Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4761
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ты спросил же))

пс. у Асемы спроси, она врач :D

этаж был Pr :faceoff:


  • 0

#4762
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

я уже собралась спрашивать откуда на плед, хард кор, порнушку и так далее деньги взял, на чем сэкономил :D

 

 

 

пришлось отказаться от ужина  :D



#4763
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

ты спросил же))

пс. у Асемы спроси, она врач :D

этаж был Pr :faceoff:

 

реноме поддерживаешь?


  • 0

#4764
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

реноме поддерживаешь?

у меня все само по себе стоит


  • 0

#4765
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Мужчины, если Вы увидите девушку своего друга в незнакомой компании (парней, девушек), станете ли Вы рассказывать об этом своему другу? или будете ли писать смс этой девушке своего друга о том, что вы ее видели, бла бла бла?

Нет.
И другу не скажу, и писать никому ничего не буду.
  • 0

#4766
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 

ты спросил же))

пс. у Асемы спроси, она врач :D

этаж был Pr :faceoff:

прастиКотя :D  


  • 0

#4767
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

даже так...
а как часто вам необходимо удовлетворяться?

4-5 подходов, по 30 минут.
За неделю.
  • 0

#4768
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

даже так...
а как часто вам необходимо удовлетворяться?

4-5 подходов, по 30 минут.
За неделю.

 

 

Прям методично))) Как в спорт зале))) 


  • 0

#4769
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а лучше вместе порнушку смотреть и хохотать над идиотами, предающимися плотской, грязной игре тел 
 

у меня все само по себе стоит

4-5 подходов, по 30 минут. За неделю.
такие все в интернэте альфы  :D

 

раз в месяц достаточно 
один только правду сказал? :spy:  :ninja:

пичалька  :p


  • 0

#4770
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

L_ee спасибо за высказанное мнение.

Гвозди я не вбиваю, мне вообще лишний раз с ним говорить неохота. Знаю что будет очередное обещание или грубости. Сколько семей ремонт делают и я не думаю что так ведут себя между собой. Ремонт конечно не вечный, скоро должен закончиться. Надеюсь тогда и отдохнем и успокоимся. Сейчас муж не даст, себя накрутит и на мне оторвется.

Знаете, я даже не думала что от может так ко мне относиться. Раньше помогал, советовал, переживал если у меня что не получалось или со мной радовался успешным ситуациям. Я видела что я ему нужна, он это показывал не только словами но и делами. А теперь полная противоположность. 

 

Но потом проблема будет в другом - я ему не верю, теперь я знаю что его обещания пустые и если он опять скажет то это не значит что он это выполнит. А мне тоже бывает нужны его помощь и поддержка и уверенность что он выполнит. Хотя я уже все свои вопросы решаю только сама, не иду к нему как раньше за советом или радостью поделится. Все равно пошлет или скажет что ему все равно что у меня и как. Потом его маты и оскорбления тоже сомневаюсь что забудутся,  слишком много их и  часто слышу. 

В общем как то так не весело получается.


  • 1

#4771
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

4-5 подходов, по 30 минут. За неделю.

такие все в интернэте альфы  :D

Это же при хорошем раскладе, никто не говорит, что как написано, так все и получается.
А про 4-5 подходов, у меня за один выходной день даже иногда получалось, ну не по 30 минут, а так 10-15.
Все от настроя зависит.))
  • 0

#4772
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

L_ee спасибо за высказанное мнение.
Гвозди я не вбиваю, мне вообще лишний раз с ним говорить неохота. Знаю что будет очередное обещание или грубости. Сколько семей ремонт делают и я не думаю что так ведут себя между собой. Ремонт конечно не вечный, скоро должен закончиться. Надеюсь тогда и отдохнем и успокоимся. Сейчас муж не даст, себя накрутит и на мне оторвется.
Знаете, я даже не думала что от может так ко мне относиться. Раньше помогал, советовал, переживал если у меня что не получалось или со мной радовался успешным ситуациям. Я видела что я ему нужна, он это показывал не только словами но и делами. А теперь полная противоположность. 
 
Но потом проблема будет в другом - я ему не верю, теперь я знаю что его обещания пустые и если он опять скажет то это не значит что он это выполнит. А мне тоже бывает нужны его помощь и поддержка и уверенность что он выполнит. Хотя я уже все свои вопросы решаю только сама, не иду к нему как раньше за советом или радостью поделится. Все равно пошлет или скажет что ему все равно что у меня и как. Потом его маты и оскорбления тоже сомневаюсь что забудутся,  слишком много их и  часто слышу. 
В общем как то так не весело получается.

Это негатив, который на мой взгляд гасится отдыхом, совместным, чтоб 4 дня из спальни не вылезать ))
Не принимайте решение на эмоциях, ну и не опускайте руки, больше говорите с мужем.

Ремонт- это стресс.

Начинайте прощать, хоть и трудно
  • 0

#4773
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

4-5 подходов, по 30 минут. За неделю.

такие все в интернэте альфы  :D

 

Это же при хорошем раскладе, никто не говорит, что как написано, так все и получается.
А про 4-5 подходов, у меня за один выходной день даже иногда получалось, ну не по 30 минут, а так 10-15.
Все от настроя зависит.))

