Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1621
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Балдею от этой фото

post-408431-0-08399600-1391242007_thumb.

Однако весна на пороге... Наш тоже сядет на окошко и как увидит кошку, всячески ее зазывает, либо мур-мяу, либо ароматами. :mad:  С сегодняшним морозом мы впервые нормально поспали, без обязательного за последние 2 месяца мур-мяу подъема в 3 часа ночи... Видать холода всякую охоту "по бабам" отбивают. А вчера делали ревизию игрушек дочки, нашли мыльные пузыри, про ревизию забыли, развлекались с Атосиком.  :lol:


  • 0

#1622
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Какая  прелесть ! А фото удачные какие и отношения ...!

нулась видно совесть проснулась, а жениха нет. С тех пор не уходит с того места, всё ждёт..а вдруг вернётся...Вот такая история любви 

 

 

Спасибо большое. Она сегодня его ждала, а он не пришёл...В итоге покинула свой пост.


  • 0

#1623
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

И вам спасибо! Учтем!

Сибиряки ,Тина правильно написала,более поздняя порода.. НО.. я знаю неск. случаев- когда если кошка начинает течь с 6мес (т.е. очень рано,но она представляет ценность -как плем материал в программе питомника -то ее вяжут сразу после года )Главное-дотянуть без последствий -до этого срока- (а это -не всегда удается).Не вижу смысла -вам тянуть и рисковать -я бы посоветовала -простерилизовать и жить спокойно и счастливо дальше.. Мои кошки впервые потекли -одна в 10мес.а другая в 11мес. Мне рекомендовали их повязать на 3-4течку .


  • 0

#1624
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Какая  прелесть ! А фото удачные какие и отношения ...!

нулась видно совесть проснулась, а жениха нет. С тех пор не уходит с того места, всё ждёт..а вдруг вернётся...Вот такая история любви 

 

 

Спасибо большое. Она сегодня его ждала, а он не пришёл...В итоге покинула свой пост.

 

прелестно !


  • 0

#1625
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

прелестно !

 

 

 

Вот и закончилась(я надеюсь) наша история. 


  • 0

#1626
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Всем привет, что-то темка заглохла и ушла далеко назад  :D ..

У нас вчера котэ, скинул со стола пузырек с таблетками валерианы, он разбился, но не успел даже нюхнуть таблетку... Шугнула.. Убрала все, котэ потом на этом месте полы протер :faceoff:  пузом.. :D  Потом постоянно замечала тоскливый взгляд в сторону второго пузырька- высоко в шкафу (за дверцей)...  :lol:  


  • 0

#1627
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

всем привет!! кто-нибудь идет на выставку Ерке Барыс???????????


  • 0

#1628
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Только как гости


  • 0

#1629
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ивенн, помнишь эту любофф?

post-229829-0-96178300-1367340265_thumb.


  • 5

#1630
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Аха.. сидели они ,ничего не подозревали.. а там .сбоку еще один самый главный цербер Геннадий(которая в кадр не вошла) -им весь кайф обломала.. да и нам по ходу ..И Нафан позаботился о девках -письмо напоследок Тоське написал -типа- держись от них подальше.. парень..
  • 0

#1631
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Да и ответка была :lol: от Тоськи, все что о девках думает и о Нафане тоже. :lol:


  • 1

#1632
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Аха.. и о нас с тобой.. (смайлики)..
  • 0

#1633
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

У меня возник не очень умный вопрос по поводу выставок. Куда там ставятся кошачьи горшки? Ведь явно не в палатку, места-то там мало.


  • 0

#1634
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
У нас в палатке стоял. Можно под стол поставить.
  • 1

#1635
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

а нам он вообще ни разу не понадобился, игнорирует его и все! терпит до дома, но беру всегда обязательно.


  • 1

#1636
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А мои -нет.. они и кушают -по неск. раз - и какают и писают.. причем все- и девки и нафан.. Горшок ставлю под стол -потом всех периодически высаживаю -время от времени..
  • 1

#1637
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Наш тоже терпит целый день. Можно купить складной горшок. В магазине Кот и пес вроде продавались.
  • 1

#1638
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Можно купить складной горшок. В магазине Кот и пес вроде продавались.
 

Вот спасибо за подсказку. Я как раз туда собиралась на днях, как раз посмотрю.


  • 0

#1639
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А что терпеть-то целый день- напрягаться? Мало того- выставка сама- стресс.. всякие морды вокруг ходят -пальцами в палатку тыкают..потом хозяева начесывают .брызгают всякими прибамбасами.потом таскают не понятно куда с дрожащими и потными руками .Да еще и терпеть?Нет уж.. мои это давно поняли .
  • 1

#1640
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да и ответка была :lol: от Тоськи, все что о девках думает и о Нафане тоже. :lol:

 

 

Аха.. и о нас с тобой.. (смайлики)..

 

:lol: :lol: :lol: Интересно, что подумала обо всей компании проводница, прочитав унюхав эту переписку? :D

 


 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.