Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#321
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это ты? 
я??? я это я :D 
  • 0

#322
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

что надо то?

кофе попить
а вдруг о5 увезёт?)
  • 0

#323
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
лучше не на форуме спрашивать, лучше у мужа спросить :D

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 02.09.2013, 16:43:01

  • 0

#324
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а вдруг о5 увезёт?)
я? я нет, не увезу 
  • 0

#325
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

лучше не на форуме спрашивать, лучше у мужа спросить :D

кофе? не валялось ли у него пару зёрен  :D


  • 0

#326
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и тут вдруг он, давай кофе попьем, тоды-сюды начинаю шутить, с темы прыгать пишет что мы как дети, говори типо во сколько заехать за тобой? начинаю говорить прямо без всяких там полунамеков, что не могу - начинает ерничать типо кофе же...ты чего себе напридумывала что надо то?
 

Незавершенный гештальт


  • 0

#327
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

кофе? не валялось ли у него пару зёрен  :D


он на практике объяснит что ему нужно было :D
  • 0

#328
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

нет, я как раз таки все понимаю... и когда пытаюсь вежливо отказать(ну обижать то не хочется) вдруг правда кофе  , пишет: что мы дети что ли?  а если начинаю говорить серьезно,типо какой кофе? он отвечает ну просто кофе же 
обычная игра слов, и вабще "а вдруг после кофе и согласитесь, глядишь"))) 
  • 0

#329
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

кофе? не валялось ли у него пару зёрен  :D


он на практике объяснит что ему нужно было :D

 

боюсь что она потом не дотянет до кофе на стороне ))) либо забудет об этом кофе, когда домашний кофе лучше вчерашнего )))


  • 0

#330
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

а еще говорят, что женщин хрен поймешь  :-/  разговаривают понимаешь намеками полунамеками  :p

общаться, вспоминать и хлебать кофе с ним на едине - интереса не вижу

во втором (что кроется за кофе) не нуждаюсь :p 

посему отмажусь, рано или поздно надоест ему, что я ломаюсь и ладушки


  • 0

#331
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

а еще говорят, что женщин хрен поймешь  :-/  разговаривают понимаешь намеками полунамеками  :p

общаться, вспоминать и хлебать кофе с ним на едине - интереса не вижу

во втором (что кроется за кофе) не нуждаюсь :p

посему отмажусь, рано или поздно надоест ему, что я ломаюсь и ладушки

всегда поражался женской логике,  почему надо всё так затягивать и усугублять догадками ? Легче поставить все на свои места, когда нет никаких обязательств и не ломать голову всякими домыслами. Возможно вам просто не хочется обидеть знакомого.


  • 0

#332
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

а еще говорят, что женщин хрен поймешь  :-/  разговаривают понимаешь намеками полунамеками  :p

общаться, вспоминать и хлебать кофе с ним на едине - интереса не вижу

во втором (что кроется за кофе) не нуждаюсь :p

посему отмажусь, рано или поздно надоест ему, что я ломаюсь и ладушки

всегда поражался женской логике,  почему надо всё так затягивать и усугублять догадками ? Легче поставить все на свои места, когда нет никаких обязательств и не ломать голову всякими домыслами. Возможно вам просто не хочется обидеть знакомого.

 

ну да, просто как вот сказать так чтобы все стало ясно? без всяких там, бла бла бла?

говорю не могу я с тобой на едине кофе распивать, муж у меня, и ваще к чему все это...

тем более у него куча друзей с той же работы (где мы раньше работали) с ними бы и вспоминал, под пиво..

ну говорю уже в открытую: что за...?.. он же в ответ, ты чего, просто кофе, ну и сказал бы как есть (че те надо...)

 

дал свою сотку звони мол в любое время когда захочешь  :D ой не могу, спасите мою душу  :faceoff:


Сообщение отредактировал Устала_я: 02.09.2013, 17:11:20

  • 0

#333
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Предположим ты играешь в карты с другом. Игра не на деньги, просто так, ради интереса и чтобы убить время (например вы в поезде в СВ)

Ты явно проигрываешь и злишься. Вы раздали карты, и в этот момент твой друг решил позвать проводницу выглянув из купэ, и у тебя появилась возможность подсмотреть его карты. Ты подсмотришь?

