Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4681
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Как мотивировать мужа похудеть? За пять лет что знакомы, три из которых живем вместе, набрал больше 20 кг.откормила :faceoff:  К полноте предрасположен, но начал сильно набирать вес, никаких гормональных сбоев нет. Работа сидячая, но времени заниматься достаточно, ходит раз в неделю на теннис и волейбол. Личным примером не вдохновляю, никакие разумные  доводы не работают (из-за лишнего веса начались проблемы со спиной), спорт-исключительно в игровой форме (просто бежать или тягать штангу неинтересно ). Меня беспокоит его полнота больше его самого, даже не столько из-за внешнего вида (хотя в 30 мужчина еще подтянутым должен быть), сколько из-за ухудшающегося здоровья. Да и надоело два разных меню готовить :rolleyes:


Есть куча диетических но вкусных блюд, научитесь их готовить, необязательно все вареное и пареное должно быть, на работу готовьте ему с собой приемы пищи. На самом деле в этом вопросе многое от женщины зависит, организуйте ему правильное питание, через пару недель привыкнет правильно питаться
  • 0

#4682
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

:lol: кажется она не в той теме вопрос задала )))


  • 0

#4683
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

:lol: кажется она не в той теме вопрос задала )))

а ты правильно питаешься? :D
  • 0

#4684
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Специально писала сюда, чтобы ответили мужчины, а не барышни, женские советы типа "не готовь, секса лиши" я наслушалась))) 

 

Я готовлю диетические блюда для себя, разнообразно и вкусно, но он их есть отказывается, потому что нежирные и овощей много. Перестала печь пироги, он из магазина эту гадость прет :faceoff:


  • 0

#4685
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а ты правильно питаешься? :D

Канеш. Я ем то что хочу ! )))

 

Специально писала сюда, чтобы ответили мужчины, а не барышни, женские советы типа "не готовь, секса лиши" я наслушалась))) 

 

Я готовлю диетические блюда для себя, разнообразно и вкусно, но он их есть отказывается, потому что нежирные и овощей много. Перестала печь пироги, он из магазина эту гадость прет :faceoff:

Может просто стоит показать ему Ваше предпочтение мужчин без живота ? Ну а так как ему важно быть желанными Вами он уже сделает выводы и будет подгонять себя сам ?!


  • 0

#4686
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Скрытый текст


У нас сейчас ремонт в доме, работники косячат, вот у него нервы окончательно сдали.


Я всегда говорил, что, женщина любой конфликт может урегулировать.

- Подойдите и скажите чем вы можете помочь? тут поддержка не нужна, тут есть такой факт, как соучастие (Он же не попросит вас цемент таскать)
- Давай, я, до седьмого пота буду их сама гонять? проконтролирую, а ты передых возьми, когда твое мнение\решение нужно будет,
я всегда знаю куда мне идти.

Поэтому одни грубости и мат. Хотя я не считаю это поводом отрываться на семье.


Конечно нет.
Но и его можно понять )) он же не терминатор.

Смотря что считать провоцированием, я говорю разное по делу, он психует что я лезу в мужские дела.


Опять таки как это преподноситься, если каждый раз свой "гвоздь" забивать, то конечно, а если тактично, чтоб как совет воспринимался,
то почему бы и нет, главное оставить за ним последнее слово.

А потом сам говорит что надо было меня послушать и сделать как я сказала.

Тут потом не вбить свой "гвоздь", со словами "Я ж тебе дурень говорила"
- Ничего страшного, исправим. Или исправят. Не они, так другие, жить же не мешает.

Один из последних примеров- заливали пятачок, я подходила, смотрела, сказала что без уровня вижу что криво.
Попросила его проследить пока все сырое и можно выровнять, на что он мне сказал что бы я не лезла куда меня не просят.


Верно, но надо тактично поправить его. Ну и "Понять, и простить"

Я ему уже много раз говорила что его извини ничего не значат. А он в ответ- в этот раз точно, больше такого не повториться.


Для меня работает, "Ты, же обещал" ну и не нагнетать обстановку ... у вас сейчас времена тяжкие, но не вечно же ремонт будет идти )) Так что терпения. ))

Насчет развода он не в курсе. У нас уже было такое, он меня как то довел своим отношением, так он как это почувствовал в миг изменился.
Стал нормальным, весь психоз на спорте вымещал. Потом видно расслабился
Договариваться с ним бесполезно по этому поводу, пока все спокойно пообещает, как психанет так забывает про все обещания.



Мое мнение таково, надо успокоится всем, и вам и мужу, разделить обязанности (если муж не против)
Проявить соучастие, лояльнее относиться ремонт не вечен.
Вы все сильно утомились, очень.

Сообщение отредактировал L_ee: 18.05.2014, 16:49:44

  • 0

#4687
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Что вы чувствуете если довели свою девушку до слез не нарочно)? Какая ваша реакция? И какие выводы делаете? )
  • 0

#4688
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Что вы чувствуете если довели свою девушку до слез не нарочно)? Какая ваша реакция? И какие выводы делаете? )

вину.

обнимаю и успокаиваю.

начинаю искать тему для разговора чтобы отвлечь ее от неприятных мыслей.


  • 1

#4689
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Как мотивировать мужа похудеть? За пять лет что знакомы, три из которых живем вместе, набрал больше 20 кг.откормила :faceoff:  К полноте предрасположен, но начал сильно набирать вес, никаких гормональных сбоев нет. Работа сидячая, но времени заниматься достаточно, ходит раз в неделю на теннис и волейбол. Личным примером не вдохновляю, никакие разумные  доводы не работают (из-за лишнего веса начались проблемы со спиной), спорт-исключительно в игровой форме (просто бежать или тягать штангу неинтересно ). Меня беспокоит его полнота больше его самого, даже не столько из-за внешнего вида (хотя в 30 мужчина еще подтянутым должен быть), сколько из-за ухудшающегося здоровья. Да и надоело два разных меню готовить :rolleyes:

ну если сам не сиьно хочет, то шансов ноль. Хотя если у чела уже проблемы из за лишнего веса со здоровьем то что еще может лучше мотивировать. Может ему  пох на себя?