 

 

как кролик прям :D  



#4774
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

4-5 подходов, по 30 минут. За неделю.

такие все в интернэте альфы  :D

Это же при хорошем раскладе, никто не говорит, что как написано, так все и получается.
А про 4-5 подходов, у меня за один выходной день даже иногда получалось, ну не по 30 минут, а так 10-15.
Все от настроя зависит.))

 
как кролик прям :D

Молча ... Молча.
ну в смысле .. завидуем ))
  • 0

#4775
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Интересно мне, мужчины всегда замечают и чувствуют симпатию и интерес со стороны девушки? У вас наверное есть девушки-друзья с которыми вы весело и непринужденно общаетесь, у вас куча общих интересных тем, так вот бывают ли у вас в голове мысли о том что вы интересны как мужчина этой девушке? И вообще всегда ли замечаете симпатию или чувства со стороны девушки или были такие случаи когда вот действительно неожиданно получали признания в симпатии от хорошо знакомой девушки?
  • 0

#4776
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Интересно мне, мужчины всегда замечают и чувствуют симпатию и интерес со стороны девушки? У вас наверное есть девушки-друзья с которыми вы весело и непринужденно общаетесь, у вас куча общих интересных тем, так вот бывают ли у вас в голове мысли о том что вы интересны как мужчина этой девушке? И вообще всегда ли замечаете симпатию или чувства со стороны девушки или были такие случаи когда вот действительно неожиданно получали признания в симпатии от хорошо знакомой девушки?

нет

бывало



#4777
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

В. Интересно мне, мужчины всегда замечают и чувствуют симпатию и интерес со стороны девушки?

О. За себя могу сказать след-е - всё вижу и чувствую тока притворяюсь лохом, но если девушка мне интересна то тогда уже начинаю изучать того человека (какие у него минусы, плюсы.... сможет ли этот человек терпеть мои недостатки и т.д. - если да то тогда уже как в фильмк "Укрощение строптивого" с Челентано)

 

В. У вас наверное есть девушки-друзья с которыми вы весело и непринужденно общаетесь, у вас куча общих интересных тем, так вот бывают ли у вас в голове мысли о том что вы интересны как мужчина этой девушке? 

О. Наверно в моём первом ответе уже часть ответа есть поэтому я смотрю насколько этот друг понимает мои шутки издёвки критику и т.д. потому что если человек ничего кроме дифирамбов о себе не хочет слышать то в семейной жизни тяжеловастенько думаю придётся обоим.

 

В. И вообще всегда ли замечаете симпатию или чувства со стороны девушки или были такие случаи когда вот действительно неожиданно получали признания в симпатии от хорошо знакомой девушки? 

О. Не часто получал признания от девушки, но такие девушки у меня идут порядком выше от остальных - понимаете существует общепринятое мнение что всё первым должен делать мужчина-согласен, но знаете у меня немного другая "концепция" на этот счёт: - женщина своего рода когда видит "предложение руки и сердца от мужчины" получает гарантию что он её не кинет в ответ же от неё он получает "Согласна" хотя мужчина уверен в ней больше чем в себе, но проходят годы и она понимает что она сделала ошибку выбрав этого "спутника" и вроде как "нам не по пути" т.е. "досвидос" и что в итоге? У обоих после этого недоверие к противоположному полу. А вот если ты видишь что девушка искренне в тебе заинтересована (не в меркантильных интересах конечно же - понимаю что нормальная девушка не будет строить свою жизнь с неудачником а только с успешным человеком, НО те которые выходят замуж за обеспеченных само собой это меркантильные личности, вопрос сможет долго ли она будет поддержать мужчину в тяжёлый момент когда он потеряет всё) то мне кажется если мужик с мозгами (а мы мужики все по сути простые как герой фильма "Афоня" - приходит в конце концов к той которой он действит-но нужен) то уже будет мыслить как построить с ней крепкую, надёжную семью И ЕСЛИ СЕМЬЯ РАЗВАЛИТСЯ ТО ТОЛЬКО ПО ЕГО ВИНЕ :dont: что впринципе мне кажется непростительной ошибкой для мужика. Приблизительно таково моё мнение сейчас, но времена меняются - меняемся и мы  :)


  • 1

#4778
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
НВ как всегда в своем духе, точнее не в духе))
Спасибо за ответ.
  • 0

#4779
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Молча ... Молча.

ну в смысле .. завидуем ))

  блин, так и знала..

пойду завидовать  :D


  • 0

#4780
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Интересно мне, мужчины всегда замечают и чувствуют симпатию и интерес со стороны девушки? У вас наверное есть девушки-друзья с которыми вы весело и непринужденно общаетесь, у вас куча общих интересных тем, так вот бывают ли у вас в голове мысли о том что вы интересны как мужчина этой девушке? И вообще всегда ли замечаете симпатию или чувства со стороны девушки или были такие случаи когда вот действительно неожиданно получали признания в симпатии от хорошо знакомой девушки?


обычно, интерес и симпатию, чувствую))
Девушек друзей нет)))
Да, бывало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.