Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3621
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Услышала недавно мнение:мол,в браке,важнее чтобы М любил,любил крепко и жгуче,а девушка может уважать,а может и со временем полюбить...интересно послушать ваши мнения :rotate:

отсутствие любви все равно выстрелит рано или поздно
  • 0

#3622
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Услышала недавно мнение:мол,в браке,важнее чтобы М любил,любил крепко и жгуче,а девушка может уважать,а может и со временем полюбить...интересно послушать ваши мнения :rotate:

отсутствие любви все равно выстрелит рано или поздно

наличие любви далеко не гарантия долгого брака - любовь, она как помидоры :D а если серьезно - любовь каждый понимает по своему


  • 0

#3623
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

уважаемые мужчины, такой вопрос - замечание/ намек/ высказывание о том, что вы потребляете алкоголь больше чем надо делает ли девушку врагом? (девушку с которой встречаетесь)

смотря в какой форме будет сделано замечание...

если в форме ненавязчивого, к тому же остроумного намёка(и не при обществе)- то это сделает эту девушку другом больше, чем врагом)

 

Услышала недавно мнение: мол,в браке,важнее чтобы М любил,любил крепко и жгуче,а девушка может уважать,а может и со временем полюбить...интересно послушать ваши мнения :rotate:

не может уважать, а должна хотя бы уважать!)

а вообще- интересное мнение...

при условии, что девушка будет постепенно влюбляться в своего мужчину... понимать его...

и со временем дорастёт до принятия и глубокава понимания его ценности для нейо, why not? :D



#3624
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Услышала недавно мнение:мол,в браке,важнее чтобы М любил,любил крепко и жгуче,а девушка может уважать,а может и со временем полюбить...интересно послушать ваши мнения :rotate:

как показала практика, прежде всего именно девушка должна быть заинтересованна в мужчине. Именно она стремится создать пару, отношения, семью. Если женщина этого не хочет, хоть убейся об стену, ничего хорошего не выйдет.
А в идеале конечно взаимная любовь и уважение.
  • 2

#3625
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

спасибо за ответы, видимо у меня не очень ненавязчиво и заботливо получается делать замечания), ни в коем случае ни в обществе, конечно


  • 1

#3626
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

спасибо за ответы, видимо у меня не очень ненавязчиво и заботливо получается делать замечания), ни в коем случае ни в обществе, конечно

не в замечаниях дело - если человек адекватный, то с пониманием или с юмором отнесется к замечанию  :)


  • 0

#3627
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

уважаемые мужчины, такой вопрос - замечание/ намек/ высказывание о том, что вы потребляете алкоголь больше чем надо делает ли девушку врагом? (девушку с которой встречаетесь)

смотря в какой форме будет сделано замечание...
если в форме ненавязчивого, к тому же остроумного намёка(и не при обществе)- то это сделает эту девушку другом больше, чем врагом)

Услышала недавно мнение: мол,в браке,важнее чтобы М любил,любил крепко и жгуче,а девушка может уважать,а может и со временем полюбить...интересно послушать ваши мнения :rotate:
не может уважать, а должна хотя бы уважать!)
а вообще- интересное мнение...
при условии, что девушка будет постепенно влюбляться в своего мужчину... понимать его...
и со временем дорастёт до принятия и глубокава понимания его ценности для нейо, why not? :D

Ого. Минимум слов исковеркано. Что с тобой?
  • 0

#3628
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Ого. Минимум слов исковеркано. Что с тобой?

мы растём! ©

трезвый образ жизни дайот о себе знать :rotate: ...



#3629
Lionela

Lionela
  • Гость
  • 22 сообщений

Если вы узнали, что жена вашего брата/друга ему изменяет, сказали бы ему?


  • 0

#3630
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Если вы узнали, что жена вашего брата/друга ему изменяет, сказали бы ему?

Брату точно сказал. Друг, смотря какой, если близкий сказал бы.


  • 0

#3631
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Если вы узнали, что жена вашего брата/друга ему изменяет, сказали бы ему?

 

брату бы точно сказал

другу..хмм..не факт


  • 0

#3632
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Если вы узнали, что жена вашего брата/друга ему изменяет, сказали бы ему?

А фиг знает. Надо оказаться в такой ситуации. Скорее всего сказал бы.


  • 0

#3633
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если вы узнали, что жена вашего брата/друга ему изменяет, сказали бы ему?

Сказал бы - однозначно.


  • 0

#3634
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если вы узнали, что жена вашего брата/друга ему изменяет, сказали бы ему?

Сложно сказать.

 

С одной стороны лучше рассказать, а с другой виноватым будешь.


  • 1

#3635
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Если вы узнали, что жена вашего брата/друга ему изменяет, сказали бы ему?

прикольно, мужчины почти все сказали бы, а женщины в аналогичной ситуации, скорее всего, бы не стали. Почему? Мужчины солидарнее? А мужчины рогоносцы адекватней? ;)

Мой вопрос: Вы подарили даме сердца букет, а вам в лоб говорят: цветы не люблю. Ваша реакция?


  • 0

#3636
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Если вы узнали, что жена вашего брата/друга ему изменяет, сказали бы ему?

Брату точно сказал. Друг, смотря какой, если близкий сказал бы.

 

а я бы наверное жене сказала, что знаю... (за брата обидно).

хотя подруге, не сказала, что видела ее мужа с девушкой... без меня много добрых людей :)


  • 0

#3637
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Если вы узнали, что жена вашего брата/друга ему изменяет, сказали бы ему?

нет...

это их личные дела

 

 

Если вы узнали, что жена вашего брата/друга ему изменяет, сказали бы ему?

1) прикольно, мужчины почти все сказали бы, а женщины в аналогичной ситуации, скорее всего, бы не стали. Почему? Мужчины солидарнее? ;)

2) Мой вопрос: Вы подарили даме сердца букет, а вам в лоб говорят: цветы не люблю. Ваша реакция?

 

1) не все :smoke:

почему?- потому, что мы честнее.

2) выброшу в мусорную корзину подарю другой девушке... естественно- демонстративно :-/ ...

и продолжу дальше общаться со своей(но для себя сделаю выводы)



#3638
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мой вопрос: Вы подарили даме сердца букет, а вам в лоб говорят: цветы не люблю. Ваша реакция?

Ну пардон, я не знал, сейчас ты уж прими букет, от души же. А в следующий раз я уже не стану цветов дарить. 


  • 0

#3639
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

Мой вопрос: Вы подарили даме сердца букет, а вам в лоб говорят: цветы не люблю. Ваша реакция?

 

 

та не..это не цветы..это конфеты такие.. :smoke:


  • 0

#3640
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мой вопрос: Вы подарили даме сердца букет, а вам в лоб говорят: цветы не люблю. Ваша реакция?

Рассержусь конечно.

Скажу что она может их выкинуть если хочет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.