Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#241
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 

чёйта? я сразу шопыр бала?

 

 

А что тебе жалко чтоль? Приходил же на последнюю встречу и пил апельсиновый сок. А представь что в тот день с тобой пришла девушка которая накидалась вместе с Артисткой и Фрекенбок :laugh:

 

во первых: дажеп еси я пришол с девушкой, она не пьет, во вторых, это невозможно чтобы я пришол и не контролировал ситуацию...а в третьих: Артистка и Фрекенбок в особенности прикольные када выпимши... 


  • 0

#242
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

во-о-о, так значит Нова опытный шопырбала  :lol:

нельзя мне пить, спортивный режим-с, и потом может я готовлюсь стать отцом?


  • 0

#243
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Допустим вы очень очень сильно желаете одну Ж, но она не дает, хотя очень мила с вами. И вот как то вы гуляли вместе и так получилось, что она ужасна пьяна, вы привезли ее домой (к ней/к себе). Воспользуетесь возможностью?
тыкать писькой в пьяную никакого удовольствия... может только вздрочну и кончу ей на лицо 
  • 1

#244
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Фрекенбок с Артисткой теперь тщательно подходят к выбору собутыльников,только закрытые алкопати :dont:


  • 0

#245
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Ай ай! :-D а кто входит в список вашего тайного общества? :-D

#246
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
тыкать писькой в пьяную никакого удовольствия... может только вздрочну и кончу ей на лицо 

 

 

:lol: у меня сейчас лицо как на аве у Остина 


  • 0

#247
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Допустим вы очень очень сильно желаете одну Ж, но она не дает, хотя очень мила с вами. И вот как то вы гуляли вместе и так получилось, что она ужасна пьяна, вы привезли ее домой (к ней/к себе). Воспользуетесь возможностью?
тыкать писькой в пьяную никакого удовольствия... может только вздрочну и кончу ей на лицо 

 

 

ахахаахха :lol:  



#248
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ай ай! :-D а кто входит в список вашего тайного общества? :-D

ты входишь, не переживай

мы только серых трезвых мышек, молчаливо сидящих в уголку, смущаем оказываеца :dont:


  • 1

#249
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Допустим вы очень очень сильно желаете одну Ж, но она не дает, хотя очень мила с вами. И вот как то вы гуляли вместе и так получилось, что она ужасна пьяна, вы привезли ее домой (к ней/к себе). Воспользуетесь возможностью?

если она ужасно пьяна, я отвезу ее домой, пусть родные полюбуются)


  • 0

#250
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

Допустим вы очень очень сильно желаете одну Ж, но она не дает, хотя очень мила с вами. И вот как то вы гуляли вместе и так получилось, что она ужасна пьяна, вы привезли ее домой (к ней/к себе). Воспользуетесь возможностью?

если она ужасно пьяна, я отвезу ее домой, пусть родные полюбуются)

 

злой ты Килл


  • 0

#251
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

во первых: дажеп еси я пришол с девушкой, она не пьет, во вторых, это невозможно чтобы я пришол и не контролировал ситуацию...а в третьих: Артистка и Фрекенбок в особенности прикольные када выпимши... 

 

 

А может быть твоя девушка тоже прикольная когда выпимши :)


  • 0

#252
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Допустим вы очень очень сильно желаете одну Ж, но она не дает, хотя очень мила с вами. И вот как то вы гуляли вместе и так получилось, что она ужасна пьяна, вы привезли ее домой (к ней/к себе). Воспользуетесь возможностью?

если она ужасно пьяна, я отвезу ее домой, пусть родные полюбуются)

 

 

Я надеюсь ты им не говоришь: "Вот, полюбуйтесь кого вы вырастили и воспитали! Алкоголичку!" :D


  • 0

#253
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Я надеюсь ты им не говоришь: "Вот, полюбуйтесь кого вы вырастили и воспитали! Алкоголичку!" :D

он еще перед входом бутылку в руку ей всунет 


  • 0

#254
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Допустим вы очень очень сильно желаете одну Ж, но она не дает, хотя очень мила с вами. И вот как то вы гуляли вместе и так получилось, что она ужасна пьяна, вы привезли ее домой (к ней/к себе). Воспользуетесь возможностью?

если она ужасно пьяна, я отвезу ее домой, пусть родные полюбуются)

 

 

Я надеюсь ты им не говоришь: "Вот, полюбуйтесь кого вы вырастили и воспитали! Алкоголичку!" :D

 

Еще можно раздеть и на попе написать: "Здесь был Вася". Потом одеть и уложить спать)


Сообщение отредактировал КиллЮМор: 29.08.2013, 11:23:09

  • 0

#255
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений


Ай ай! :-D а кто входит в список вашего тайного общества? :-D

ты входишь, не переживай
мы только серых трезвых мышек, молчаливо сидящих в уголку, смущаем оказываеца :dont:
не переживай :-D знаешь как я напугался что вдруг меня в этих списках нет! :-D а насчет серых мышек, я что-то упустил? Там были те кто еще умеет смущатьси? :-D

#256
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
тыкать писькой в пьяную никакого удовольствия... может только вздрочну и кончу ей на лицо 

 

вот поэтому я не пью :D


  • 0

#257
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Еще можно раздеть и на попе написать: "Здесь был Вася". Потом одеть и уложить спать)

 

раздеть и ничего не сделать?))) даже не посмотришь на ее богатства?


  • 0

#258
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

тыкать писькой в пьяную никакого удовольствия... может только вздрочну и кончу ей на лицо 

 

вот поэтому я не пью :D

 

уже были прецеденты? :D


  • 0

#259
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Еще можно раздеть и на попе написать: "Здесь был Вася". Потом одеть и уложить спать)

 

раздеть и ничего не сделать?))) даже не посмотришь на ее богатства?

 

Что нового я там увижу?) А прикол будет шикарный)


  • 0

#260
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

уже были прецеденты? :D

 

В молодости распробывала алкоголь, не теряю я разум, тока ко сну клонит. Зачем его тогда потреблять.

Так что даже не на что спереть, если глупости совершаю...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.