Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#341
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
а кокетничают почему - потому что не хотят обидеть.
а надо делать тупо наоборот - фэйс кирпичом еще и самой обидеться что с такими намеками к святой барышне)

некоторые девушки и правда совсем не умеют отказывать, боятся обидеть :) а особо наглые мужчины этим бессовестно пользуются :faceoff:



#342
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

некоторые девушки и правда совсем не умеют отказывать, боятся обидеть :) а особо наглые мужчины этим бессовестно пользуются :faceoff:

 

 

Мне кажется все девушки умеют отказывать, просто не все хотят отказать какому-либо определенному парню.

Я ни разу не слышала, чтобы девушка переспала с лежачим на улице бомжом только потому-что не смогла отказать


  • 1

#343
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

некоторые девушки и правда совсем не умеют отказывать, боятся обидеть :) а особо наглые мужчины этим бессовестно пользуются :faceoff:

 

Мне кажется все девушки умеют отказывать, просто не все хотят отказать какому-либо определенному парню.

Я ни разу не слышала, чтобы девушка переспала с лежачим на улице бомжом только потому-что не смогла отказать

ваш комментарий заставил улыбнуться )

не нужно понимать так буквально. переспать с бомжом это конечно экстрим, и я бы сам посмотрел на девушку, которая на такое отважится ))

а вот телефон дать, даже если не хочется, на свидание сходить, хотя не интересно - просто потому что неудобно отказать, не хочется обидеть - такое бывает часто.



#344
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

а вот телефон дать, даже если не хочется, на свидание сходить, хотя не интересно - просто потому что неудобно отказать, не хочется обидеть - такое бывает часто.

 

 

Ну не знаю. Я конечно тоже стеснительная, и не люблю грубить или отказывать мужчинам. Но мне ничего не мешает тупо не отвечать на звонки :)


  • 0

#345
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я ни разу не слышала, чтобы девушка переспала с лежачим на улице бомжом только потому-что не смогла отказать

ну это загиб реальный конечно, никто ж не говорит переспать, с крыши прыгнуть, банк ограбить как Бони и Клайд  :D

я про злополучный кофе, особенно когда тебе говорят, ты чего? это же просто кофе?  :faceoff:


  • 0

#346
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений



Я ни разу не слышала, чтобы девушка переспала с лежачим на улице бомжом только потому-что не смогла отказать

ну это загиб реальный конечно, никто ж не говорит переспать, с крыши прыгнуть, банк ограбить как Бони и Клайд :D
я про злополучный кофе, особенно когда тебе говорят, ты чего? это же просто кофе? :faceoff:
А вообще кофе пьете ?)

- а там какой кофе?- такой черный черный, крепкий крепкий - неа не пью ) не пойду ))
Думаю вы эт умеете ))
  • 0

#347
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А вообще кофе пьете ?)


- а там какой кофе?- такой черный черный, крепкий крепкий - неа не пью ) не пойду ))
Думаю вы эт умеете ))

 

 

как тут ставить лайк?  :-/


  • 0

#348
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

 

А вообще кофе пьете ?)


- а там какой кофе?- такой черный черный, крепкий крепкий - неа не пью ) не пойду ))
Думаю вы эт умеете ))

 

 

как тут ставить лайк?  :-/

 

это вопрос не к мужчине а к модератору ))))). Справа, после каждого поста есть две стрелочки зеленная вверх и красная вниз. Первая это лайк, вторая минус. 


  • 0

#349
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

как тут ставить лайк? :-/

Вы не можете этого делать, пока не наберете сколько-то там сообщений полезных. Но, как вариант, можно попить кофе с модератором. Авось что-нибудь придумает)


  • 1

#350
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я ни разу не слышала, чтобы девушка переспала с лежачим на улице бомжом только потому-что не смогла отказать

Просто бомжи слишком заняты, чтобы предложить. 


  • 0

#351
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ну что за "просто кофе",ну объясните мне,непонимающей))))

Я понимаю-могу выпить кофе-поболтать с подругой, с сестрой,с даже давним другом детства, но с каким-то там бывшим коллегой, тем более будучи замужем, он еще и женат)))что нам с ним делать простите, обсуждать своих мужей и жен, пардон?  :D  


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 03.09.2013, 14:48:34

  • 0

#352
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я про злополучный кофе, особенно когда тебе говорят, ты чего? это же просто кофе?  :faceoff:

 

а вы хотите с НИМ выпить это кофе?

если да, что тут такого, если выпьете

если нет, в чем вообще проблема...


  • 0

#353
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

сколько можно уже вопрос с кофе обсуждать? это типа вопрос был :D


  • 0

#354
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

сколько можно уже вопрос с кофе обсуждать? это типа вопрос был :D

пока Ж не поймет, нужен ей кофе или нет :D


  • 0

#355
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

сколько можно уже вопрос с кофе обсуждать? это типа вопрос был :D

пока Ж не поймет, нужен ей кофе или нет :D

 

они сами не знают чиво хочут (с)


  • 0

#356
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Устала_я... с Вами :faceoff:   :D

 

вопрос же был - не "в хочу/не хочу" "кофе/не кофе"

вопрос был в том что зачем М выворачиваться как уж на сковороде?

 

когда отмазываюсь и шучу я, он начинает говорить: ты что как маленькая я сейчас приеду за тобой, куда подъехать?

и мы все решим,кофе / не кофе...типо взрослые люди разберемся

 

когда я начинаю серьезно говорить: "не пойду я никуда с тобой, с чем это мы еще разбираться будем? не хочу я"

в ответ говорит "ты чего придумала - это просто кофе" 

 

 

вообщем не парьтесь,я уже услышала один ответ, он меня полностью так сказать удовлетворил  :D


  • 0

#357
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

удовлетворил
так мало человеку надо для удовлетворения  
  • 0

#358
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

так мало человеку надо для удовлетворения  

 

 

у меня это не меряется как  "много или мало" ,чего и Вам желаю  :p  


Сообщение отредактировал Устала_я: 03.09.2013, 15:18:30

  • 0

#359
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

вопрос был в том что зачем М выворачиваться как уж на сковороде?

 

 

можт он кофе любит А?



#360
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мой Бог, какой галантный герой - любовник))))) супер-мэн! Сколько их таких "просто" выпить кофе, сходить в кино, "прооосто" поцеловать по старой дружбе в щеку...  :lol: сорри за оффтоп

 

 

Мужчины, что именно вас раздражает/злит/ранит в женских слезах?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.