Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#221
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

это типа в предыдущей серии :D


  • 0

#222
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Айзик, пока ты не уйдешь работать, мы не начнем обсуждение :dont:  :D


  • 0

#223
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

это типа в предыдущей серии

Всмысле, краткое содержание?  :lol:


Сообщение отредактировал Giacint: 29.08.2013, 09:40:21

  • 0

#224
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Айзик, пока ты не уйдешь работать, мы не начнем обсуждение :dont:  :D

ага, от оно как значит! решили крошками со стола накормить что ли? 


  • 0

#225
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ага, от оно как значит! решили крошками со стола накормить что ли? 

 

остатки сладки :)


  • 0

#226
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

остатки сладки :)

вполне может быть, не знаю  ;) 

 

ну где вопросы уходящего лета? где они, предпраздничные угадайки? 


  • 0

#227
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

это типа в предыдущей серии

Всмысле, краткое содержание?  :lol:

 

 

Мне кажется оно там отнюдь не краткое. Один из двух минусов мой. Зачем ворошить вчерашний день? Странно ещё что эта дама не начала отвечать на вопросы прошлогодней давности. Я бы не удивилась :)


  • 0

#228
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

ну где вопросы уходящего лета? где они, предпраздничные угадайки? 

 

 

Предположим ты играешь в карты с другом. Игра не на деньги, просто так, ради интереса и чтобы убить время (например вы в поезде в СВ)

Ты явно проигрываешь и злишься. Вы раздали карты, и в этот момент твой друг решил позвать проводницу выглянув из купэ, и у тебя появилась возможность подсмотреть его карты. Ты подсмотришь?


  • 0

#229
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Предположим ты играешь в карты с другом. Игра не на деньги, просто так, ради интереса и чтобы убить время (например вы в поезде в СВ)

Ты явно проигрываешь и злишься. Вы раздали карты, и в этот момент твой друг решил позвать проводницу выглянув из купэ, и у тебя появилась возможность подсмотреть его карты. Ты подсмотришь?

нет, не интересно так, интересно почему я все время проигрываю то! но это не зависит от его карт  :ninja:


  • 0

#230
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

Предположим ты играешь в карты с другом. Игра не на деньги, просто так, ради интереса и чтобы убить время (например вы в поезде в СВ)

Ты явно проигрываешь и злишься. Вы раздали карты, и в этот момент твой друг решил позвать проводницу выглянув из купэ, и у тебя появилась возможность подсмотреть его карты. Ты подсмотришь?

нет, не интересно так, интересно почему я все время проигрываю то! но это не зависит от его карт  :ninja:

 

навеяло:

Встречаются два друга. Два старых заядлых охотника.
Один спрашивает другого:
- А представь себе пошёл ты на охоту, на медведя. И вот лес, ты и прямо на тебя выходит медведь. Что будешь делать?
Второй ему отвечает:
- Я из свой двустволки, - бах, бах! Готов медведь!
Первый:
- А нет у тебя твоей двустволки, дома забыл! Что будешь делать?
Второй:
- А! Ну тогда, достану свой охотничий кинжал и зарежу медведя!
Первый не унимается:
- А нет у тебя кинжала, жена забыла положить! Что будешь делать?
Второй:
- Возьму первое попавшееся бревно и всё-таки убью медведя!
Первый:
- А нет у тебя бревна…
Второй:
- Слушай друг, я чего-то не пойму? Ты за меня или за медведя?


  • 0

#231
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Допустим вы очень очень сильно желаете одну Ж, но она не дает, хотя очень мила с вами. И вот как то вы гуляли вместе и так получилось, что она ужасна пьяна, вы привезли ее домой (к ней/к себе). Воспользуетесь возможностью?


  • 0

#232
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Допустим вы очень очень сильно желаете одну Ж, но она не дает, хотя очень мила с вами. И вот как то вы гуляли вместе и так получилось, что она ужасна пьяна, вы привезли ее домой (к ней/к себе). Воспользуетесь возможностью?

да не, это же каким надо быть уродом чтобы захотеть в хлам пьяную и ничего не соображающую девушку?


  • 0

#233
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Предположим ты играешь в карты с другом. Игра не на деньги, просто так, ради интереса и чтобы убить время (например вы в поезде в СВ)

Ты явно проигрываешь и злишься. Вы раздали карты, и в этот момент твой друг решил позвать проводницу выглянув из купэ, и у тебя появилась возможность подсмотреть его карты. Ты подсмотришь?

нет, не интересно так, интересно почему я все время проигрываю то! но это не зависит от его карт  :ninja:

 

 

А если игра на деньги?


  • 0

#234
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Допустим вы очень очень сильно желаете одну Ж, но она не дает, хотя очень мила с вами. И вот как то вы гуляли вместе и так получилось, что она ужасна пьяна, вы привезли ее домой (к ней/к себе). Воспользуетесь возможностью?

мдя...интересное кино получается, значит мы просто гуляем...я значит как стекл трезвышко, а она лыка не вяжет...втихую штоли пила, скрытно? да неее нах такую алкоголичку....

ПыСы: хотя когда женщины пьяны, такоооооое вытворяют в постеле, мама не горюй :faceoff:


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 29.08.2013, 10:53:24

  • 0

#235
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Допустим вы очень очень сильно желаете одну Ж, но она не дает, хотя очень мила с вами. И вот как то вы гуляли вместе и так получилось, что она ужасна пьяна, вы привезли ее домой (к ней/к себе). Воспользуетесь возможностью?

мдя...интересное кино получается, значит мы просто гуляем...я значит как стекл трезвышко, а она лыка не вяжет...втихую штоли пила, скрытно? да неее нах такую алкоголичку....

 

 

Ну может ты за рулём :)


  • 0

#236
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

А если игра на деньги?

это уже не критично, так максимум я выиграю одну партию, а ехать нам еще до самого Магадана  :lol:

 

Казанова шопрбала, а дама тусуется значит?


  • 0

#237
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 

Допустим вы очень очень сильно желаете одну Ж, но она не дает, хотя очень мила с вами. И вот как то вы гуляли вместе и так получилось, что она ужасна пьяна, вы привезли ее домой (к ней/к себе). Воспользуетесь возможностью?

мдя...интересное кино получается, значит мы просто гуляем...я значит как стекл трезвышко, а она лыка не вяжет...втихую штоли пила, скрытно? да неее нах такую алкоголичку....

 

 

Ну может ты за рулём :)

 

чёйта? я сразу шопыр бала?


  • 0

#238
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Допустим вы очень очень сильно желаете одну Ж, но она не дает, хотя очень мила с вами. И вот как то вы гуляли вместе и так получилось, что она ужасна пьяна, вы привезли ее домой (к ней/к себе). Воспользуетесь возможностью?

у меня в далекой молодости была такая ситуация :) и не один раз, а дважды с одной и той же девушкой :faceoff:

проблема была в том, что я был очень в нее влюблен и идеализировал ее, а поэтому о том, чтобы "воспользоваться ее беспомощным состоянием" не могло быть и речи.

я укладывал ее в постель, был с ней пока она не уснет, а потом уходил восвояси. придя к себе, конечно, кусал локти и клял себя за то, какой я идиот :D но по другому быть не могло.



#239
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

чёйта? я сразу шопыр бала?

 

 

А что тебе жалко чтоль? Приходил же на последнюю встречу и пил апельсиновый сок. А представь что в тот день с тобой пришла девушка которая накидалась вместе с Артисткой и Фрекенбок :laugh:


  • 0

#240
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

во-о-о, так значит Нова опытный шопырбала  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.