Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4661
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Большая собака в доме дискомфортно же) 
нуууу.. какие вы бякины  :D ... хотя кому то может и правда дискомфортно)))) но я тоже за! чтобы собака большая во дворе, потому что ей тяжело в квартире))))))  
  • 0

#4662
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Боитесь ли вы собак?? Как относитесь к девушкам, которые содержат серьезные породы собак? И как относитесь к тому что девушка очень много времени уделяет домашнему любимцу, заставит это вас злится?)))))))

И еще.. будите ли вы мириться с тем что "этот грозный пес, будет жить с нами"?)))))))))))

Как показывает мой жизненный опыт и опыт других людей, лучше найти девушку без собаки.
Собака в квартире это запах, шерсть, испорченная мебель, постоянный уход за собакой, поездки на выставку и так далее...
Очень много времени уходит на собаку, а если появятся дети, то мужчина скорее всего и будет выгуливать собаку.

Да и не сложились у меня отношения с собаками. )))
  • 0

#4663
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Подскажите, плз, кто знает, могу ли я взять адресную справку в ЦОН-е не своего района?


  • 0

#4664
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Подскажите, плз, кто знает, могу ли я взять адресную справку в ЦОН-е не своего района?
да 
  • 0

#4665
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Как показывает мой жизненный опыт и опыт других людей, лучше найти девушку без собаки.

Собака в квартире это запах, шерсть, испорченная мебель, постоянный уход за собакой, поездки на выставку и так далее...
Очень много времени уходит на собаку, а если появятся дети, то мужчина скорее всего и будет выгуливать собаку.
Да и не сложились у меня отношения с собаками. )))

Эхх.. Вот так вот зачастую.. Просто некоторые не говорят так прямо дабы не обидеть.. 


  • 0

#4666
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

по сабжу: любите ли вы заниматься мужской работой по дому? все ли умеете?

Нет, Лень всегда побеждает, но приходится делать.

Что именно все? на этой неделе встал, и починил выключатель, розетку могу отремонтить.
  • 0

#4667
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

я ф пичали

сочуствую))
 
У кого из мужчин есть кот\кошка?

Кот.
Пока не доставляет сильных напрягов, наверное из-за жены, она за ним ухаживает.
  • 0

#4668
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

да 
спасибо! 
  • 0

#4669
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эхх.. Вот так вот зачастую.. Просто некоторые не говорят так прямо дабы не обидеть.. 
и это правда, задала этот вопрос, потому что очень часто встречала парней, для которых собака это проблема.., а если собака еще и достаточно доминантная.., так это вообще беда))))  
  • 0

#4670
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

и это правда, задала этот вопрос, потому что очень часто встречала парней, для которых собака это проблема.., а если собака еще и достаточно доминантная.., так это вообще беда))))
для меня собака дома это тоже проблема)))тем более большая)) 
  • 0

#4671
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

для меня собака дома это тоже проблема)))тем более большая)) 
мне кажется эта проблемка просто обоюдна) есть те кто любит собак, и есть те кто нет и не готов их терпеть) и это может быть как мужчина, так и женщина)))) 
  • 0

#4672
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

мне кажется эта проблемка просто обоюдна) есть те кто любит собак, и есть те кто нет и не готов их терпеть) и это может быть как мужчина, так и женщина))))
согласна :) и очень хорошо когда люди сходятся в своих предпочтениях ) 
  • 0

#4673
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Подскажите, плз, кто знает, могу ли я взять адресную справку в ЦОН-е не своего района?
да  :D  и можете даже не своего района, помоему  
  • 0

#4674
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

почти :D
потрясающая "Баба Яга" у вас))))))))))))
  • 0

#4675
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

мне кажется эта проблемка просто обоюдна) есть те кто любит собак, и есть те кто нет и не готов их терпеть) и это может быть как мужчина, так и женщина))))

согласна :) и очень хорошо когда люди сходятся в своих предпочтениях )
А еще бывают люди с аллергией на шерсть и которые животных как раз любят, но держать их дома опасно для здоровья, потому как есть риск аллергического удушья, астмы и т.п.
  • 0

#4676
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

L_ee

У нас сейчас ремонт в доме, работники косячат, вот у него нервы окончательно сдали. Во всяком случае так говорит. Поэтому одни грубости и мат. Хотя я не считаю это поводом отрываться на семье.

 

Смотря что считать провоцированием, я говорю разное по делу, он психует что я лезу в мужские дела. А потом сам говорит что надо было меня послушать и сделать как я сказала.  Один из последних примеров- заливали пятачок, я подходила, смотрела, сказала что без уровня вижу что криво. Попросила его проследить пока все сырое и можно выровнять, на что он мне сказал что бы я не лезла куда меня не просят. Сегодня днем звонит мне на работу, сказал налили воды для проверки слива а там 3 лужи хорошие получаются. И снова, ты как всегда оказалась права, если бы я стоял там и следил то сделали хорошо. И таких примеров вагон и тележка. Так что судите сами провоцирую я или нет.

 

Я ему уже много раз говорила что его извини ничего не значат. А он в ответ- в этот раз точно, больше такого не повториться. 

 

Секс регулярный, у него все нормально, это я точно знаю по определенным признакам (личное). А меня к нему не тянет, я же не мазохистка  что бы после его грубостей к нему тянуться. 

 

Насчет развода он не в курсе. У нас уже было такое, он меня как то довел своим отношением, так он как это почувствовал в миг изменился. Стал нормальным, весь психоз на спорте вымещал. Потом видно расслабился

Договариваться с ним бесполезно по этому поводу, пока все спокойно пообещает, как психанет так забывает про все обещания. 


Сообщение отредактировал Viki_: 17.05.2014, 21:42:07

  • 1

#4677
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Как мотивировать мужа похудеть? За пять лет что знакомы, три из которых живем вместе, набрал больше 20 кг.откормила :faceoff:  К полноте предрасположен, но начал сильно набирать вес, никаких гормональных сбоев нет. Работа сидячая, но времени заниматься достаточно, ходит раз в неделю на теннис и волейбол. Личным примером не вдохновляю, никакие разумные  доводы не работают (из-за лишнего веса начались проблемы со спиной), спорт-исключительно в игровой форме (просто бежать или тягать штангу неинтересно ). Меня беспокоит его полнота больше его самого, даже не столько из-за внешнего вида (хотя в 30 мужчина еще подтянутым должен быть), сколько из-за ухудшающегося здоровья. Да и надоело два разных меню готовить :rolleyes:


  • 0

#4678
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Mutiny Избаловали вы своего мужа. У вас дети есть? Если нет то обязательно заведите - пусть понервничает, повыполняет все ваши капризы во время токсикоза да и вообще пусть теперь он начнёт за вами ухаживать (шоб баланс восстановить так скажем) - заодно и вес сбросит  ;). Пока что это единственное что мне пришло в голову. 


  • 0

#4679
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Да и надоело два разных меню готовить


удалено, в связи с недовольством автором вопроса ;)

пс. про секс ни слова :D

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 18.05.2014, 15:58:40

  • 0

#4680
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

три из которых живем вместе, набрал больше 20 кг.откормила
 готовьте диетические блюда)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.