#4690
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

кстати занаю одного чела, так он умудрился САМ в течение одного года набрать вес с 76 до 87 (работал в зале и питался мощно, выглядел как танк), затем сбросить вес до 68, а поом опять выйти к 76 :D  чувак может споконо диетологом работать 



#4691
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

кстати занаю одного чела, так он умудрился САМ в течение одного года набрать вес с 76 до 87 (работал в зале и питался мощно, выглядел как танк), затем сбросить вес до 68, а поом опять выйти к 76 :D  чувак может споконо диетологом работать

Он таким образом издевался над своим телом?)
  • 0

#4692
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Что вы чувствуете если довели свою девушку до слез не нарочно)? Какая ваша реакция? И какие выводы делаете? )

если её до слёз нарочно никто не доводил и она плачет это явный неадекват, я с такими не общаюсь


  • -3

#4693
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Как мотивировать мужа похудеть? За пять лет что знакомы, три из которых живем вместе, набрал больше 20 кг.откормила :faceoff:  К полноте предрасположен, но начал сильно набирать вес, никаких гормональных сбоев нет. Работа сидячая, но времени заниматься достаточно, ходит раз в неделю на теннис и волейбол. Личным примером не вдохновляю, никакие разумные  доводы не работают (из-за лишнего веса начались проблемы со спиной), спорт-исключительно в игровой форме (просто бежать или тягать штангу неинтересно ). Меня беспокоит его полнота больше его самого, даже не столько из-за внешнего вида (хотя в 30 мужчина еще подтянутым должен быть), сколько из-за ухудшающегося здоровья. Да и надоело два разных меню готовить :rolleyes:

 

существует два вида мотивации это "мотивация от плохого" и "мотивация к хорошему", но в обоих случаях человек сам должен осознавать что если он не будет делать чего то то он станет плохим и если будет делать станет хорошим, то есть мотивировать он себя должен сам, если кто то будет пытаться мотивировать со стороны это будет не мотивация а давление на него

 

к слову о мотивация для похудения в случае со стороны

американцу вынесли приговор высшей меры, по закону штата казнь на электрическом стуле, но амер оказался толстый и тучный на стул усадить его не смогли не поместился, дали три месяца отсрочки приговора и посадили на диету, потому что голодом морить тоже нельзя, если по закону казнь электротоком то приговор можно исполнить только оным способом, через три месяца опять пытаются усадить на стул не получается, спрашивают "почему не похудел?" он говорит "мотивация слабая"


  • 1

#4694
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

мотивировать он себя должен сам, если кто то будет пытаться мотивировать со стороны это будет не мотивация а давление на него
в том и дело, не хочу настаивать и как-то давлеть,тем более шантажировать, чтобы не вызвать обратный эффект отторжения.  Мой пример его не вдохновляет, поэтому спросила совета у мужчин, что способно вас вдохновить на занятия спортом и стимулировать питаться правильно? Не развешивать же плакаты Шварца по квартире =/
  • 0

#4695
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что способно вас вдохновить на занятия спортом и стимулировать питаться правильно
 помнится мне, что я где то когда то читала, что из-за каждых 10кг лишнего веса, член укорачивается на 1 см :D  в жиру утопает :faceoff: может это будет для него стимулом :D
  • 1

#4696
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

что способно вас вдохновить на занятия спортом и стимулировать питаться правильно
 помнится мне, что я где то когда то читала, что из-за каждых 10кг лишнего веса, член укорачивается на 1 см :D  в жиру утопает :faceoff: может это будет для него стимулом :D

 

Хорошая статистка  :D


  • 0

#4697
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как мотивировать мужа похудеть?
вот такое зеркало подарите 

DOC000115132.jpg 


  • 1

#4698
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Что вы чувствуете если довели свою девушку до слез не нарочно)? Какая ваша реакция? И какие выводы делаете? )

 

Ой, практически не довожу. Когда бывало, чувствовал растерянность. Выводы: пусть не косячит)


  • 0

#4699
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Как мотивировать мужа похудеть? За пять лет что знакомы, три из которых живем вместе, набрал больше 20 кг.откормила :faceoff:  К полноте предрасположен, но начал сильно набирать вес, никаких гормональных сбоев нет. Работа сидячая, но времени заниматься достаточно, ходит раз в неделю на теннис и волейбол. Личным примером не вдохновляю, никакие разумные  доводы не работают (из-за лишнего веса начались проблемы со спиной), спорт-исключительно в игровой форме (просто бежать или тягать штангу неинтересно ). Меня беспокоит его полнота больше его самого, даже не столько из-за внешнего вида (хотя в 30 мужчина еще подтянутым должен быть), сколько из-за ухудшающегося здоровья. Да и надоело два разных меню готовить :rolleyes:

 

Пусть ест меньше. Воды больше пьет. Пешком ходит. Жир упражнениями не сгонишь, особенно на животе и талии. 


  • -1

#4700
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Подруга уже лет 8 как держит sex shop, проходимость не маленькая...всякие клиенты заходят, бывает даже парами-советуются друг с другом как бы ему/ей хотелось)))

 

 

а как как вы относитесь в Виагре? уже приходится употреблять ее? только честно !


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.