Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3661
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вы приходите домой, ужинаете, и валяетесь на диване либо на кровати, или с телефоном либо за компом. И для вас главное чтобы вас никто не тревожил, вы же с Работы пришли.

я не оправдываю постоянно лежащих мужчин, но, знаете, я тоже очень устаю после работы,  порой мне хочется просто пребывать в горизонтальном положении и чтобы меня никто не трогал.


  • 0

#3662
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
мужчина пишет (рассказывая о сотруднице)
"наша Лиза бухгалтер... взрослая женщина работает глав бухом есть муж... при этом она сидит на работе до 9-ти вечера, потом пешком валит домой, до полуночи варит жрать бездомным собакам вместо того чтоб мужа накормить приголубить и т.д. с утра часов с 8 начинает обходить территорию возле работы чтоб покормить собак и к 9.30 приходит на работу... вчера отпросилась на сегодня, ревела тут сидела на похороны надо к 10-утра,потом поминки т.е. на весь день... я приезжаю в 8.15 на работу а она тут обходит территорию с кормом для собак... - это бред... выспись, соберись и по раньше вали на похороны там твоя помощь больше нужна... а у нее а как же собаки... аааааа уже весь мозг себе вскрыл но не могу понять что ей движет.."
 
и что она его так беспокоит? ну странно да...а что за реакция?

  • 0

#3663
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и что она его так беспокоит? ну странно да...а что за реакция?
может у нее инфекционное заболевание вроде токсоплазмоза, а это весьма заразно
  • 0

#3664
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

и что она его так беспокоит? ну странно да...а что за реакция?

Нервный или не равнодушный. Кто его поймет.


  • 0

#3665
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

и что она его так беспокоит? ну странно да...а что за реакция?

любит он ейо искренне...

а тут, с позволения сказать, собаки...

да ещё бродячие... а значч, кусачие...

люди стродают от укусов бродячих собак, а мужик ревнует к бухгалтерше, которая к тому же взрослая... и с мужем(он у неё есть)

Санта- Варвара какаято, словом...

привед, ккк...



#3666
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

мужчина пишет (рассказывая о сотруднице)
"наша Лиза бухгалтер... взрослая женщина работает глав бухом есть муж... при этом она сидит на работе до 9-ти вечера, потом пешком валит домой, до полуночи варит жрать бездомным собакам вместо того чтоб мужа накормить приголубить и т.д. с утра часов с 8 начинает обходить территорию возле работы чтоб покормить собак и к 9.30 приходит на работу... вчера отпросилась на сегодня, ревела тут сидела на похороны надо к 10-утра,потом поминки т.е. на весь день... я приезжаю в 8.15 на работу а она тут обходит территорию с кормом для собак... - это бред... выспись, соберись и по раньше вали на похороны там твоя помощь больше нужна... а у нее а как же собаки... аааааа уже весь мозг себе вскрыл но не могу понять что ей движет.."
 
и что она его так беспокоит? ну странно да...а что за реакция?

Может он недоволен её работой. А когда отпрашивается, так ваааще. Скорее всего раздражает как человек.

А вот женщину жалко... Одинокая, хоть и замужем..


  • 0

#3667
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..

Может он недоволен её работой. А когда отпрашивается, так ваааще. Скорее всего раздражает как человек.

А вот женщину жалко... Одинокая, хоть и замужем..

как вариант - просто любит собачек :)


  • 0

#3668
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

..

Может он недоволен её работой. А когда отпрашивается, так ваааще. Скорее всего раздражает как человек.

А вот женщину жалко... Одинокая, хоть и замужем..

как вариант - просто любит собачек :)

да, просто любит...это про собачек.

а каждый день сидеть до 9 вечера-это любому любящему мужу не понравится. ну, и какой заботливый муж разрешит своей жене затемно пешком домой возвращаться....


  • 0

#3669
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

каждый день сидеть до 9 вечера-это любому любящему мужу не понравится. ну, и какой заботливый муж разрешит своей жене затемно пешком домой возвращаться....

