 0

#4794
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

А вдруг понравится и всё такое?
ну во первых симпатия должна быть обоюдной

 

во вторых подождать каких то 4 часа не такая уж и трагедия чем потом сбегать придумывая левые отмазки, что совершенно не красит человека... но это ИМХО 


  • 0

#4795
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
 да и потом вечерний макияж девушек порой бывает очень обманчив  :faceoff:  

 

Вопрос всем Мэ

Обманывались ли вы?

Подвергались ли Вы обману из-за женского макияжа?


  • 0

#4796
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А вдруг понравится и всё такое?) Потом жди до вечера))) А когда вечером встречаешься, то или сбежать можно или ковать, пока горяче)))
выйди в туалет, вздрочни и вернись к обеду. какие проблемы то? ну и вечером продолжить  
  • 0

#4797
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Обманывались ли вы? Подвергались ли Вы обману из-за женского макияжа?
да, бывало в кафе или на мероприятиях каких знакомишься, нравится... на след свидании уже стоит совсем другой человек ))) 
  • 0

#4798
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Обманывались ли вы? Подвергались ли Вы обману из-за женского макияжа?

Видел и знаю как макияж может быть обманчив.

Но мне везло, либо они крайне умеренно пользуются косметикой, либо и без косметики красивые. Обманываться не случалось.


  • 0

#4799
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Обманывались ли вы?

Вопрос всем Мэ

Подвергались ли Вы обману из-за женского макияжа?

 

 

Неа))) 


  • 0

#4800
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В тему про макияж и все такое))

Есть предпочтения? блондинка или брюнетка, а может вообще рыжая?) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.