 

нет, т.к.  думаю тут дело далеко не в картах.


  • 0

#334
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ну да, просто как вот сказать так чтобы все стало ясно? без всяких там, бла бла бла?

говорю не могу я с тобой на едине кофе распивать, муж у меня, и ваще к чему все это...

тем более у него куча друзей с той же работы (где мы раньше работали) с ними бы и вспоминал, под пиво..

ну говорю уже в открытую: что за...?.. он же в ответ, ты чего, просто кофе, ну и сказал бы как есть (че те надо...)

 

дал свою сотку звони мол в любое время когда захочешь  :D ой не могу, спасите мою душу  :faceoff:

 

cкажите, что хорошо, как раз таки муж тоже хотел кофе попить. Неплохая идея  - совместное кофепитие))) А в чём прикол ??? дал сотку ??? Номер сотки - думаю дал ??? Никто не принуждает ведь вас  звонить на этот номер. Не вижу ни в чём проблемы, автор вы сами всё идеализируете. 


Сообщение отредактировал Чогио: 02.09.2013, 17:22:19

  • 0

#335
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

cкажите, что хорошо, как раз таки муж тоже хотел кофе попить. Неплохая идея  - совместное кофепитие))) А в чём прикол ??? дал сотку ??? Номер сотки - думаю дал ??? Никто не принуждает ведь вас не звонить на этот номер. Не вижу ни в чём проблемы, автор вы сами всё идеализируете. 

 

 

 

да имею ввиду дал номер сотки,  наверное вы правы, у меня есть дурацкая привычка заморачиваться  :rolleyes:


  • 0

#336
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Допустим вы очень очень сильно желаете одну Ж, но она не дает, хотя очень мила с вами. И вот как то вы гуляли вместе и так получилось, что она ужасна пьяна, вы привезли ее домой (к ней/к себе). Воспользуетесь возможностью?

нет, вы что -тыкать в мясо  (Сорри что так грубо) )))

Секс - это ведь не тупо мясной натёр )))


  • 0

#337
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Предположим ты играешь в карты с другом. Игра не на деньги, просто так, ради интереса и чтобы убить время (например вы в поезде в СВ)

Ты явно проигрываешь и злишься. Вы раздали карты, и в этот момент твой друг решил позвать проводницу выглянув из купэ, и у тебя появилась возможность подсмотреть его карты. Ты подсмотришь?

нет, не интересно так, интересно почему я все время проигрываю то! но это не зависит от его карт  :ninja:

 

 

А если игра на деньги?

 

всё равно нет, тем более играть  на деньги, зная что играть не умеешь , это не для меня. 


  • 0

#338
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


cкажите, что хорошо, как раз таки муж тоже хотел кофе попить. Неплохая идея - совместное кофепитие))) А в чём прикол ??? дал сотку ??? Номер сотки - думаю дал ??? Никто не принуждает ведь вас не звонить на этот номер. Не вижу ни в чём проблемы, автор вы сами всё идеализируете.



да имею ввиду дал номер сотки, наверное вы правы, у меня есть дурацкая привычка заморачиваться :rolleyes:
И не менее дурацкая кокетничать пытаясь отказать ))
Сказали нет и точка. ))
  • 1

#339
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Полностью поддерживаю мнение мужчин,Устала_я:-) как говорится,нет дыма без огня. Ни разу со мной такого не было,чтобы мужчина не понял моего нет. Женщины сами дают какие то двусмысленные ответы, ведутся на вот эти "ля ля ля" и потом жалуются:-)
  • 0

#340
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

И не менее дурацкая кокетничать пытаясь отказать ))
Сказали нет и точка. ))

вот это точно)
а кокетничают почему - потому что не хотят обидеть.
а надо делать тупо наоборот - фэйс кирпичом еще и самой обидеться что с такими намеками к святой барышне)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.