 

ей 55 лет, ее браку точно половина этого срока, за25 лет любовь и забота подистаскались судя по всему...одиночество вдвоем


  • 0

#3670
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

каждый день сидеть до 9 вечера-это любому любящему мужу не понравится. ну, и какой заботливый муж разрешит своей жене затемно пешком домой возвращаться....

 

ей 55 лет, ее браку точно половина этого срока, за25 лет любовь и забота подистаскались судя по всему...одиночество вдвоем

Значит, всё верно.

и в 55 лет женщины после работы торопятся домой, в семью,где она нужна, где ее ждут и ценят..


  • 0

#3671
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ей 55 лет, ее браку точно половина этого срока, за25 лет любовь и забота подистаскались судя по всему...одиночество вдвоем

Значит, всё верно.

и в 55 лет женщины после работы торопятся домой, в семью,где она нужна, где ее ждут и ценят..

необязательно, может сейчас человеку хочется побыть одному, а дома нет такой возможности


  • 0

#3672
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Значит, всё верно.

и в 55 лет женщины после работы торопятся домой, в семью,где она нужна, где ее ждут и ценят..

 

 

угу

а по поводу реакции человека на странное поведение сослуживицы, меня полностью устроил ответ FooFighter,я почему что всякую чушь предполагала, а все просто, он сейчас на нервах..и это так и есть...а ситуация с этой теткой  просто выплеск


Сообщение отредактировал Устала_я: 04.02.2014, 15:41:32

  • 0

#3673
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

ей 55 лет, ее браку точно половина этого срока, за25 лет любовь и забота подистаскались судя по всему...одиночество вдвоем

Значит, всё верно.

и в 55 лет женщины после работы торопятся домой, в семью,где она нужна, где ее ждут и ценят..

необязательно, может сейчас человеку хочется побыть одному, а дома нет такой возможности

я бы тоже, если б была возможность, на работе от быта отдохнула :D


  • 0

#3674
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

необязательно, может сейчас человеку хочется побыть одному, а дома нет такой возможности

я бы тоже, если б была возможность, на работе от быта отдохнула :D

ну и от быта тоже может быть устала


  • 0

#3675
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ну и от быта тоже может быть устала

 

и от мужа, а муж от нее  :faceoff:   :D


  • 0

#3676
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Значит, всё верно.

и в 55 лет женщины после работы торопятся домой, в семью,где она нужна, где ее ждут и ценят..

 

 

угу

а по поводу реакции человека на странное поведение сослуживицы, меня полностью устроил ответ FooFighter,я почему что всякую чушь предполагала, а все просто, он сейчас на нервах..и это так и есть...а ситуация с этой теткой  просто выплеск

он её шеф? ну, если б он про её махинации со счетами написал или про не вовремя собранную отчетность в налоговую, понять можно было его нетерпимость и раздражение.

а так, странно, конечно, когда мужики вот так вот обтрескивают... как будто бабская склока произошла.


  • 0

#3677
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну и от быта тоже может быть устала

и от мужа, а муж от нее  :faceoff:   :D

всяко бывает. вот если бы муж был молодой красавец-гусар, тогда было бы странно, а так вполне нормально :D


  • 0

#3678
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

он её шеф? ну, если б он про её махинации со счетами написал или про не вовремя собранную отчетность в налоговую, понять можно было его нетерпимость и раздражение.

а так, странно, конечно, когда мужики вот так вот обтрескивают... как будто бабская склока произошла.

 

ну ни одного мужика заметьте пока это не возмутило,наоборот говорят причины есть


Сообщение отредактировал Устала_я: 04.02.2014, 15:57:06

  • 0

#3679
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну ни одного мужика заметьте пока это не возмутило
а чего вы хотели? чтобы мы сказали - знакомый идиот потому что нельзя так о женщине :D

извините но сами хотели эмансипации. распишитесь и получите :D 


  • 0

#3680
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

ну ни одного мужика заметьте пока это не возмутило
а чего вы хотели? чтобы мы сказали - знакомый идиот потому что нельзя так о женщине :D

извините но сами хотели эмансипации. распишитесь и получите :D

 

щас еще и мне достанется :laugh:  как вы там сказали обтрескают?  :faceoff:  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.